Нужна помощь Песнь Абсурда и Пламени

Хильда Белая Шапка

Ленный рыцарь
В общем, у меня возникла идея: создать викию наподобие Абсурдопедии, только по ПЛиО. Где были бы разные стёбы и приколы под видом статей о мире Мартина и пародии на теории и догадки. Я попыталась что-то создать, но не выходит, какие-то вымученные шутки.

Может быть, попробовать поглумиться вместе?

http://ru.absoiaf.wikia.com

Последнее редактирование:

Химичка

Лорд
Ага, а ещё есть тема "Самые дикие теории"... Оттуда тоже что-то можно выловить, к примеру про родителей Джона Сноу и Азор Ахая))

talsterch

Ленный рыцарь
Тирион IV
Прекрасное абсуждение интриг Тайвина. ;) так и проситься в абсурдопедию.
почему абсурд- там искажёная моя теория что Дейн человек Тайвина Ланистеров этакий южный Болтон который решил сорвать коронацию Мирцеллы и вбить клин между Мирцеллой и дорнийцами.

почему абсурд- там искажёная моя теория что Дейн человек Тайвина Ланистеров этакий южный Болтон который решил сорвать коронацию Мирцеллы и вбить клин между Мирцеллой и дорнийцами.
Там еще много чего).
Можно составить реально интересную статью 'Тайвин - великий интриган, во славу своей семьи заказавший всех своих родственников'.

assec

Знаменосец
Зачем чегой-то создавать? "Песнь Абсурда и Пламени" вчерась презентовала тризер 5-го сезону. Абсурднее аффторов сериала ничего придумать невозможно.

Сверху