• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аллисер Торне

Будет ли он в ветрах зимы?

  • Нет, нам просто сообщат что он умер

  • Да он умрёт в прологе

  • Он вернёться в Чёрный Замок и станет ЛК или его заместителем пока Джон в отключке

  • Он отправиться к Бриндену Риверсу и заберёт Миру

  • Он перейдётна службу к Иным

  • Я думаю что его ждёт какая другая судьба


Результаты будут видны только после голосования.

Eagle

Рекрут
Я решил создать тему про сира Аллисера Торне.
Мне лично он даже нравиться.
Впервые мы его встречаем на Стене. Он учит новобранцев Дозора, не скажу что мне нравиться его методы, но считаю что они в чем-то действнны. Потом узнаём его историю о том как он служил Таргариенам,и что на Стену он не не сам приехал. В ТД Джон отправляет его на разведку за стену. Я думаю что сир Аллисер Торне сможет вернуться из-за стены, не даром же он так ругал новобранцев и рассказывал о ужасах зимы за стеной. В этой теме можно его обсудить и его шансы на успешное возвращение в ЧЗ.торне.jpg
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Вообще, меня забавляет то, как Мартин его описывает. Валирийская сталь в голосе, глаза - кусочки оникса.
Вот тут описание тоже впечатляющее:
Он уже начал подниматься и приоткрыл свой рот, чтобы сказать, что произошла ошибка… но тут он увидел Аллисера, изучавшего его лицо глазами, блестящими, как два кусочка обсидиана, и все понял.
Обсидиановые глаза! Да ведь сир Аллисер может Иных убить только лишь взглянув на них!:woot::)
 

Созерцатель

Знаменосец
ИМХО, станет вестником Иных. Возможно, он уже на Стену тайно вернулся и спланировал заговор против Джона.
Тайно вернуться вряд ли мог. Если вернется, то "синеглазкой". А заговор плел:
Я ел бобовый суп с ветчиной, а тут как раз Боуэн Марш распинался. Старый Гранат подумал, что я за ним шпионю, и заявил, что не потерпит убийц на своем совете.
 

Rosamund

Знаменосец
Найдет Бенжена и приволокет его уже в ЧЗ наканецта:)
Было бы здорово. Бенджена уже пора возвращать, обязательно. Тогда Аллисеру достанутся лучи любви и уважения от читательской аудитории. Героем станет.:angelic:
 

Jonick

Без права писать
Было бы здорово. Бенджена уже пора возвращать, обязательно. Тогда Аллисеру достанутся лучи любви и уважения от читательской аудитории. Героем станет.:angelic:
А там уже Героя на царство в лорды-командующие :in love: Взамен несправившегося Джоника :bravo: И такой "говорил же я вам, расстрелять, мол и фсего делов.. Нет же, непослушалис..."
 

Rosamund

Знаменосец
Jonick, и после этой фразы читатель такой: "ой, ну опять он за свое...":banghead: Не думаю, что Аллисер справился бы на много лучше, чем Джон.
 

Jonick

Без права писать
Jonick, и после этой фразы читатель такой: "ой, ну опять он за свое...":banghead: Не думаю, что Аллисер справился бы на много лучше, чем Джон.

Ну, бунта бы не допустил:) Как и одичалых сопственно:) Разве что тех что Станнис пленил, да и то, ему же их и сбагрил бы)
 

Rosamund

Знаменосец
Jonick, он бы и Станниса попытался сбагрить. Аллисеру не хватает гибкости в общении. Кто знает, если б стал ЛК, то своей упертостью и ненавистничеством развязал бы войну между НД и Станнисом. НД пришел бы конец.
 
Последнее редактирование:

Jonick

Без права писать
Jonick, он бы и Станниса попытался сбагрить. Аллисеру не хватает гибкости в общении. Кто знает, если б стал ЛК, то, своей упертостью и ненавистничеством, развязал бы войну между НД и Станнисом. НД пришел бы конец.

Ну мозги то у него фсетаки есть)) Не даром не стал заступаться за своего нового друга Яноса Слинта, а тихонечко отошел в сторонку :) Кстати еслиб не Джоник с Сэмом, то лордо-командить стал бы Слинт, вот это действительно был бы номер..))) Такчто, фсе что ни делаеца - фсе к лучшему ;)
 

Jonick

Без права писать
А Бена ифправду пора уже вытаскивать комуто из застенья..)) А то он такими темпами до самой весны в засаде просидит :) Выходит такой по весне к Черному Замку, собирая подснежники: "Я, гврит, разведал фсе! На нас Белые Ходоки неисчислимые орды нежити поднимают!" А возрожденный Азор Ахай, стряхивая прилипшие кристалики льда со святозарного, ему такой "Да ты штоооо..."
 

Rosamund

Знаменосец
Не даром не стал заступаться за своего нового друга Яноса Слинта, а тихонечко отошел в сторонку
На этот счет у меня были отдельные мысли. Аллисер неизменен в своем стремлении не умирать вне боя. Казнь для себя он никак не приемлет. Тем более от таких "недостойных" для него людей, как Джон и Тайвин. Черта характера. К мозгам это не относится, на мой взгляд. Он не глупый, но с тяжелым характером. Кажется, что он сильно сожалеет о том, что правление Таргариенов закончилось. Он верно служил им, и верно служит Дозору (нехотя, но верно, я считаю). Он возвышает себя над другими, на мой взгляд, из-за того, что до сих пор гордится, что сражался за Драконов. Они не победили, но он все еще верен им. А остальных считает недостойными.
 
Сверху