Новая карта мира ПЛиО

Fioron

Знаменосец
Можете себе сделать если хотите. Мы говорим об общей.
Тогда, возможно, стоит учитывать не только свое мнение, раз мы говорим об общей карте? Вместо того, чтобы указывать, куда мне смотреть, а куда не смотреть. Предлагая редактировать общую карту, я бы исходил из того, что на нее смотреть будут все.
Если появятся аргументы касательно предмета обсуждения, а не того, куда мне смотреть и что делать - буду рад подискутировать.

robin1986

Оруженосец
Тогда, возможно, стоит учитывать не только свое мнение, раз мы говорим об общей карте?
Может тогда вам стоит учитывать не только свое мнение. Я говорил про свое и многих других кому это точно понравиться.
Вместо того, чтобы указывать, куда мне смотреть, а куда не смотреть.
Наносите на свою личную карту, а не на общую (которой пользуются все).

Fioron

Знаменосец
Может тогда вам стоит учитывать не только свое мнение.
Я как раз-таки учитываю, уважаю и прислушиваюсь к мнению окружающих. Но это не говорит о том, что я должен беспрекословно принимать его за истину в последней инстанции и перестать высказывать свое личное мнение (причем, попрошу заметить, аргументированное).
Да, и Вы забыли упомянуть, что последний процитированный Вами фрагмент был ответом на Ваш аргумент, почему на карту обязательно нужно добавить площади, звучавший как: "Так не смотрите, вас никто не заставляет." Я просто ответил Вам в том же ключе, раз Вы решили направить дискуссию именно в это русло (видите? я Вас услышал и начал искать аргументы того же порядка, что приводите Вы сами).
Раз объектом дискуссии о картах, тексте саги и площадях по непонятным для меня причинам становится переход на личности, данный вопрос для себя я считаю закрытым, а дальнейшее обсуждение - неконструктивным. Всего доброго.

Последнее редактирование:
Сверху