• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Главные шутники Вестероса

m_virt

Знаменосец
Рамси:
— Я крысу съел!
— Крысу? — Белесые глаза Рамси блеснули при свете факела. — Все крысы Дредфорта — собственность моего лорда-отца. Как ты смеешь есть их без моего позволения?

Джейме:
— Прелестно. Кто здесь главный, ты?
— Я? Хрена с два. — Крошек, застрявших в бороде сквернослова, хватило бы на прокормление целого гарнизона. Джейме не сдержал смеха, и Сраный Рот, приняв это как знак одобрения, тоже заржал, прибавив: — Копье мне в задницу!
— Слыхали просьбу? — обратился Джейме к Илину Пейну. — Возьмите копье подлиннее и вставьте ему.
У Пейна копья не было, но Безбородый Джон Битли охотно кинул ему свое. Пьяный гогот Сраного Рта оборвался как по сигналу.

Помимо них часто веселили Русе Болтон, Скорбный Эдд, Бронн и Арья Старк.
 

Gotcha

Знаменосец
Джейме:
"— Лев, волк или рыба? — осведомился стрелок.
— Мы надеялись на каплуна, — сказал Джейме"
Мандерли:​
"— Я, признаться, плохо знал бедного мальчика. Оруженосец лорда Рамси, не так ли? Сколько ему было лет?
— Девять исполнилось.
— Совсем еще мал… Хотя это, возможно, и к лучшему. Он мог вырасти и стать Фреем."
 

Fixxxer

Наемник
Давос в сериальном эпизоде с отсылкой Джендри :)
- На лодке плавал?
- Нет.
- Плавать умеешь?
- Нет.
- Ну тогда не падай в воду.
Не хватает только голоса Копеляна "А ведь он совсем не умеет ходить на вёслах..."

Ну, Эдд с юморком в стиле Швейка.
Тирион.
 

NIKTO

Казнен
и заканчивая "свадьбой" Эйронмакера с тюленем, символизирующим Ашу.:oh:
Это эпично.:thumbsup: :bravo: И доказывает что Эурон может женить кого угодно на ком угодно.:cool: 
Шагвелл-Дурак и Джоффри те ещё шутники. В сериале улыбннул Джофф, утащивший табурет у Тирион.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это эпично. И доказывает что Эурон может женить кого угодно на ком угодно.

Остаётся, впрочем, неизвестным, была ли проведена брачная ночь.:smirk: Но отжог Эуроша знатно.:D Ещё следует упомянуть адский троллинг щитовых лордов. Это же надо, лорда связал и заткнул ему рот луковицей, а баб заставил прислуживать голыми.:oh:
 

NIKTO

Казнен
Ещё следует упомянуть адский троллинг щитовых лордов. Это же надо, лорда связал и заткнул ему рот луковицей, а баб заставил прислуживать голыми.
Это фигня по сравнению с заставить лорда ЖО жениться на тюлене.
Остаётся, впрочем, неизвестным, была ли проведена брачная ночь.
Я думаю, если бы был, то старикану бы потребовалось чтобы ему кто-нибудь помог.
 

NIKTO

Казнен
В конце концов, тюлень такой симпатичный и милый...
Знаете, это как в анекдоте

сидит старый викинг на берегу, причитает:
- я завоевал много стран, но никто не назвал меня Олаф Завоеватель, я построил огромный флот, но никто не назвал меня Олаф Флотостроитель, я издавал законы, но никто не назвал меня Олаф Законодатель, но стоило один раз трахнуть овцу.......:oops: :cry: :facepalm:
 

Fixxxer

Наемник
Эурон Грейджой.:йо-хо-хо: Начиная с тонкого троллинга Эйрона и Виктариона на Вече и после него и заканчивая "свадьбой" Эйронмакера с тюленем, символизирующим Ашу.:oh:

Ну кстати троллинг Эрика Ашей (или это она не его?) на вече "встань и возьми корону" - зачОт.
 
Джейме:
"— Лев, волк или рыба? — осведомился стрелок.
— Мы надеялись на каплуна, — сказал Джейме"
Мандерли:​
"— Я, признаться, плохо знал бедного мальчика. Оруженосец лорда Рамси, не так ли? Сколько ему было лет?
— Девять исполнилось.
— Совсем еще мал… Хотя это, возможно, и к лучшему. Он мог вырасти и стать Фреем."
Славный повар Мандерли.
 

Фокс

Призрак (гость)
сидит старый викинг на берегу, причитает:
- я завоевал много стран, но никто не назвал меня Олаф Завоеватель, я построил огромный флот, но никто не назвал меня Олаф Флотостроитель, я издавал законы, но никто не назвал меня Олаф Законодатель, но стоило один раз трахнуть овцу.......:oops: :cry: :facepalm:
Прочитал "Олаф" как "Оглаф". Ну, у нее тема вполне раскрыта.
 

Лилия

Знаменосец
  1. Брон Черноводный, лорд Стокворта
  2. Тирион Ланнистер
  3. Оленна Тирелл
  4. Оберин Мартелл
  5. Джейме Ланнистер
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
На мой взгляд самые мощные "тролли" это Тирион, Джейме и Рамси...
 
Сверху