• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рекламируете ли вы Мартина?

Dickens

Ленный рыцарь
Черт возьми,сколько раз говорил друзьям,если не хотите читать,то хоть сериал посмотрите ни в какую!:devil:
 

na_past

Наемник
В своем блоге часто делюсь впечатлениями о прочитанном. Минимум 4 человека заинтересовались ПЛиО и поставили в to-do список, одна знакомая по Инету даже взяла начало саги в библиотеке.
 

Kobfi

Ленный рыцарь
Подругу подсадила сначала на сериал, а теперь и на книги. Муж от книг все отказывался, ибо "мы смотрим сериал, а в книге спойлеры", но когда осознал, что новый сезон только весной, начал подумывать о почитать.
 

Andara

Знаменосец
Я сколько не пытаюсь, не получается:cry: У всех предвзятое отношение к фэнтези:(
Каюсь сама лет 5 назад была такой же, но случайно наткнувшись на ПЛИО уже не могу не любить фэнтези (хотя ВК мне не нравится:not guilty: )
 

dgm

Знаменосец
Ещё раз о трудностях рекламы ПЛиО:
so_i_try_getting_somebody_into_a_book_____by_tigrestoku-d5jihqc.png
 
не знаю можно ли это считать рекламой плио... но мои коллеги, видя в очередной раз страничку 7kingdoms.ru, уже стали интересоваться (привожу почтидословно) " это чё за секта такая?" это было буквально вчера:facepalm: .
(это при том, что я вообще от них шифруюсь уже, что книги читаю).
 

Sylenda

Присяжный рыцарь
Я уже давно и вовсю пропагандирую и книги и сериал, теперь вот и среди иностранных масс. Как какой-нибудь доклад нужно или эссе писать на свободную тему, моя тема всегда определена:D Скоро все от меня уже вешаться начнут:banghead:
 

Snow Castle

Знаменосец
На майские дала подруге посмотреть первые сезоны ПЛИО. Подруга не посмотрела - некогда, зато ее ребенок качает 3-й сезон и рисует драконов. Странная получилась реклама...:not guilty:
 

DariaSwan

Рекрут
Прорекламировала Мартина маме, в результате чего та посмотрела первый сезон ИП и запретила вешать на стенку красивый постер с Джейме (да, мне 22, но я все еще вешаю постеры и моя мама считает, что запрещать мне что-то делать - это в самый раз:banghead: ). По некоторым невзначай ею оброненным фразам начинает казаться, что Джейме скоро заменит либо "хороший" Джон Сноу, либо "бедная девочка" Дейенерис.
ЧТО ДЕЛАТЬ?:волнуюсь:
 

LaL

Знаменосец
Прорекламировала Мартина маме, в результате чего та посмотрела первый сезон ИП и запретила вешать на стенку красивый постер с Джейме (да, мне 22, но я все еще вешаю постеры и моя мама считает, что запрещать мне что-то делать - это в самый раз:banghead: ). По некоторым невзначай ею оброненным фразам начинает казаться, что Джейме скоро заменит либо "хороший" Джон Сноу, либо "бедная девочка" Дейенерис.
ЧТО ДЕЛАТЬ?:волнуюсь:
Бурно протестовать! Джон Сноу по книге - мой любимец, но смотреть на Кита каждый день.... :Crazy: спасите меня Семеро!
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Snow Castle

Знаменосец
Прорекламировала Мартина маме, в результате чего та посмотрела первый сезон ИП и запретила вешать на стенку красивый постер с Джейме (да, мне 22, но я все еще вешаю постеры и моя мама считает, что запрещать мне что-то делать - это в самый раз:banghead: ). По некоторым невзначай ею оброненным фразам начинает казаться, что Джейме скоро заменит либо "хороший" Джон Сноу, либо "бедная девочка" Дейенерис.
ЧТО ДЕЛАТЬ?:волнуюсь:
Подарите ей Сноу с Призраком или Дени с драконом, можно маленьких, но в красивой рамке:) и можете вешать у себя роскошного Джейме!
 

бурундук

Удалившийся
Каждое утро я, надев строгий костюм, я иду к людям проповедовать Истинное Слово.
Раздаю брошюры "Буреродись" и "Красный замок" и "Сумеречная башня", приглашаю посетить собрание свидетелей Мартина в нашем ДК.

Сам я уже давно переписал все имущество на братьев Ночного Дозора. Если я буду соблюдать все заповеди и продолжу верой и правдой служить Его Слову, после смерти я попаду в Вестерос.

Возрадуйтесь, братья и сестры, ибо Зима Близко.
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
А я прорекламировала ПЛИО у себя в универе. Помню, зимой, когда читала "ИП", всем были в группе были розданы роли: я была Кет, мой парень - Нед, были Серсея, Джейме, Роберт, Санса, Арья, Сандор, Лиза, Бриенна. В итоге, все если не сериал посмотрели, то про себя точно прочитали в интернете.
ПЫ. СЫ. Правда, потом все наши герои поумирали, и это все кончилось... Но зато было весело!
 

Ohona

Оруженосец
Сегодня узнала, что друг взахлеб читает ПЛиО, уже на Буре мечей. Правда, он думал, что Пир - это последняя, а Танец - предпоследняя, я его просветила и дала "Пир" на руки почитать. Ничего особенного, а на душе приятно :rolleyes:
 
Сверху