• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

robin1986

Кастелян
А какими они должны быть? Рос какая-то полноватая и рыхлая, например.
Хотя бы на половину такими, какими их описывают в книгах. Не даром я привел пример Кейтлин Старк, она похожа на ту красивую женщину, да и вообще похожа чем то? Да и ее сестра не лучше?
 

Боже Зоже

Наемник
Хотя бы на половину такими, какими их описывают в книгах. Не даром я привел пример Кейтлин Старк, она похожа на ту красивую женщину, да и вообще похожа чем то? Да и ее сестра не лучше?
Кейтилин должна была же Джиллиан Андресон играть, но не срослось. Видимо, время поджимало и взяли Мишель, как похожую с Арьей и Сансой.
 

Xabai-baatar

Оруженосец
Серсея до парикмахерской; Роуз, когда раздета; повзрослевшая Санса в последних сезонах; Мелисандра само собой; ну Маргери... так, с натяжкой, если бы не было ранее перечисленных.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Врдуг осознал, что эта тема была Газелятней до того, как Газелятня стала мейнстримом:rolleyes:
Не, ею и ее соседкой одновременно был "Кастинг мечты". Здесь всегда было вяленько, а вот там периодически прямо горело.:D
 

belle_star

Рекрут
Маргери, естессно. Ну и Мелисандра, такие сисечки аккуратные. Рос еще огонь.
 

Guard

Наемник
очень нравится тело Миссандеи (Натали Эмануэль) и то как на ней сидят костюмы
Миссандея сериальная топ 1 ч красоте и сексуальности
Достойная первенства, актриса с прекрасной внешностью и телом, и как персонаж притягивает
 

СэС

Знаменосец
Серсея - моя любимица. Как образ так и внешне. Совершенно забыл кто такая Кинвара - погуглил - красивая женщина. Если оценивать чисто внешне - пожалуй самая красивая из списка. Но поскольку внешность - это не все - отдаю голос Серсее.
Миссандея и Дейнерис мне не нра. А септа Юнелла - конечно воплощение сексуальности:kissy:
 

Аня95

Без права писать
А септа Юнелла - конечно воплощение сексуальности
это вот она?
D-8g2mfWkAEiefc
20-actors-who-look-totally-different-from-their-Game-Of-Thrones-characters-3.jpg

Вас возбуждает привлекает образ сильной и независимой?
0bc101bb389a.jpg
 

СэС

Знаменосец
...Вас возбуждает привлекает образ сильной и независимой?..
0bc101bb389a.jpg
Насчет Юнеллы - это был сарказм. А вот зачеркнуто верно. На третьем десятке лет девушки действительно больше возбуждают, чем привлекают. И тут внешность определяет устремления. даже не внешность - темперамент. А на четвертом десятке - все больше начинаешь обращать внимание на характер.
Да, образ Серсеи мне приятен - потому что это образ сильной женщины. А независимых - не бывает. Это - самообман. Все мы зависимы от окружающих. (кроме Робинзона Крузо)
 

Мари Я

Рекрут
Кейтилин должна была же Джиллиан Андресон играть, но не срослось. Видимо, время поджимало и взяли Мишель, как похожую с Арьей и Сансой.
Что-то Вы путаете. Кейтлин Старк должна была играть Дженнифер Эль, звезда сериала "Гордость и предубеждение". А Джиллиан Андерсон приглашали на роль Серсеи, но та ответила отказом.
 

olbas006

Лорд
Не о красоте или сексуальности, но считаю, что у Маргери и Сансы наиболее "историческая" внешность. В том плане, что они реально напоминают некоторые старинные портреты. Им бы конкретно так в историческом кино работать. Впрочем у Натали Дормер вроде с этим проблем нет, осталось только Софи туда затащить :D, а то в Людях Икс там всяких она смотрится откровенно странно 0___о
 

Нянька

Знаменосец
Меня до сих пор гложет чувство, что это мужик, сделавший операцию по смене пола :confused::oh::oh::oh:
У нее дочка есть, так что 100% не мужик. А в целом она мне нравится, яркая дама. Оперная певица к тому же (или как правильно назвать, если в мюзиклах поет?)

 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
что у Маргери и Сансы наиболее "историческая" внешность.
я бы только про Софи так сказала, у Натали попроще лицо, ну если под историческими иметь в виду разную знать конечно
 
Сверху