• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 S01E07 — Ты побеждаешь или погибаешь (You Win or You Die)

Lucky punch

Наемник
You Win or You Die / Ты побеждаешь или погибаешь

Премьера на HBO GO (и значит на торрентах): 22 мая 2011
Режиссер: Дэниел Минахан,
Сценарий: Д. Беньофф и Д. Уайсс



Тайвин объясняет Джейме, что будущее их дома поставлено на карту и ему предстало готовиться к бою. Нед рассказывает Серсеи о секрете, который погубил Джона Аренна. Раздумывая над судьбой пропавшего Бенджена, Джон Сноу дает клятву служить Дозору, несмотря на то, что хотел быть разведчиком, а не стюардом. Сир Джорах спасает Дэйнерис от предательства, разъяренный Дрого обещает повести своих воинов туда, где они никогда не бывали. Травмированный Роберт прилагает все усилия, чтобы обеспечить организованую передачу власти в Королевской Гавани.
 

dalton1k

Знаменосец
Никто не знает в каком качестве показывает HBO-go? Стоит ждать 720p или это непозволительная роскошь для онлайн-просмотрщика (если я правильно понял, нвого - энвго оно и есть. хотя мог понять не правильно)?..
И надежда на субтитры умирать не должна!.. И НВО может позаботиться, и разные сообщества подсуетятся.

Тайвин!.. Увидеть Тайвина это главный стимул данного эпизода.
И по мелочам..

Кстати. Синопсис берется откуда-то с недр НВО (их сайта) или?.. Давно хотел спросить.
А то получается и известие о короле, и присяга будут в 7ом эпизоде.
 

Lucky punch

Наемник
Синопсис берется откуда-то с недр НВО (их сайта) или?..

Именно в самой жопе недрах HBO. Там где сетка телепередач на след. неделю.
Возможно есть и в более очевидном месте, но я не нашел.

Ну и в силу природной лени сюда я копипастил описание из Википедии.
Но больше (наверно :)) не буду, потому что там немного отличается от официального.
 

Drahoe

Рекрут
Эпизод уже на HBO GO... Пусть понос прохватит того, кто придумал ввести там регистрацию :cry:
 

Резчица

Призрак (гость)
Не знаете на каких торрента есть? В личку пожалуста.
 

Кайса

Оруженосец
у меня в твиттере кто-то писал, что HboGo вообще упал от наплыва фанатов, жаждущих следующей серии, вот только недавно починили. видимо, поэтому и не спиратили еще.
 

leshiy133

Оруженосец
Эх, всё нет и нет =( Кидайте ссылку, как найдёте и проверите (а то фейков в сети реально завались! И помимо них шестую за седьмую выдают много где, проверьте хоть начало и концовку, как скачаете седьмую). Очень надеюсь, что вебрип сегодня-таки появится!
 

leshiy133

Оруженосец
Ура! =) 720 у меня и комп на работе не потянет, а 480 самое оно! Ееее! Щас скачаю и с собой на флешке возьму =) Спасибо!
 

Marlow

Рекрут
Сцена с убийцей в Вейс Дотрак просто сошла со страниц книги. Мормонт прекрасен.
 

Marlow

Рекрут
Великолепная серия. Пока лучшая из 7. Вот вам тут и Ренли мягкотелый, без собственной позиции, ага. И Призрак с рукой. Отличная игра Сэма и Джона. Теперь за них мне не страшно. И Серсея, рвущая на части последнюю волю короля. И Мизинец со словами " I did warn you not to trust me, you know". Концовка выше всяких похвал, вот та интрига, ради которой стоило выпустить сразу и восьмую.
 

IPolyakov

Рекрут
Великолепная серия. Пока лучшая из 7. Вот вам тут и Ренли мягкотелый, без собственной позиции, ага. И Призрак с рукой. Отличная игра Сэма и Джона. Теперь за них мне не страшно. И Серсея, рвущая на части последнюю волю короля. И Мизинец со словами " I did warn you not to trust me, you know". Концовка выше всяких похвал, вот та интрига, ради которой стоило выпустить сразу и восьмую.
какбы полностью плюсую....
 

Резчица

Призрак (гость)
С Рутрекера не качает. Торрент скрыт.
 

Luck_Sky

Скиталец
Резчица, качайте по ссылке на первой странице темы. Я скачал оттуда без проблем, спасибо за ссылки выложившим их Belgarath86,Tito.
 

AlexxSnaKe

Рекрут
Серия хорошая, но есть сцены которые лучше бы вообще не показывали или переделали. В каждой серии есть Теон, вот куда это годится? Глав героями должны быть дети, а не этот пленник. Вот почему нельзя было сцену с Ошей (вроде правильно вспомнил, а то этих жен.имён с "Ш" столько много) сделать или с Браном или с Робом, но тут опять Теон, который ищет себе девку что бы перепихнутся? Сцена в борделе конечно Сцена, но Мизинец как будто импотент какой-то только языком и чешет. А Рынок в Вейс Дотрак находится что посреди леса, который больше на фотообои похож? А Призрак, что это за чихуахуа белобрысая? Где хотя бы нормального размера собака (волк)? Эх.. Порадовал Тайвин, разделывающий оленя (двусмысленный момент), Ренли провиля себя, Дени порадавала в момент покушения, ну и концовка с большей интригой, чем предыдущая.
 

Резчица

Призрак (гость)
Теперь двух девушек показали. Вставляют обнаженку туда, где ее быть не должно.
Деж Оша отбрила Теона. так ему и надо.
 

Резчица

Призрак (гость)
leshiy133, лицемерие детектед. :ha-ha:
 
Сверху