• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рекламируете ли вы Мартина?

Ivar Ragnarsson

Рекрут
Ниженаписанный пост будет выглядеть некоторым хвастовством, но, ладно, пусть так и будет.
Прочитав ПЛИО, я пришёл к выводу , что это лучшая книга в жанре фентази что я прочитал (сразу скажу что ВК идёт вне конкурса :) ). Поэтому, я счел своим долгом рекомендовать Мартина всем читающим знакомым и даже не очень знакомым людям. Тем более рекомендовать его тем людям которые считают что фэнтези - это несерьёзный жанр и там нет качественной литературы.
За последний год я подсадил на ПЛИО 5 человек + ещё 4 смотрят сериал.
Хорошая цитата от одного из этих людей: " Мартин - очень депрессивеное чтение. Там одна сплошная чернуха и всех убивают. Мне их всех жалко и у меня становится плохое настроение. Будь добр, на следующей неделе принеси третью и четвёртую книгу, я как раз успею закончить второй том." :)
А что вы делаете в сфере популяризации Мартина ?
 

Westerosi

Знаменосец
А что вы делаете в сфере популяризации Мартина ?
Ничего:) Мартина если и буду советовать, то не для того, чтобы его популярность повысить, а для того, чтобы человек мог насладиться интересным чтением.
Но вот жене я его не стал рекомендовать, ибо слишком мрачно. Ни к чему ей это:)
 

Кайса

Оруженосец
Особо ничего, друзья в большинстве своем даже раньше меня Мартина прочитали. Хотя не совсем ничего, теперь муж вместе со мной смотрит сериал и с нетерпением ждет каждой следующей серии. А вот книги он как-то не стал читать, ему не нравится как Мартин пишет :)
 

Anixi

Наемник
я после того, как прочитала, всем своим друзьям и знакомым все уши прожужжала про Мартина. Некоторые уже тоже подсели, сколько именно - не считала :)
 

Елена Тёмная

Оруженосец
О, это ж то, что я делаю постоянно! Сама подсела на Мартина всего месяца два как, но уже успела основательно подсадить маму, любимого человека и друзей. Теперь усиленно рекламирую сие творение всем знакомым, в красках расписывая отдельные особо понравившиеся моменты. :meow:Одну знакомую подсадила на это дело заманухой насчёт романтических отношений по СанСан, теперь очень собой горжусь из-за этого:) хе-хе
 

yaldo

Рекрут
А почему здесь нет достопочтенного 7kingdoms.ru? Попытался добавить - пишут
Данная информация уже была добавлена и проходит модерацию. Попробуйте позже.
Как я понимаю я не первый кто пытался?
 

newflower

Призрак (гость)
Одну знакомую подсадила на это дело заманухой насчёт романтических отношений по СанСан, теперь очень собой горжусь из-за этого:) хе-хе

Елена Тёмная, как Вы коварны! :D

Я поменяла ПЛиО на просмотр аниме Эльфийская песнь. Товарищу очень понравилась книга, хоть он и отбивался поначалу (поэтому и пришлось пойти на культурный обмен). Аниме так себе оказалось.
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Елена Тёмная, как Вы коварны! :D

Я поменяла ПЛиО на просмотр аниме Эльфийская песнь. Товарищу очень понравилась книга, хоть он и отбивался поначалу (поэтому и пришлось пойти на культурный обмен). Аниме так себе оказалось.
Хм, кто бы говорил насчёт коварства:) Хотя я соглашусь: какое может быть аниме, если есть ПЛиО?!:oops:
 

Rianna

Знаменосец
Аниме ПЛиО не мешает, ибо ПЛиО выходит очень редко, а аниме дофига.;)
 

MagratGarlick

Оруженосец
Вот и я подсадила подругу, сейчас читает 2 книгу, посмотрим как пойдёт:Crazy:
 

gurvik

Знаменосец
Да, рекламирую, по мере сил ;) Мне многие пишут, что прочитали Мартина по моей на_водке.
 

osha

Мастер-над-оружием
Я разрекламировала Мартина даже в Австралию :oh: И всем-всем читающим друзьям и приятелям.
 
Сверху