Заявка на удаление аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У каждого из нас могут быть причины, которые делают ваше пребывание на форуме не возможным, но в то же время просто забросить аккаунт вы не можете по тем или иным соображениям. В этой теме вы можете запросить удаление аккаунта (не игрового!). Для этого достаточно написать:

Прошу удалить аккаунт.
Я уведомлен, что все мои личные данные, кроме публичных сообщений, будут удалены.
Я подтверждаю, что не буду регистрироваться повторно.

У вас есть 1 день, чтобы передумать (в этом случае удалите свое сообщение), после этого аккаунт становится недоступен окончательно и бесповоротно. Обработка запросов осуществляется вручную, поэтому 1 день = 24 часа или чуть больше. При обнаружении повторной регистрации, администрация оставляет за собой право заблокировать вас в любое время.

Попрощаться или спросить, почему кто-либо хочет удалиться можно через личные переписки. Не загромождайте, пожалуйста, тему ничем, кроме самого запроса.

История изменения:
16.12.2014 — срок отмены изменен с трех дней до одного.
27.01.2015 — внесено уточнение о перерегистрациях.
05.06.2015 — уточнение об обсуждении уходящих.

Последнее редактирование модератором:

Narwen

(o˘◡˘o)
Morpheus, вы там главное в промежутке все-таки выполните требование не стебаться над другими форумчанами, удаляя свои сообщения, на которые они ответили. Отзову же у вас право удаления, тогда и это ваше сообщение провисит положенные 3 дня :angelic:

Eternelle

Удалившийся
Прошу удалить аккаунт
Я уведомлена, что все мои личные данные, кроме публичных сообщений, будут удалены.

Последнее редактирование:

Ногицунэ

Гость
Прошу удалить аккаунт.
Я уведомлен, что все мои личные данные, кроме публичных сообщений, будут удалены.

Последнее редактирование модератором:

ASHDAGA

Удалившийся
Прошу удалить аккаунт.

Kaguya-hime

Удалившийся
Прошу удалить мой аккаунт.
Я осознаю, что все мои личные данные будут удалены безвозвратно.

Soslan

Удалившийся
Прошу удалить аккаунт.

Последнее редактирование:

Ryner

Удалившийся
Прошу удалить аккаунт.

Szarlej

Удалившийся
Прошу удалить аккаунт.

Princess Lean

Удалившийся
Прошу удалить аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху