• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

Lizzz

Знаменосец
Что она должна прочухать? Что Петир собирается надругаться над памятью Неда и Кейтелин?:D
 

Veka

Наемник
А Санса думает, что он ее обожает. Прочухает Санса ситуацию или станем големкой Бейлиша?
У меня сложилось иное мнение, Аллейна Стоун много анализирует. И в отношении Мизинца она не так слепа. Она уже непрерывно "прочухивает".
Я верю, что опыт Королевской Гавани и Бейлиш поправят безнадежное воспитание Кет, и из Сансы получится хороший политик. И хорошо бы Мизинцу это прилетело бумерангом.
 

Tinatin

Знаменосец
Но спела она ему какую-то материнскую песню, а не ту, которую он требовал. То есть это жалость скорее всего. Она его жалеет, а не любит.
Осознанно Санса никого из претендентов в опросе не любит. Я так понимаю, вопрос в том, кого она могла бы полюбить. Жалость, иногда, хотя и не всегда, может привести к любви.
 

Savvaoff

Наемник
вопрос номер раз: Санса беременна от Рамси или нет?
Вопрос номер два: за кого следующего захочет выдать ее сутенер?
Если Санса родит мальчика - необходимость в браке отпадает автоматически. Лорд Винтерфелла готов. Если нет (или младенец не доживет) - вопрос открыт. Я бы поставил на Виктариона Грейджоя. Петиру может понадобиться флот (например для взятия КГ) и тогда...
 

Ivan456

Знаменосец
вопрос номер раз: Санса беременна от Рамси или нет?
Вопрос номер два: за кого следующего захочет выдать ее сутенер?
Если Санса родит мальчика - необходимость в браке отпадает автоматически. Лорд Винтерфелла готов. Если нет (или младенец не доживет) - вопрос открыт. Я бы поставил на Виктариона Грейджоя. Петиру может понадобиться флот (например для взятия КГ) и тогда...
В книге за Рамси выдали лжеАрью, Джейни Пуль.
В книге Санса собирается замуж за Гарри наследника Долины.
 
Все будет у Сансы тип топ.
Зима близко, а Тирион окажется еще ближе. Совсем близко.
Разумный пенис Тириона проникнет Сансе прямо в суть.
Таким образом Санса станет счастливой, приличной и интеллектуально развитой Леди.
А Гарри, Бейлиш и прочие несуразные чудаки умрут в муках. Как Маррилион и Джоффри. Ибо нефиг задевать честь набожной замужней женщины. Своим непотребством.
 

Lizzz

Знаменосец
Все будет у Сансы тип топ.
Очень сомневаюсь:annoyed:. Тип-топ это не к Мартину и не к ИП.
А с Тириошей они конечно же еще должны встретиться, ну просто по логике сюжета. Но вот обстоятельства их будущей встречи мне представляются противоречивыми и драматичными, а не из разряда "обнимашки - вау, сколько лет, сколько зим!"
 

LaL

Знаменосец
А зря. Санса выйдет замуж за Сандора и они наплодят детишек в фамильном замке Петира Бейлиша.
Прекрасный финал... но хочу заметить, Сандор после смерти своего брата или его ухода в Белогвардейцы, сам наследник прекрасного замка и имения. Так что их семейному счастью с Сансой овечий хлев не грозит :).
 

bell72

Оруженосец
До весны деваться особо некуда. А там Робин достигнет брачной зрелости, а если и Мизинец на какую-нибудь Иглу наткнется - так вообще замечательно!
То есть - участи грандледи Сансе никак не избежать!
 

bell72

Оруженосец
Lizzz ,
Самая длинная Зима в истории Вестероса длилась шесть лет. Так что шансы у Сансы есть.:)
 

Wood Violet

Скиталец
flytyKJnhaI.jpg Конечно же Сандора, он великолепен :in love:)) Он сильный и смелый мужчина, который всегда сможет её защитить, а она, даст ему то тепло, которого ему так не хватает. Вообще хотелось бы видеть этих двоих вместе и в книжной и в сериальной версиях. Сандор/Санса forever =**
 
Последнее редактирование:
Сверху