• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    950

farmer111

Знаменосец
б)задевает его не по детски и он себя накручивает.
Для этого у Джона был отец, который должен был максимально объяснить ему что к чему и не только ему.
Банально: Джон ваш брат, вы не обязаны любить его, но он член нашей стаи и поскольку вы законные дети, а он нет, ваша обязанность проявить заботу о нем и защищать его, если такая защита потребуется, так же и он будет защищать вас и заботиться о вас. Зимой стая должна держаться вместе, а зима близко.
В духе Неда, но непонятно почему это не было озвучено.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
В духе Неда, но непонятно почему это не было озвучено.
дети), им много чего озвучивают.
Ну и да, какая стая, если мир полон прекрасных рыцарей и ещё более прекрасных принцев.
 

Ариадна

Знаменосец
Ну и Санса и Кэт - леди, против северянина Джона. А вот Арья с Риконом правильные Старки, потому и тянутся к Джону.
Умиляет это выражение "правильный Старк". Откуда эти "правильные Старки" взялись у "неСтарк" Кет и "неправельного Старка" Неда?
farmer111 ,
Она слабо про стаю соображала, больше про женихов кмк;)
Прям как Лианночка, да? :p Но тогда выходит, что либо Лианна "неправильный Старк", либо Санса "правильный Старк" :rolleyes:
 

Lorrena

Знаменосец

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
Умиляет это выражение "правильный Старк". Откуда эти "правильные Старки" взялись у "неСтарк" Кет и "неправельного Старка" Неда?
Всё, конечно, условно.
Но могу предположить, что взялись "правильные Старки" примерно от туда, от куда взялся "не совсем правильный Старк" Нед.
Кстати, а были еще "Тихие Волки" в роду?

Прям как Лианночка, да? :p Но тогда выходит, что либо Лианна "неправильный Старк", либо Санса "правильный Старк" :rolleyes:
эээ... Вы про ту самую Лиану, что была "Диким Волком"?
Что у них общего с Сансой? Они даже не похожи:).
При этом, могла ли Лиана подумать, что начнётся война? Брак вполне состоялся.

Зато Арья классно про стаю соображала, когда сестру перед всеми бросилась бить. Все позавидовали такой семейной сплоченности! :not guilty:
Настоящие варвары имеют силу душить паршивых овец. М.б. и семья осталась бы жива, случись так.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
Настолько понял, что когда Джон заигрывался то Робб сразу ставил его на место напоминая ему о его статусе.;)
Один раз, при этом был не против, когда Джон объявляет себя Таргариеном и т.п.
Просто Джона коробило то, что он бастард, вот и запомнил ерунду.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
а это уже было?
Когда Роб и Джон играли, они часто объявляли себя героями прошлого. Всех имён не помню, но из контекста, что Тарги, что Ланистеры, во многих шкурах успели побывать братья.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Настолько понял, что когда Джон заигрывался то Робб сразу ставил его на место напоминая ему о его статусе.;)
Неправда ваша. Множественное число тут излишне. "Я лорд Винтерфелла" Джон говорил и раньше (Мартин это подчеркнул) а реплика Робба прозвучала один раз. В игре и не то бывает.
Ну а что Джон обиделся - это потому, что Робб сказал, как он думал, правду. Правда ранит сильней, чем абсурд.
 

Lorrena

Знаменосец
ээ... Вы про ту самую Лиану, что была "Диким Волком"?
Что у них общего с Сансой? Они даже не похожи:).
Это правда, Санса с женатыми принцами по большой любви не бегала.

При этом, могла ли Лиана подумать, что начнётся война? Брак вполне состоялся.
Дочь гранлорда исчезает, последний раз её видели с женатым принцем, её брата и отца жестоко убили, и головы второго брата и предполагаемого жениха Лианны требовали. Действительно, могла ли девушка предполагать, что начнется война, причин-то нет никаких.

Настоящие варвары имеют силу душить паршивых овец. М.б. и семья осталась бы жива, случись так.
Хотелось бы услышать ход ваших мыслей.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
Это правда, Санса с женатыми принцами по большой любви не бегала.
Как будто в этом Вы видите что то плохое. Да и Тарги могут иметь несколько жен.

Дочь гранлорда исчезает, последний раз её видели с женатым принцем, её брата и отца жестоко убили, и головы второго брата и предполагаемого жениха Лианны требовали. Действительно, могла ли девушка предполагать, что начнется война, причин-то нет никаких.
Имею мнение, что повстанцы знали, что Лианна добровольно сбежала с принцем, и воспользовались этим как поводом обострить отношения.

Хотелось бы услышать ход ваших мыслей.
В первый раз, после лжи(т.е. предательства семьи) Сансы - убивают её волчицу, второй раз убивают её отца, как следствие, начинается война. Это если грубо, там еще одна леди действовала тупо и решительно.

Так что не вижу плохого в агрессии тру-Старка Арьи.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Настоящие варвары имеют силу душить паршивых овец. М.б. и семья осталась бы жива, случись так
это самое нелепое и абсурдное, что я читала на форуме:facepalm: могу только пожелать удачи в дальнейшем несении "ценных мнений" на форуме и дальше:oh:
 

Lorrena

Знаменосец
Как будто в этом Вы видите что то плохое. Да и Тарги могут иметь несколько жен.
Вижу.
И Таргариены могли иметь несколько жен, когда у них были драконы. Потому что кто ж им запретит-то.

Имею мнение, что повстанцы знали, что Лианна добровольно сбежала с принцем, и воспользовались этим как поводом обострить отношения.
И Рикард и Брандон знали, просто пожертвовали собой во имя демократии?

В первый раз, после лжи(т.е. предательства семьи) Сансы - убивают её волчицу, второй раз убивают её отца, как следствие, начинается война. Это если грубо, там еще одна леди действовала тупо и решительно.
Понятно, я думала, может новое что. Нет, с мнением "Неда казнили из-за предательства Сансы" я не спорю, опровергать явную нелепицу даже неинтересно.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
Вижу.
И Таргариены могли иметь несколько жен, когда у них были драконы. Потому что кто ж им запретить-то.
А кто им запретил после смерти драконов?
Инцест практиковали до упора.

И Рикард и Брандон знали, просто пожертвовали собой во имя демократии?
Они не знал, были уверены в факте насилия, но пожертвовали собой ради демократии?

Понятно, я думала, может новое что. Нет, с мнением "Неда казнили из-за предательства Сансы" я не спорю, опровергать явную нелепицу даже неинтересно.
Ну не только из-за неё, сам тоже хорош был. Но она свою руку приложила, не отмыться.
Надо полагать и Леди казнили не из-за Сансы.
 

madAsHatter

Знаменосец
Понятно, я думала, может новое что. Нет, с мнением "Неда казнили из-за предательства Сансы" я не спорю, опровергать явную нелепицу даже неинтересно.
Где ж тут нелепица, есть цитата Мартина, в которой он говорит, что Санса внесла определенный вклад в это дело
 
Сверху