1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Ее холодные глаза

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Akara, 5 ноя 2014.

1. Akara

Akara Лорд

Благодарю!
    Про них интересно было бы послушать, хотя не сказать, что актуально.
    Эх, еще раз. Уже где только ни писала.
    Мне не интересны фики по Мартину, я их переросла и в плане содержания, и в плане качества текста. Мне не интересно проживать эти истории, а дописывать их чтобы были, смысла не вижу. Это всего лишь фанфики, тем паче, особой популярностью именно мои и не пользовались никогда. Время, когда фидбэк меня мог замотивирировать дописать их, уже давно прошло. Я не собираюсь тратить время на тексты сомнительного качества и не интересного мне содержания, в то время как могу написать что-то лучше. Если вы готовы пробовать на вкус другие истории - оригинальные - милости прошу: ссылка есть в подписи (хотя и очень сомневаюсь, что такой вариант кого-то заинтересует).

Последнее редактирование: 2 май 2017