• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.
Даже казнь Неда - это решение Джоффри.
Не факт. Бейлиш вполне мог подсказать Джоффри при личной встрече - будь решительным парень, оторвись от маминой юбки, стань королем, казни изменника.
По любому казнь Нэда выгодна Бейлишу -
Кэт становится свободной.
Начинается гражданская война. Хаос.
+++
Если Санса поумнела, то сообразит, что кому выгодно. И кто что сделал. На крайняк ей это разъяснит Тирион. И они займутся любовью прямо на трупе Бейлиша.
 

Kars

Знаменосец
По любому казнь Нэда выгодна Бейлишу -
была бы нужна Бейлишу смерть Старка его бы еще у борделя после схватки с Джейми добили.
На крайняк ей это разъяснит Тирион
карлик оседлает бледную кобылицу)
 
была бы нужна Бейлишу смерть Старка его бы еще у борделя после схватки с Джейми добили.
Не тот эффект. Бейлиш организовал максимально позорную смерть Нэда, гарантирующую Хаос.
 
карлик оседлает бледную кобылицу)
Карлик живуч и любвеобилен. И проспиротован, что повышает его сопротивляемость разным заразам.
А вот Дени не устоит перед могучим Карликом. Санса и Дени подружатся и будут совместно любить Тириона. Как Висенья и Рейнис любили Эйгона. А кругом будет процветать и пьянствовать Вестерос.
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Не тот эффект. Бейлиш организовал максимально позорную смерть Нэда, гарантирующую Хаос.
Позорней смерти на выходе из борделя)))А хаос обеспечен смертью Роберта Баратеона)
Карлик живуч и любвеобилен. И проспиротован, что повышает его сопротивляемость разным заразам
посмотрим
А вот Дени не устоит перед могучим Карликом. Санса и Дени подружатся и будут совместно любить Тириона
какой ужас
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
приелась уже ваша шутка.
Это не шутка, это проявление огромного уважения к собеседнику и к его позиции, которую он вбил в меня намертво. Искренне верю в великую любовь и в то, что
Санса совершенно чётко противопоставляет Мизинца и Псу, и Тириону? Неважно, что со знаком "минус", важно, что он для неё - особенный.
Будущее Сансы - только с Мизинцем:in love: Кто не верит - может поставить меня в игнор:cool:
Иной версии для леди ElenaSh у меня нет:not guilty:
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
На крайняк ей это разъяснит Тирион. И они займутся любовью прямо на трупе Бейлиша.
А труп Бейлиша она специально с собой в постель берёт, потому что даже так он возбуждает её сильнее, чем другие мужчины? :)
 

Jon Снег

Знаменосец
А труп Бейлиша она специально с собой в постель берёт, потому что даже так он возбуждает её сильнее, чем другие мужчины? :)
Петир видит в Сансе Кэт, но та его отвергла, в итоге история повторяется, не знаю что у них будет с Сансой, но не думаю что у них будут нормальные отношения.
 

ElenaSh

Знаменосец
Не знаю что у них будет с Сансой, но не думаю что у них будут нормальные отношения.
Конечно, у них не будет никаких нормальных отношений - такими полны бульварные романы, это скучно и никому не интересно. Надеюсь, что Мартин копает всё-таки чуточку поглубже. Так что отношения между ними будут развиваться безусловно нездоровые, ненормальные, двусмысленные, порочные, аморальные - в этом вся соль! :) Мартин же честно всех предупредил, что пишет "грязное" фэнтези, а Вы как будто ожидаете, что попадёте на детский утренник.
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
Конечно, у них не будет никаких нормальных отношений - такими полны бульварные романы, это скучно и никому не интересно. Надеюсь, что Мартин копает всё-таки чуточку поглубже таких романов. Так что отношения между ними будут развиваться безусловно нездоровые, ненормальные, двусмысленные, порочные, аморальные - в этом вся соль! :) Мартин же честно всех предупредил, что пишет "грязное" фэнтези, а Вы как будто ожидаете, что попадёте на детский утренник.
Выдаст Алейну за Корбрея и будет грязно, порочно, нездорово и ненормально.
 

Барбарис

Скиталец
Насчет книг не знаю, а в сериале Сансу могут выдать:
а) за Мизинца (маловероятно)
б) за Пса (еще более фантастично. Я буду очень смеяться, если они так сделают, серьезно)
в) за Джона (вряд ли, этот лохматик явно предназначен известной блондинке)
г) она, вообще-то уже замужем, в чем проблема? Тирион жив-здоров и помирать не собирается. К тому же в сериале между ним и Сансой имеется кой-какая химия, в отличие от тандема Санса-Пес, к примеру)
Других претендентов не вижу, вряд ли это будет кто-то внезапно объявившийся.
 

Ivan456

Знаменосец
Насчет книг не знаю, а в сериале Сансу могут выдать:
а) за Мизинца (маловероятно)
б) за Пса (еще более фантастично. Я буду очень смеяться, если они так сделают, серьезно)
в) за Джона (вряд ли, этот лохматик явно предназначен известной блондинке)
г) она, вообще-то уже замужем, в чем проблема? Тирион жив-здоров и помирать не собирается. К тому же в сериале между ним и Сансой имеется кой-какая химия, в отличие от тандема Санса-Пес, к примеру)
Других претендентов не вижу, вряд ли это будет кто-то внезапно объявившийся.
Санса в сериале сказала что она Старк а не Болтон или Ланнистер.
Санса ненавидит Ланнистеров, её насильно выдали замуж за урода. И никакой химии там не было и не могло быть, он сам это понимал.
 

Jon Снег

Знаменосец
Санса в сериале сказала что она Старк а не Болтон или Ланнистер.
Санса ненавидит Ланнистеров, её насильно выдали замуж за урода. И никакой химии там не было и не могло быть, он сам это понимал.
Ну так она не замужем уже в сериале, поэтому и назвалась опять Старком, но учитывая что ее королевой севера не выбрали- лордов ее заявления не убедили, они то знают что она сама за Рамси вышла по глупости, как можно было доверится мизинцу. Сериальный Тирион вполне себе классный, до свадьбы Джоффри они вполне ладили.
 

Ivan456

Знаменосец
Ну так она не замужем уже в сериале, поэтому и назвалась опять Старком, но учитывая что ее королевой севера не выбрали- лордов ее заявления не убедили, они то знают что она сама за Рамси вышла по глупости, как можно было доверится мизинцу. Сериальный Тирион вполне себе классный, до свадьбы Джоффри они вполне ладили.
Она вынужденно его терпела. Она ненавидит Ланнистеров.
Санса сказала что она Старк.
В сериале тоже Тиша упоминалась так что Тирион тоже понимает что этот насильный брак был фикцией.
 

Lizzz

Знаменосец
Мне бы хотелось, чтобы мужем ей стал Бейлиш, но так, конечно, не будет. Поэтому практически уверена, что она останется женой Тириона. До самой своей смерти).
 
Петир видит в Сансе Кэт, но та его отвергла, в итоге история повторяется, не знаю что у них будет с Сансой, но не думаю что у них будут нормальные отношения.
Петир глобально мстительный чудак. Назвал законную дочку Нэда Старка своей незаконной дочерью. Надругавшись над памятью Нэта и Кэт. И собирается трансформировать Сансу в свое подобие. А Санса думает, что он ее обожает. Прочухает Санса ситуацию или станем големкой Бейлиша?
 
Сверху