Мыло хэндмейд (ПЛиО и не только)

Septima Frollo

Лорд
Первая мысль по прочтении заголовка темы: "так одно мыло по ПЛиО снимают уже, зачем еще?" :D
А вообще отличная идея, и как по мне - ароматы для домов подобраны очень правильно. Браво, Gerda, вы большая молодец!
Вот я исключительно с этой целью купила бы такое. :not guilty:

Gerda

Лорд
А вообще отличная идея, и как по мне - ароматы для домов подобраны очень правильно. Браво, Gerda, вы большая молодец!
спасибо ) рада, что вам по душе ) старалась подобрать чтобы подходило

Вот я исключительно с этой целью купила бы такое. :not guilty:
покупайте, буду рада ) оно отлично подойдет для этой цели ) антицеллюлитное )

Gerda

Лорд
я из Киева, если вы в РФ, боюсь, влетит мне это в копеечку :(
тогда, наверное, да ((( хотя вес там маленький совсем ))

Гениально! Вы нарочно так сделали, думая о таком применении, или просто так совпало? :bravo:
вообще не нарочно ) просто аромат подходящий ) и свойства вот такие у эфирного масла )

Gerda

Лорд

Gerda

Лорд
А что означают гербы? Это какой дом сварил мыло, или из какого дома сварили? Если второе, то возникает вопрос, куда делось фрейское мыло? Неужели в них совсем не было жира и весь продукт ушёл на пироги?
скорее мыло навевает на мысли об определенном доме рисунком и ароматом ) будет и Фреевское )

Когда предлагают самосваренное мыло по мотивам ПЛиО, то неизбежно кто-то предположит, что мыло сварено из человечков. Такая уж это добрая сказочка.
ага, кроссовер Бойцовского клуба и Игры престолов )

Gerda

Лорд
А в состав Болтоновского мыла часом не входит наждак?.. :волнуюсь:
увы до такого я не додумалась )

А классно будет расширить производство и создать целую серию продуктов по уходу за кожей имени Болтонов...
хорошая идея ) будет спрос можно и расширить )

а не поделитесь с нами, как вы создавали ароматы?
на нюх ) думала над тем с каким ароматом сочетаются те или иные семейства и подбирала сочетание эфирных масел

Я Вас умоляю, возьмите обычное мыло, заходите в душ и скрипите зубами себе на здоровье.:devil laugh:
Именно так я всегда и делаю. :envy: Но мне надоело обычное мыло. Хочу чего-то особенного, напоминающего мне об истинном короле. :in love:

compart

Удалившийся
В последнее время увлеклась мыловарением, что очень увлекательное и приятное занятие. И вот результат! Красивое мыло с гербами! Индивидуальный аромат подобран в соответствии с особенностями каждого семейства! И не забудем о полезных свойствах! Заинтересует - милости прошу. Цена разумная, вес 100 грамм. Хватает надолго )
Спасибо! Информация очень интересная и завлекательная :)

Однако, не хватает самого главного. Месторасположения столь привлекательной фабрики :)
Россия, Украина? Город?

Сверху