• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

lomoff

Спящий
Посмотреть вложение 39169 Конечно же Сандора, он великолепен :in love:)) Он сильный и смелый мужчина, который всегда сможет её защитить, а она, даст ему то тепло, которого ему так не хватает. Вообще хотелось бы видеть этих двоих вместе и в книжной и в сериальной версиях. Сандор/Санса forever =**
Никогда.
 

lenivaya

Знаменосец
У Сандора большое доброе сердце, гора мускул, и замок есть. Но не о чем с ним говорить. Он мечник. После столь длительного тесного общения с Бейлишем, Санса заскучает в паре СанСан. Тирион был бы повеселее) Но там тоже вряд ли что сложится. Не научится Санса любить карлика, исключительно из-за его внешности. Ей Лораса подавай... любит мордашки. Я поклонница Бейлиша, но думаю Санса до конца саги не доживет. как и Бейлиш :) Предпосылка этого в том, что Леди умерла. Не за свою вину, глупо. Так же умрет видимо и Санса. Вообще в книге много параллелей с лютоволками.
 

Lizzz

Знаменосец
Есть еще сомнения, какой дом будет полностью уничтожен, как нам завещал великий Мартин? Как хорошо, что Сансу не отправили в Хайгарден! Мне кажется, что Уилласа уже не стоит брать в расчет.:)
 

Mernatt

Наемник
Есть еще сомнения, какой дом будет полностью уничтожен, как нам завещал великий Мартин?
Надежда умирает последней. :cry:
Только не Тиреллов, они вот-вот начали раскрываться, резво, интересно вливаться в основной сюжет. Мне их семейка приглянулась, будет жаль, если их безбожно сольют как в сериале.
Из претендентов на выпил, еще, кстати, два дома- Баратеоны и Аррены. Первые скорее всего скоро самовыпилятся,( если следовать сюжету сериала) :ill: , вторые состоят из одного маленького Зяблика, который в руках Мизинца.
Так что риск слиться у этих домов тоже есть.
Поэтому пока мой голос за Уилласа :cool:
Санса так мечтала о милом семейном счастье с Уилласом: о детях, щенятах, о прогулках по Мандеру и уютном времяпровождении в хайгарденских садах:in love:
Только вот всё, о чем она мечтала до этого, не осуществлялось, а скорее обращалось в кошмар. И это не может не настораживать :thumbsdown:
 

Lizzz

Знаменосец
Mernatt, Аррены уже давно на грани вымирания, Баратеоны найдутся, если поискать, не говоря уже о бастардах. Думаю, Мартин говорил именно об уничтожении великого дома, то есть о последовательном выпиле всех его представителей. Этаком "геноциде". И, если это будут все же Тиреллы(в чем я уверена), хорошо, что Сансу не отправили в Хайгарден нюхать цветочки. А то попала бы под раздачу и там. Бейлиша тут все клеймили, что разрушил мол ее тихое семейное счастье, а оно вона как поворачивается:ходок:! Впору ему опять спасибо сказать:smirk:.
 

Splav

Кастелян
Есть еще сомнения, какой дом будет полностью уничтожен, как нам завещал великий Мартин?
Мартеллы

Тиреллов не получится полностью уничтожить - их слишком много. В сериале нам показывали только четверых (Оленну, Мейса, Лораса и Маргери)
 
  • Мне нравится
Отклики: Veka

Kars

Знаменосец
Splav , разве это проблема,лорас вон вполне уже труп после штурма драконьего камня.а переживут ли уилас и средний брат атаку железянами хайгардена далеко не факт,или попытку отбить щитовые острова.при этом я не помню есть или нет у гарлана дети.
 

Splav

Кастелян
Splav , разве это проблема,лорас вон вполне уже труп после штурма драконьего камня.а переживут ли уилас и средний брат атаку железянами хайгардена далеко не факт,или попытку отбить щитовые острова.при этом я не помню есть или нет у гарлана дети.

У Тиреллов несколько вторичных ветвей, от братьев и сестер Мейса.
Подробнее: http://7kingdoms.ru/wiki/Тиреллы
 
  • Мне нравится
Отклики: Veka

Splav

Кастелян
В отсутствии прямых бастарды вполне сгодятся. Для этого их и делали)). Вот когда никаких нет, это капец.

Ну все равно. Вероятность того что будут убиты все Мартеллы и Змейки выше чем вероятность полного уничтожения всех ветвей дома Тиреллов
 
Сверху