Essos Таргариены

Дарья Тимушева

Оруженосец
Нимврод 1. Я их и имела ввиду.
2 а мне все равно норм.
3. Страдает. Но от этого менее интересней они не стали. Плюс я же говорила не очень люблю Таргов

Xenia

Знаменосец
Дарья Тимушева 1. "Помешались на драконах и любви" Эгг и его потомки.
2. Визерис объективно проедал наследие дедушки, Эйгон II кончил плохо, а Эйгон III был марионеткой.
3. Из-за этих "интересных личностей" Вестерос страдает до сих пор.
4. Есть такое, пожалуй соглашусь.
На чем лсновано мнение, что Эйгон III был марионеткой, когда как раз в начале правления согласно последней главе первого тома "Пламени и крови", он ею демонстративно быть перестал, достигнув совершеннолетия?

Fut

Знаменосец
он ею демонстративно быть перестал, достигнув совершеннолетия?
Тут еще вопрос действительно ли демонстративно перестал быть марионеткой или его так пугала возможность встречаться с людьми. Регенты же запланировали именно путишествие, а Эйгон замкнутый и боящийся прикосновений.
К тому же поездка по 6к действительно хорошая идея. До этого времени он постоянно был в КГ в котором творилось черти что. И такая практика уже была у Эйгона, Эйниса и Джейхериса.

Xenia

Знаменосец
Тут еще вопрос действительно ли демонстративно перестал быть марионеткой или его так пугала возможность встречаться с людьми. Регенты же запланировали именно путишествие, а Эйгон замкнутый и боящийся прикосновений.
К тому же поездка по 6к действительно хорошая идея. До этого времени он постоянно был в КГ в котором творилось черти что. И такая практика уже была у Эйгона, Эйниса и Джейхериса.
У них эта практика была с драконами, а путешествие без драконов Эйгона и Рейны - детей Эйниса - закончилось не слишком хорошо.

Он и до этого не был слишком уступчив по отношению к регентам, но мирился вынужденно. А Мандерли он просто выпнул прочь без сантиментов в первый же день, которого он долго дожидался и до которого хотел просто дожить, памятуя судьбу матери.

farmer111

Знаменосец
Вы отрицаете тот факт, что они были развращенцами?:writing:
Я разве что-то написал, что отрицаю что-то?
Я правда не совсем понимаю, что это за слово такое - "развращенец", гугл мне не дал ответа на сей вопрос. Поэтому я не могу сказать, считаю ли я их развращенцами или нет.
Извращенцы ли они? С точки зрения нашего восприятия и восприятия вестеросцев, они несомненно извращенцы. С точки зрения валирийцев - нет.

Annys

Оруженосец
Какой всё-таки добрый Эгг! :angelic:

Баратеона мятежного простил-отпустил, ущерб ему как потерпевшему компенсировал.

По совести поступил, не по суду. Не то что его внучёк. :shifty:

А Лионель? "Эйгон, я обиделся, вот совсем обиделся, уже в короне!" :rolleyes:
Не больно-то хотел отделяться.

Тарли/Талли/Тиреллы короля не знали, а то бы тоже что-нибудь да стрясли. Как ещё позже не попытались!

Лионель Баратеон вообще хотел расквасить нос принцу Мейкару джаст фо фан
Мейкара не выносил, а с Эггом дружил. Забавно, но жаль Мейкара. :cry:

Ярос Тархан

Оруженосец
Илья Муромский На драконах они перестали сидеть со времён Эйгона Третьего, когда умер последний дракон. А на ЖТ продолжали сидеть еще после этого ещё почти половину всего их правления.

Сверху