• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

Сержои Армани

Знаменосец
Мне понравилась служанка, в образе которой Арья строила глазки Джейме и накормила дедушку Уолдера своими фирменными пирогами. Хоть бы Арья в этой маске всегда теперь ходила...

BTQEjmWCQAAvo9e.jpg:large


BVftXZ8CUAAWdyO.jpg:large

Cl8UgywVYAMYJIz.jpg
а мне она не понравилась:
1. нос слишком широкий
2. челюсть выпирает
3. глаза слишком большие как будто у неё базедова болезнь
 

Arovak

Наемник
Отдал голоса:
Маргери - в первую очередь за красивое и выразительное личико:);
Дэйнерис - за эротичную фигуру, которую она, к тому же, не один раз показала:oops:;
И Игритт за искрометный задорный характер;).
 

Forrey

Знаменосец
Из представленного списка, в порядке убывания:
1) Маргери;
2) Миранда;
3) Мелисандра;
4) Игритт;
5) Тиена.

Почему тут нет моей любимицы Дейенерис, которая в книге весьма и весьма огонь? Потому что в фильме ее играет Эмилия Кларк, несомненно, первая красавица каста и одна из первых мира - но ее красота спокойная. На роль роковой соблазнительницы не тянет.
 

Forrey

Знаменосец
А каноничная Дейнерис - роковая соблазнительница? :annoyed: Ей 13 лет, мелкая сопля.
Маленькая, но удаленькая. Дрого с помощью постельных фокусов вертела как хотела, а овдовев, иногда спала со служанками. С Даарио секс имела не просто бурный, а ОЧЕНЬ бурный.
 

Heaven

Знаменосец
Маленькая, но удаленькая. Дрого с помощью постельных фокусов вертела как хотела, а овдовев, иногда спала со служанками. С Даарио секс имела не просто бурный, а ОЧЕНЬ бурный.

Это немного другое)) Роковая соблазнительница - Мелисандра, например (и это в её то годы!...). И книжная, и сериальная. А Дени просто ведёт активную половую жизнь.
В сериале Даарио вон тоже пожаловался, что едва с ней справляется)) И зачем сериальной какие-то служанки, когда у неё есть ЯРА))) :in love:
 

Forrey

Знаменосец
Это немного другое)) Дени просто ведёт активную половую жизнь
Кстати, не столь уж активную. Я прикинул: между смертью мужа и как она пригласила к себе Ирри, прошло полтора года. До Даарио - еще год. Да и Ирри она приглашала нерегулярно, она явно не лесбиянка, ей просто напряжение снять.
У Мартина явно есть любимицы. Сестрам Старк никогда не стать шлюшками. А Дени тоже в итоге останется либо с единственным, либо вообще одна, либо погибнет. Екатерины Второй из нее не выйдет.
 

AnnaBel

Знаменосец
Пока что топ-5

Мелисандра
Маргери
Игритт
Миссандея
Санса

3 из 5 - рыжие
Ниче се? :confused: А Серси? :annoyed:

кажется, тут я еще не отписывалась, а то ж! разве другая женщина не оценит придирчиво, но тем ценнее эта оценка :cool:

1. Серси. Лена хороша, не безупречна, но хороша. Мой глаз ею любуется... за исключением ужасающих париков 1-го сезона :facepalm:
2. Санса (даже скорее не Санса.. она пока такой гренадер в сериале :facepalm:, сколько сама Софи, именно на сегодняшний день - похудела, расцвела)
3. Мелисандра! Хороша чертовка, правда, сугубо с украшениями на шее :cool:
4. Роуз. Ну, очень была аппетитная девушка
5. Маргери. Не столько она безусловно хороша, сколько умеет себя подать и очаровательна. Ну и фигурка - зачет.
6. Рослин.. да.. 3 секунды была в кадре, но все равно милая очень
7. Таллиса
Пожалуй и все. Но 7 хорошее число ;)
 

Viperus

Кастелян
1) Маргери;
2) Санса;
3) Миссандея;
4) Игритт;
5) Дейенерис.

Но это мои вкусы молодого перверта, кому-то возможно нравятся дамы более старшей категории)
 

Beholder

Скиталец
Проголосовал за Мирцеллу (в исполнении Нелл) и на второе место поставил Бьянку. Мирцелла просто изящна и вдобавок одна из немногих героинь в ярком платье (я так и не понял, как оно вообще держалось у нее на плечах), а Бьянка хороша в образе Сансы на сцене театра.
 

LadyStark

Знаменосец
Мне самой привлекательной показалась актриса, играющая Рослин Фрей :in love: лапонька. Внешне ну очень приятная девушка.
Приятная, но не больше, сексуальности никакой, обычная серая мышь
Кларк так вообще похожа в сериале на какого-то упоротого лемура.
:stop: Не правда, Эмилия очаровательна:)

А чего Шаи нет в опросе?
 

Skinny guy

Знаменосец
Смотрю на топ 5 и глазам не верю.
Где Дорея?
Откуда там Мисандея, Игрит и Маргери? Они и рядом с француженкой не стояли.
 

tarion

Ленный рыцарь
Эмм, а почему в голосовалке нет Шаи? Или я как-то мимо смотрю?
Топ 5 (скорее топ 6):
1. Шая
2. Дейнерис
3. Игритт/Марджери
4. Эллария
5. Санса
Вообще нумерацию можно произвольно ставить, но Санса пониже будет. Мелиссандра не попадает в мой топ - уж слишком маньячная героиня, да и лицо у нее слишком суровое, а не сексуальное. Как она топ возглавила - я не понял. Разве что основное количество голосовавших ощутимо старше меня по возрасту. PS. Где женский аналог самого сексуального мужика сериала - Джейме Ланнистера, красивого, скромного и обаятельного, годящегося на роль Джеймса Бонда (скромный потому как спас всю КГ, но не трубит об этом)? Серсея стервозна, Дейнерис пафосна, Миссандея - второстепенная роль и слишком мало самостоятельных действий, Санса постоянная жертва и может постоять за себя только с конца 6 сезона... Если только Марджери, но что-то не то с ее красотой. Если взять актрису, игравшую Игритт или Шаю или Сансу, оставить ей юмор Игритт и отдать роль Марджери.... Вообще, самая сексуальная - Оленна Тирелл, ее что-то нет в опросе, ей бы лет 40 хотя бы скинуть и она бы отожгла.:D Юмор у ее персонажа шикарный, событиями она вертит как хочет в определенных рамках, актриса ее очень умело сыграла. Единственное, что подкачало - возраст. PS. Тут же сексуальность образа оценивается, а не просто сексуальность актрисы?
 
Последнее редактирование:
Сверху