• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 S01E09 — Бейлор (Baelor)

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Резчица

Призрак (гость)


Синопсис [пост на сайте]: Опасаясь за жизнь Сансы, Нед принимает роковое решение. Кейтилин заключает сомнительную сделку с Уолдером Фреем. Тирион вынужден идти в авангарде войска отца. Робб одерживает свою первую победу и захватывает ценного пленника. Джон получает награду за предшествующие события и узнает тайну мейстера Эймона. Рана Дрого гноится, Дени противостоит кровному Дрого Квото и вверяется в руки Мирри Маз Дуур.
 

Deni

Знаменосец
И никаких ставок, вариантов и предположений...:ill:
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Спорим, что в течении недели после этой серии появится ролик, где "ну вы это сами понимаете" + "ну, кто на это смотрит", под "Реквием по мечте". Всегда такие ролики появляются. XD
 

Резчица

Призрак (гость)
Раз у с концом понятно, то с чего начало? Думаю- Тирион.
 

Thingol

Призрак (гость)
Интересно, в сериале-то Шагга отрежет кому-нибудь мужское естество и скормит козлу?
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Так-с, у разве у Шагги не должны были висеть эти... естества, словно ожерелье?
 

Резчица

Призрак (гость)
Раз пошла такая тема скажем привет Шае.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Резчица, о, да. А может её выкинут, а? Выкинули же Чёрную Рыбу. (ненавижу за это). Хотя с такой склонностью к шлюхам....
--
Как они, скажите мне на милость, будут дальше без Чёрной Рыбы (как его звали?!)? Кто будет в домике сидеть?
 

grrr

Оруженосец
А может её выкинут, а? Выкинули же Чёрную Рыбу. (ненавижу за это). Хотя с такой склонностью к шлюхам....
--
Как они, скажите мне на милость, будут дальше без Чёрной Рыбы (как его звали?!)? Кто будет в домике сидеть?
в домике будет сидеть кто угодно. да и ввести его никогда не поздно. а вот предавать Тириона, придавать его образу трагичность, давать повод убить отца - это все должна сделать Шая.
 

Резчица

Призрак (гость)
IIepcuk, на Шаю актриса есть. Потом как они могут не показать сцену интима?
 

Fits

Рекрут
Резчица, о, да. А может её выкинут, а? Выкинули же Чёрную Рыбу. (ненавижу за это). Хотя с такой склонностью к шлюхам....
--
Как они, скажите мне на милость, будут дальше без Чёрной Рыбы (как его звали?!)? Кто будет в домике сидеть?
Черная Рыба - Бринден Талли
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Резчица, вот и я о чём. Честно - они с этим делом даже не перестарались, а не доработали. Ибо бесит.
Представляете сценаристов? (ну, мартин их в итоге, видать, только корректировал).
Сидят 3 мужика лет по 30-40 в одной комнате. 1 рабочий день = пара ящиков пивка. И. конечно, тут созревает "хитрый план". "А давайте, ребята, мы тут вставим им какую-нить дешёвую похабщину. И тут.. И тут.. Это тренд - они оценят!"

Fits, Спасибо.
 

Резчица

Призрак (гость)
Честно - они с этим делом даже перестарались
Ты мне уже нравишься.;) Зафрендить тебя нельзя?
Но в этой серии будет хотя бы к месту и по книге.
 

Thingol

Призрак (гость)
Сидят 3 мужика лет по 30-40 в одной комнате. 1 рабочий день = пара ящиков пивка. И. конечно, тут созревает "хитрый план". "А давайте, ребята, мы тут вставим им какую-нить дешёвую похабщину. И тут.. И тут.. Это тренд - они оценят!"
Двое, вроде бы, там извращенцев-сценаристов.
У Мартина эпизод без похабщины вовсе получился (Ходора не считаю похабным).
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
У Мартина эпизод без похабщины вовсе получился (Ходора не считаю похабным).
Ходор не похабный. Ходор не к месту. А от того, как смеялась Оша, у меня чуть самооценка не упала.
Резчица, активного народу на форуме и так не особо много (человек 20?), пока в такой системе смысла нет. Но тут реально подписываться друг на друга. =)
---
Согласитесь, непохоже, что такие же зад писали сценарий "похабщины" к Спартакусу.
Все видели ролик "Как придумывали игры 30 лет назад"?
 

Екатерина

Оруженосец
Спорим, что в течении недели после этой серии появится ролик, где "ну вы это сами понимаете" + "ну, кто на это смотрит", под "Реквием по мечте". Всегда такие ролики появляются. XD

Да точно появится. И этим будет всё опошлено. Терпеть это не могу, а тем более в данный момент.
 
Сверху