• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 S01E05 —Волк и Лев (The Wolf and the Lion)

madi

Рекрут
Ээээээ... серия нужна в хорошем качестве.
Уже вырезала у себя с хор качеством
Взгляд прямо на тебя,здорово(если конечно забыть на кого он смотрит:D)
Еще Сивз играл в Вознесении в Валгаллу, шикарный фильм норвежский.
пошла искать
Джори Кассель кстати вот еще есть.
спасибо тоже забираю, пусть ,будет
 

madi

Рекрут
ох я бы предостерег даже. Фильм очень(!) жестокий (викинги) и ооооочень "медленный". На любителя вобщем. :confused:
Я уже совершеннолетняя,;) но за предупреждение спасибо

Ого! А че это к Джендри ничего нету?! >.< нууууу!
Не знаю все на совести автора инфографики
 

Гэз Макон

Знаменосец
А мне понравилось ,как Джейме засадил нож в глаз Касселю:D
Хотел больше сказать, но почему то после прочтения темы - захотелось говорить (местами) цитатами из другого сериала НВО "Дедвуд", словами Ала Сверенджена, поэтому...был краток:D
 

Гэз Макон

Знаменосец
Зато - четко ,умело, технично и зрелищно:p
Спойлер не умею делать и потому не скажу, что теперь он умеет:D
 

madi

Рекрут
Ну убивать Джейме умеет ,но сомневаюсь в правдоподобности сцены -пробить ножом череп:confused:
смотела сериал "Дедвуд" поэтому что сказал -бы Ал Сверенджен, по любому поводу, представление имею
Вам показалось слишком много сиропа в моих постах,единственное что я хотела -это получить картинку Джори(запал в душу женщине:),запал)
Помогли всем спасибо
 

madi

Рекрут
Разве череп? Вроде глаз. Вставить кинжал в глаз не думаю что сложно.
Он именно пробил,кинжал вышел с обратной стороны ужас
Так или иначе, но Джори мертв и пусть боги севера будут к нему благосклонны.Аминь.
 

Deni

Знаменосец
Может у Джори задняя часть черепа была слабовата...
 
  • Мне нравится
Отклики: madi

baltazar-666

Рекрут
здесьдаже обозначена сердечная привязанность Арьи и Джори видимо в книге можно найти и такое :oops:
Marlow уже приводил кучу цитат

там их связь обозначена как admiration:
существительное
  1. восхищение
  2. восторг
  3. преклонение
  4. предмет восхищения

Да, увидел цитаты, теперь жалею, что не обращал на него внимание в книге)

у меня только одно оправдание: первые страниц 200 не мог запомнить большинство персонажей XD
 

leshiy133

Оруженосец
это только по первому сезону картинка, дальше будет)

Ура-ура! Лишь бы их пейринг не заубили педоборцы хреновы >.< итак уже Дени из тринадцатилетней сделали вон какой, у Сансы убрали (пока что, а там видно будет) отношения с Псом, если ещё и Арью лишат флирта с Джендри - это не кавай совсем уже будет... Там и в книгах то не то, чтобы особо ярко и любовно всё, но в этой линии имхо мне хотелось бы как раз романтики) В бойцовской натуре Арьи должна наконец-таки и женственность себя проявлять так или иначе, и их отношения с Джендри - это прекрасно! =^__^=
 

Резчица

Призрак (гость)
Еще отмечу Джори. Он расширил и оживил персонажа. В книге "подумаешь нехорошее с КГ ",а тут уже по- другому.
 

baltazar-666

Рекрут
кстати, лишний раз хочу скапитанить и сказать, что пожалуй все не книжные вставки получились шикарными и к месту *______*
 
Сверху