• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    950

Tarja

Лорд Хранитель
В связи с превышением темой "Джон Сноу III" гранично допустимых объемов, все желающие могут продолжить обсуждение в новой свежесозданной теме.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Конечно! Джон Сноу, он такой философ.
Я знаю, что ничего не знаю...
Так хоть если б знал, что ничего не знает... Если не зная, знать, что не знаешь, - все лучше, чем не знать, не зная о незнании. :moustached:
Сократа из него не вышло - тут уж впору переквалифицироваться в управдомы. :D
 

Lenhen

Удалившийся
Ну наконец-то новая тема!
Лучший и любимейший мужской персонаж ПЛиО. Хочу только одного - чтобы он таковым и оставался, а не переселялся в Ходоров, Призраков, Жойенов...какие там еще кандидаты?
Хотя посмотреть на встречу зомби-Джона и зомби-Кэт было бы забавно - надо же им гештальты свои позакрывать.
 

Scofield

Знаменосец
Ну наконец-то новая тема!
Лучший и любимейший мужской персонаж ПЛиО. Хочу только одного - чтобы он таковым и оставался, а не переселялся в Ходоров, Призраков, Жойенов...какие там еще кандидаты?
Хотя посмотреть на встречу зомби-Джона и зомби-Кэт было бы забавно - надо же им гештальты свои позакрывать.
Не надо никаких зомби больше.:stop: Самое главное, чтоб он жив-здоров был:in love: и чтоб эта ведьмака Мел от него отвязалась:devil:
 

Лодур

Ленный рыцарь
Не надо никаких зомби больше.:stop: Самое главное, чтоб он жив-здоров был:in love: и чтоб эта ведьмака Мел от него отвязалась:devil:
:stop:Ведьмака Мел рулит...:sneaky: Если Джон и станет зомби то пусть лучше таким как Беррик...:puppyeye: А не просто зомби...:unsure: А вообще я в нем сильно разочарован после того как он собрался идти на Винтерфел...:( Неправильно это, он ведь поклялся...:puppyeye:
 

Киприана

Знаменосец
А вообще я в нем сильно разочарован после того как он собрался идти на Винтерфел...:( Неправильно это, он ведь поклялся...
А почему Вы в нём разочаровались лишь теперь, а не когда он так же поклялся, но побежал к Роббу?
 
Последнее редактирование:

gurvik

Знаменосец
Ну вот и неправда ваша. Вольная цитата, лень искать: "Игритт, я и впрямь ничего не знаю. Но я учусь".
В ТсД было такое (ПОВ Джона, его размышления):
«Ничего ты не знаешь, Джон Сноу». Однако он учился, и Игритт была его учителем.
И еще вот, в той же главе:
«Ничего я не знаю, Игритт , – подумал он, – и, похоже, так никогда и не узнаю».
Это, кстати, хорошо - что Джон так подумал. "Никогда не говори никогда" (с). ;):)
 

loreleika

Мастер-над-оружием
Эх, ладно Сократ, но зачем Джона сватают в Азоры? Какой он Азор?! Он - Светозарный. :puppyeye: На то и клятву давал: "я - меч во тьме... я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет". "Меч", а не "Человек". :writing: И должен прийти кто-то, кто вытащит его из огня, убьет Джоном Ниссу-Ниссу, и далее по сценарию... :shifty:
 

Лодур

Ленный рыцарь
А почему Вы в нём разочаровались лишь теперь, а не когда он так же поклялся, но побежал к Роббу?
Молодой был, не опытный...:puppyeye: А когда он собрался на Винтерфел он уже лорд-командующий и точно знающий от чего охраняет мир НД...:puppyeye:
 

Лилия

Знаменосец
должен прийти кто-то, кто вытащит его из огня
Придёт Хоуленд Ридд с болотниками, Мейдж Мормонт и Галбарт Гловер. :proud: А то подозрительно как-то, что про них долго ничего не известно. И Ридд-то наверняка должен знать как поставить Джона на ноги, зря он что-ли пробыл зиму на Острове Ликов. :cool: Да ещё завещания всякие и прошлые тайны ... пора уже приоткрывать завесу.
При таком раскладе, Мелисандра останется не у дел, а уж как Селиса позлится!!! Это если Джон таки сын арфиста.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А вообще я в нем сильно разочарован после того как он собрался идти на Винтерфел...:( Неправильно это, он ведь поклялся...:puppyeye:

Так выхода особого не было. Не выступи он первым - выступит Рамси, а Стена с юга ничем не защищена.
 

nikroks

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
А как же драгоценная клятва? Клятвопреступник -> башка с плеч, как папа Нед завещал.

А Джон и не дезертировал. В противном случае дезертиром и Йорена считать можно - он ведь на юг ездил по делам Дозора.
 
Сверху