Косплей Косплей Лианны Старк

Хильда Белая Шапка

Ленный рыцарь
Имеется в виду битва у руин Летнего Замка? Просто под "событиями в Летнем Замке" обычно подразумевают то, как родился Рейегар, когда он горел. Если принять за данное, что Рейегар и Лианна были примерно одного возраста, то Лианна в лучшем случае молочко сосала во время событий Летнего Замка, и выглядела, как кулёчек в пелёночках.

Игрейна

Наемник
Нет, косплей Лианны был просто связан с подготовкой к проекту, в широком смысле) Конечно, на момент пожара в Летнем Замке Лианны еще нет. Но поскольку мой персонаж в Летнем замке будет просто мастерским, очень захотелось красоты при подготовке.

Рыцарь Цветов

Гость
Вы шикарны, миледи. Очень удачно образ создали.

Игрейна

Наемник
Вы шикарны, миледи. Очень удачно образ создали.
Несмотря на расхождения с возрастом сабжа, очень даже в образе.
Спасибо, сиры) К сожалению, возраст, да( Но до Кейтилин еще немножко не доросла)

Perelynn

Знаменосец
Фотки с одной розой у губ и последняя, на знамени - очень красивые, и возраст там не виден.

Sterh

Кастелян
Миледи, только не обижайтесь, пожалуйста, но я вот прямо увидел в вас... Кейтилин, лучше, чем в фильме. Извините, если что. Я представляю, что такое слышать подобные вещи.

Игрейна

Наемник
Миледи, только не обижайтесь, пожалуйста, но я вот прямо увидел в вас... Кейтилин, лучше, чем в фильме. Извините, если что. Я представляю, что такое слышать подобные вещи.
Да ладно) я подумаю над такой идеей) Просто в рамках данного проекта про Кейтилин не думалось совсем.

Soslan

Удалившийся
Очень Красивая Женщина, в которой я, как и вы, увидел молодую Кейтилин!
Работы хорошие, от души. Взгляд у героини умный, печальный...
Серия удалась.
Спасибо.

Игрейна

Наемник
Очень Красивая Женщина, в которой я, как и вы, увидел молодую Кейтилин!
Работы хорошие, от души. Взгляд у героини умный, печальный...
Серия удалась.
Спасибо.
Вам спасибо за такой изысканный комплимент!
Наш проект по Летнему замку удачно завершен) Можно думать и над Кейтилин)

Soslan

Удалившийся
Игрейна , это большой труд, что вы сделали... Я понимаю и представляю. .. Вдобавок нужно обладать смелостью и мужеством, чтобы размещать свой креатив на суд читателей...
Вам есть чем гордиться. Ещё раз спасибо.

Dziadek

Ленный рыцарь
Спасибо, сиры) К сожалению, возраст, да( Но до Кейтилин еще немножко не доросла)
Вообще говоря, Кейтилин на момент смерти ровно 34. Впрочем, она вряд ли выглядела так свежо и красиво как вы, с учетом ее 5 детей и средневековья. Однако все равно должна была быть куда ближе к вам, чем к старой актрисе из сериала.

Игрейна

Наемник
Вообще говоря, Кейтилин на момент смерти ровно 34. Впрочем, она вряд ли выглядела так свежо и красиво как вы, с учетом ее 5 детей и средневековья. Однако все равно должна была быть куда ближе к вам, чем к старой актрисе из сериала.
Да, я тоже потом считала ее годы:oops: Ей могло быть даже и меньше, я не помню, чтобы точно упоминали ее возраст. И если учитывать, что это фентези, пусть уж она тоже выглядит хорошо - вот взяли бы на роль Дженифер Эли, как предполагали сначала, и была бы она такая же красотка, как Серсея, а ведь у той тоже дети.

Dziadek

Ленный рыцарь
Да, я тоже потом считала ее годы:oops: Ей могло быть даже и меньше, я не помню, чтобы точно упоминали ее возраст. И если учитывать, что это фентези, пусть уж она тоже выглядит хорошо - вот взяли бы на роль Дженифер Эли, как предполагали сначала, и была бы она такая же красотка, как Серсея, а ведь у той тоже дети.
34 - по местной энциклопедии, на три больше, чем Петиру, а там неплохо все высчитано вроде.

Сериал очень раздражает тем, что там все намного старше. Ладно, дети состарены - в современности можно показывать про средневековье разные лютые ужасы (включая те, которых почти не было), но секс с подростками строго запрещен - а без секс-сцен режиссерам не обойтись.
Тому же Динклейджу уже под пятьдесят, и хотя он выглядит относительно молодо, на 25 он никак не тянет. Скорее, под сорок. А уж про Шона Бина и Фейрли или как там актрису в роли Кейтилин звали, говорить даже страшно.

Игрейна

Наемник
Господа и дамы меня убедили, так что я теперь буду косплеить Кейтилин) Но дело это долгое, к концу года должна справиться)

Soslan

Удалившийся
Игрейна , чтобы войти в образ Кейтилин в Вашей Жизни должен появиться Настоящий Мужчина с Севера. .. Сдержанный внешне, но "кипящий" и неукротимый "внутри"...
Тихий Волк...

Сверху