• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

lomoff

Спящий
Ну и что? Ланкастеры(Ланнистеры) и Йорки(Старки) смогли преодолеть такую неприятность.))) Невзирая на многовековую резню.
Ну... Через много сот лет, почему бы и нет. Но не когда кровь Неда жжёт сердце.:wth: :^)
 

Lizzz

Знаменосец
Ну... Через много сот лет, почему бы и нет. Но не когда кровь Неда жжёт сердце.:wth: :^)
Тирион самый незапятнанный в этом смысле. В своей семье изгой. К Сансе был добр, она это оценила и помнит. Фактически, перешел на другую сторону. Убил Тайвина. Что вам еще надо для его реабилитации в глазах Сансы?)))
 

lomoff

Спящий
Тирион самый незапятнанный в этом смысле. В своей семье изгой. К Сансе был добр, она это оценила и помнит. Фактически, перешел на другую сторону. Убил Тайвина. Что вам еще надо для его реабилитации в глазах Сансы?)))
У меня всё в подписи. Сорри. Тирион самому нравится. Но перешагивать кровь... Этого Сансе вообще не простят.
 

Рыцарь без прикрас

Межевой рыцарь
Сансу из Долины похитит сир Шадрик с сообщниками. В пути в горах на них нападут горцы Лунных гор. Шагга скормит мужское достоинство сира Шадрика козлу-тот в слезах раскроет личность Сансы. Те узнав про ее супруга(их друга Тириона)обижать ее не станут. Она попросит проводить ее на Север. Тиметт скажет, что Обгорелые не боятся всяких Близняшек, Шагга скажет, что его козел опять голоден, соберут ватагу молодцов и поедут к Перешейку. Встретят Братство без Знамен-Санса бросится к матери, тут появится Черная Рыба с гарнизоном Риверрана. Темной ночью Уолдер Фрей проснется от криков своих сыновей, жуткого смеха Бессердечной, чавканья козла Шагги и будет повешен на Башне Близнецов с ожерельем из ушей его сыновей и внуков с выженным глазом, соском, ухом и тестикулой.
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
У меня всё в подписи. Сорри. Тирион самому нравится. Но перешагивать кровь... Этого Сансе вообще не простят.
В финале Ланнистеры и Старки будут сражаться бок о бок, плюс если Рикон или Бран выживут то у Сансы по сути нет никакого наследства, хотя если рассматривать брак с Ланнистером- то я бы на Джейме поставил. С Тирионом мне сериальная их пара понравилась только .
 

lomoff

Спящий
В финале Ланнистеры и Старки будут сражаться бок о бок, плюс если Рикон или Бран выживут то у Сансы по сути нет никакого наследства, хотя если рассматривать брак с Ланнистером- то я бы на Джейме поставил. С Тирионом мне сериальная их пара понравилась только .
В финале я допускаю всё что угодно. Мартин, он тот ещё затейник. :)
 

Алекс

Скиталец
Вряд ли Санса умрёт, а одной такая красавица остаться не может. :)
Самой очевидной кандидатурой кажется Гарри-наследник. Но что-то мне подсказывает, что свадьба с ним сорвётся и самодовольный Гарри много не проживёт.
Тирион и Санса. Хоть формально они всё ещё женаты, я думаю, их пути разошлись и больше не сойдутся. По крайне мере в плане брака. Может Бейлиш как-то исхитрится и обеспечит расторжение их брачного союза, который был только церемониальным.
По поводу Петира. Наверное, его нездоровая привязанность к Сансе и так понятна. Бейлиш как один из антагонистов ПЛиО обречен возможно не без участия Сансы. Пока что их союз держится на взаимном использовании друг друга, хотя тут скорее со стороны Бейлиша. Пока что они связаны общими тайнами и интригами.
Никогда не понимала пейринга Сан/Сан. В нём гармонично разве что название. Похоже, Пёс выжил, став другим человеком. Какие-то романтические отношения между ними казались бы очень странными. Пёс не только не подходит Сансе по статусу, но и по характеру, мироощущению. Кто знает, что означал их "поцелуй" выдуманный Сансой. Надеюсь ничего крамольного. :wth: :^)
Я думаю, лучшей партией для Сансы был бы Уиллас Тирелл. Он, конечно, ещё не появлялся в книге, но судя по отзывам персонажей является умным и достойным молодым человеком. Особенно заслуживают доверия слова Королевы Шипов, которая не отличается снисходительностью к родным. Да и Хайгарден в представлении Сансы кажется ткм самым замком из сказок. Наверное, единственный недостаток Уиллеса - его увечье, что отличается от её грёз о прекрасном принце. Но ведь Санса узнала цену показного рыцарства, поэтому она не стала бы предавать этому большого значения.
Остальные пейринги кажутся мне необоснованными и неосуществимыми. Хотя кто знает. Вдруг Мартин сведёт её с неожиданным персом. :sneaky:
 

AsGardiel

Ленный рыцарь
Остальные пейринги кажутся мне необоснованными и неосуществимыми. Хотя кто знает. Вдруг Мартин сведёт её с неожиданным персом. :sneaky:
По теории Эшфордского турнира ее последним мужем должен стать Таргариен. Таковых у нас пока полтора человека: Джон и Варис, Джейме, Бриндан Риверс, Крастер, Манс Эйгон
 

AsGardiel

Ленный рыцарь
Полтора - это точно, а по персоналиям - Джон и как раз Тирион (в то, что он чадо Безумного Короля, я поверю скорее, чем в тарга-ЮГ).
Самое забавное, что ЮГ и не нужно быть Таргом по крови. Эшфордская теория работает если человек ОФИЦИАЛЬНО принадлежит данному роду, а по крови может быть кем угодно.
Смотрите: Джоффри официально Баратеон, хотя по крови Ланнистер, Тирион официально Ланнистер, хотя по крови может быть Таргом.
 

Имани

Знаменосец
Полтора - это точно, а по персоналиям - Джон и как раз Тирион (в то, что он чадо Безумного Короля, я поверю скорее, чем в тарга-ЮГ).
Так Тирион уже был в числе её мужей. Второй раз вряд ли
 
Сверху