Мыло хэндмейд (ПЛиО и не только)

YellowM

Наемник

Как это трогательно!!!! :in love: :in love: :in love:
В особенности приятно, что несмотря на засилье сериальщины и то, что в целом рисунок герба взят оттуда, у Болтонов на мыле каноничный розовый герб, а не красно-синяя отсебятина из сериала :).

Gerda

Лорд
Однако, не хватает самого главного. Месторасположения столь привлекательной фабрики :)
Россия, Украина? Город?
ох, и правда не хватает... добавлю, спасибо. Россия, Московская область.

В особенности приятно, что несмотря на засилье сериальщины и то, что в целом рисунок герба взят оттуда, у Болтонов на мыле каноничный розовый герб, а не красно-синяя отсебятина из сериала :)
ну перевирать не хочется ) гербы должны быть все-таки каноничными. а картинки из сериала уже для отдельной серии

Gerda

Лорд
какая чудесная придумка!!! :bravo::bravo::bravo:
Ужасно хочу "болтонское мыло"
спасибо, очень приятно, что есть ценители моего творчества ) если желаете приобрести - можем обговорить ) я же не для личной коллекции создаю это мыло ) радость людям дарить хочу )

Kali Yuga

Оруженосец
Болтоны - шалфей, герань. Описать трудно... Мужественные нотки, трава.
Красота:in love: Хочу такое мыло.
В каноне есть сценарий готовый для рекламного ролика, как едут в дороге Вонючка и Русе, а Русе говорит, что неплохо было бы Вонючке помыться.

Gerda

Лорд
Красота:in love: Хочу такое мыло.
желания нужно исполнять )) приобретайте у нас ) цена разумная ))

В каноне есть сценарий готовый для рекламного ролика, как едут в дороге Вонючка и Русе, а Русе говорит, что неплохо было бы Вонючке помыться.
отличный сценарий ) и слоган "Окунем любого Вонючку в Болтоновский мир" или "Окуните вашего Вонючку в Болтоновский мир" )))

Gerda

Лорд
РЕБЯТА, ВОПРОС ПО ТЕМЕ!
Планирую сделать серию мыла с кадрами из сериала! Интересны ваши личные мнения! Какие конкретно фрагменты нравятся, с какими персонажами, нужны ли какие-то надписи?

Leroks

Знаменосец
Планирую сделать серию мыла с кадрами из сериала! Интересны ваши личные мнения! Какие конкретно фрагменты нравятся, с какими персонажами, нужны ли какие-то надписи?
Lady of Castamere наверняка бы захотелось приложить лорда Тайвина к груди)

Надписи нужны весёлые, типа тех, что в Wanila Westeros и Бывшей руке Джейме.

Lelianna

Мастер-над-оружием
Мыло с гербом Болтонов получено и опробовано))))
Просто супер!!! :bravo::bravo::bravo:
и картинка яркая, и травяные нотки прекрасные
*если честно, использовать это прекрасное мыло по назначению не поднимается рука :in love:.
Вердикт - хранить и любоваться! :in love:*

Gerda

Лорд
Мыло с гербом Болтонов получено и опробовано))))
Просто супер!!! :bravo::bravo::bravo:
и картинка яркая, и травяные нотки прекрасные
*если честно, использовать это прекрасное мыло по назначению не поднимается рука :in love:.
Вердикт - хранить и любоваться! :in love:*
очень рада тому, что вы довольны ) приятно слышать ))

А теперь немного Ланнистеров ) И на подходе другие славные семейства ) Надпись на фотографии не видна, но на мыле читаем девиз ) Аромат тонкий и с восточным уклоном) Помогает против рубцов, пигментных пятен, омолаживает, отлично подходит для ухода за сухой кожей )

DSC02844.JPG

Последнее редактирование:

Sar

Скиталец
О, великолепная задумка. Как с вами связаться? Очень хотелось бы мыло Болтонов. Уточните пожалуйста по цене и доставке.

Gerda

Лорд
получила ланно-мыло, пока не пробовала, но пахнет и выглядит чудесно :happy: Теперь можно принимать душ, напевая Рейнов из Кастемере :) Спасибо вам!
Ура! Очень рада, что вам нравится! Расскажете о впечатлениях, когда попробуете )

О, великолепная задумка. Как с вами связаться? Очень хотелось бы мыло Болтонов. Уточните пожалуйста по цене и доставке.
спасибо ) рада, что вам по душе идея ) я вам в личку напишу )

Gerda

Лорд
Возникла ностальгия по миру Гарри Поттера и я сварила мыльце с гербами ) Выкладываю здесь фотографии по согласованию с Перелынь )
Кстати, в связи с оптовыми закупками материала цены на мыльце понизились (170 руб 100 граммовый кусочек) и скоро будет мыло с картинками из сериала!

Вложения

Сверху