• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Персонажи без слов

Peter-88

Лорд
Я думаю четыре года назад никто не мог себе представить как они в итоге выкрутятся :D......
Рецепт, увы, оказался прост.
Кстати, по состоянию на первый сезон эпизодом "да, милорд!" был будущий Лорд-молния. Занятно вышло: персонаж, пока был жив, едва выделялся из массовки (конечно, сходным образом обстояло дело и у Мартина). А мёртвым сыграл уже более-менее заметную роль (подозреваю, что нечитавшие при первом появление на него и внимания не обратили). А ещё в седьмом (~) эпизоде первого сезона был придворный холоп (звавший лорда Старка на совет), каковой одет был чуть ли не лучше самого короля, не говоря уже про Эддарда. (Кто про что....)
 

Morra

Ленный рыцарь
Рикон в 6 сезоне стал персонажем без слов.

Как и крысеныш Олли.
Мне кажется у мальчиков просто начал ломаться голос, а это не вписывается в сюжет.

Кстати, а сколько слов было у Рикона за весь сериал? Я не помню ничего кроме: "Они не вернутся" (о Кет и Роббе) и сцены прощания с Браном
 

Harbard

Знаменосец
latest
переплетение судеб героя и актёра, одному не суждено было стать как он задумывал новым командующим НД, другому до конца сыграть свою роль, чему помешала пришедшая прямо на съёмки смерть.
Feast%2BGoT%2Bcopy.jpg
у героя правда есть слова, но тут главное сам актёр, который даже внешне похож на Бейлона (хотя вроде бы в сериале не говорилось что он его брат), а уж его игре и слова скорее не нужны - один только взгляд чего стоит, когда он видит что Эурон оживает после своего утопления.
 

Morra

Ленный рыцарь
Сегодня приснилось, что смотрю интервью ДиД о том, что Рикон в 6 сезоне не сказал ни слова потому, что Рамси отрезал ему язык :confused:
Брррр :crazzzy: надо меньше читать форум.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Для меня стало открытием, что оказывается в сериале было камео Клидаса - он помогал Эймону спуститься с помоста в шестой серии первого сезона.
latest
А ещё на Красной свадьбе засветился толстяк с водяным - Вендел Мандерли. Как оказалось, для того, что бы Лианна Мормонт напомнила об убитом сыне лорду Виману в конце шестого сезона.
latest
А еще очень колоритный Харис Свифт на совете Тайвина
latest
И пусть и не трёхпалый, но запоминающийся Хобб с мясницким ножом.
640
 
Последнее редактирование:

Dxennen

Знаменосец
а в гвардии Эддарда Старка, вместо убитого Джори Касселя, пять секунд славы уловил крайне импозантного вида Толстый Том.

Или Толстый Том погиб в тронном зале от копья сзади, так же как и книжный, плюс он был толстый и около 50 лет. А тот, кому Эддард отдал письмо Станнису - его в книге нет вообще.
 
Кстати, про Джейни Пуль - что-то не заметил её в КГ. Как будут выкручиваться в эпизоде, посвящённом Пиру? Кто будет лже-Арьей?
Что касается леди Мормонт - так она, как сестра старому Мормонту, и должна быть бабищей по возрасту.

Только теперь заметил, что ветка 2011 года, нельзя было тогда еще предугадать, как будет меняться относительно книг сюжет, если тогда кто-нибудь написал, что вместо лже-Арьи будет Санса - его посчитали бы сумасшедшим.
 

harryseldon

Знаменосец
Для меня стало открытием, что оказывается в сериале было камео Клидаса - он помогал Эймону спуститься с помоста в шестой серии первого сезона.
undefined
А тот, кому Эддард отдал письмо Станнису - его в книге нет вообще.
Еще этот статист сыграл Толстого Тома который повез письмо Станнису. А вот куда он делся после сериал умалчивает.
42c9076ccfc0.jpg
7ff59c6ad73d.jpg
 
Сверху