• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

Forrey

Знаменосец
Сексуальных сериальщики стараются выпиливать поскорее.
Игритт - погибла
Маргери - погибла
Мелисандра - погибла в моих глазах, после того как... ну, все все поняли))))
Шлюху Рос убили
Садистку Миранду - тоже
Стервочку Бьянку - изуродовали, как я понял
Денину служанку Дорею - убили
Тиена если не умерла от яда, то в любом случае ее ничего хорошего тоже видимо не ждет

Кто остался-то, а? Одна Дейенерис? Так в том-то и цимес, что она не особенно сексуальна. В книге - да, в фильме - нет. У Кларк спокойная, "домашняя" красота.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Мелисандра и Дэйнерис, вне всякого сомнения :) Я смотрю, так большинство думает. Ещё Маргери и Миссандея нравится многим, но это уже не моё..
 

Grigor

Оруженосец
Сексуальных сериальщики стараются выпиливать поскорее.
Игритт - погибла
Маргери - погибла
Мелисандра - погибла в моих глазах, после того как... ну, все все поняли))))
Шлюху Рос убили
Садистку Миранду - тоже
Стервочку Бьянку - изуродовали, как я понял
Денину служанку Дорею - убили
Тиена если не умерла от яда, то в любом случае ее ничего хорошего тоже видимо не ждет

Кто остался-то, а? Одна Дейенерис? Так в том-то и цимес, что она не особенно сексуальна. В книге - да, в фильме - нет. У Кларк спокойная, "домашняя" красота.

Ну еще Миссандея в здравии, да и у Санситы полно фанатов как и у Серсеюшки.
А так, мою любовь еще в 3 сезоне выпилили(((
 

Forrey

Знаменосец
Grigor , откровенно говоря, Миссандея не в моем вкусе. Сансу и Серсею тоже сексуальными не назову.
А ваша любовь... Кейтилин????
 

val4onok

Присяжный рыцарь
В голосовалке не хватает Шаи и Оленны Тирелл. Раз в теме про мужскую сексуальность присутствует Ходор:Crazy: и Квиберн, то Оленна тут must be. (Ей лет 40-45 скинуть и ого-го была бы).
а она и была:in love:
0_bf15d_e09e12d_orig.jpg
 

Родерик

Кастелян
Самые-самые:
1.Миссандея
2.Дейнерис
3.Маргери
Мелиссандра красивая,но у неё какая-то холодная внешность.Санса очень нравится, но как-то платонически что-либо,не возбуждает...
Из давно выбывших отмечу ещё Ирри(эх,маловато её в сериале было) и Роз.
 

tarion

Ленный рыцарь
Мелисандра красива, но, по моему мнению, не сексуальна. Что-то вроде древнегреческой богини Афины.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Мелисандра красива, но, по моему мнению, не сексуальна. Что-то вроде древнегреческой богини Афины.

Позвольте с этим не согласиться :) Когда ей надо – она может быть очень соблазнительной.
 
Сверху