• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

Livia

Мастер-над-оружием
У Дормер нестандартная внешность, которая в каноны красоты не сказать чтобы вписывается, но она настолько вжилась в роль и так хорошо умеет себя подать, что секса в Маргери было больше, чем во всех остальных, и это при том, что с ней и сцен-то откровенных практически не было.
 

Красный плащ

Кастелян
Не соглашайтесь. Мне она малость бульдожку напоминает, нету у Маргери аристократизЬму, нету. У Оленны есть.
Свинку, позволю себе уточнить. Но харизма, сексуальность, все при ней. Ходячий секс. И играет хорошо.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Свинку, позволю себе уточнить. Но харизма, сексуальность, все при ней. Ходячий секс. И играет хорошо.
Если харизма=надменно вздёрнутый нос, то да. Но самое страшное не это.

Как говорила секретарша Верочка: "Такие ноги нужно прятать под макси." Тут тоже нужно прятать. Асексуально. Томмен, понятное дело, слаще морковки ничего не ел.
 

Красный плащ

Кастелян
Если харизма=надменно вздёрнутый нос, то да. Но самое страшное не это.

Как говорила секретарша Верочка: "Такие ноги нужно прятать под макси." Тут тоже нужно прятать. Асексуально. Томмен, понятное дело, слаще морковки ничего не ел.
Так это ж не Томмен. Этот то ел:oh: Ну, что вы, в самом деле. Не всем нравятся футбольные мячи. Аккуратненько так:not guilty:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Так это ж не Томмен. Этот то ел:oh: Ну, что вы, в самом деле. Не всем нравятся футбольные мячи. Аккуратненько так:not guilty:
Я вряд ли пущусь в обсуждение формы и прочего. А своим впечатлением уже поделилась. Вполне понимаю отсутствие реакции Ренли:puppyeye:
 

Аня95

Без права писать
Если уж заговорили про "ноги", то самые нормальные из основных персонажей у Роуз. У остальных маловато будет у всех, какими бы красивыми у них не были глаза)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Дормер очень красивая и сексуальная и талантливая.
Вы мне предлагаете с вами согласиться? Спасибо, нет. Маргери в её исполнении- стервозная никакушка, вся эротика которой должна читаться по голой спине. Восхищайтесь ею, мне она не нравится. Мискаст.

Как здорово оценить ноги тех, чьи ноги не показали!:D Самая красивая фигура в касте у Софи. Жаль, что уродливые костюмы скрыли её достоинства.
 

Красный плащ

Кастелян
Я вряд ли пущусь в обсуждение формы и прочего. А своим впечатлением уже поделилась. Вполне понимаю отсутствие реакции Ренли:puppyeye:
Миледи, Ренли боец "Голубой дивизии":devil laugh:
Если уж заговорили про "ноги", то самые нормальные из основных персонажей у Роуз. У остальных маловато будет у всех, какими бы красивыми у них не были глаза)
Ах, ноги, ноги. У Роуз, они очень "длинные", согласен. Она вне конкуренции. Но почему другие не могут побить этот аргумент красивыми глазками?
 

Красный плащ

Кастелян
Ах, надо же! Ой-ой, как я ошиблась! Не ошиблась. Остаюсь при своём мнении о том эпизоде, да и о "сексуальности" Маргери.
Так ошиблись или не ошиблись? Не запутывайте меня:D Конечно, это право каждого форумчанина остаться при своих "рублях".
 

LadyStark

Знаменосец
Вы мне предлагаете с вами согласиться? Спасибо, нет. Маргери в её исполнении- стервозная никакушка, вся эротика которой должна читаться по голой спине. Восхищайтесь ею, мне она не нравится. Мискаст.
Я просто написала свое мнение и да мне Маргери в исполнении Дормер нравится, а вам она может не нравится мне до это что? У всех вкусы разные.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Я просто написала свое мнение и да мне Маргери в исполнении Дормер нравится, а вам она может не нравится мне до это что? У всех вкусы разные.
Леди, я вас поняла, но вы решили почему-то настоять, процитировав меня:crazzzy: Да, есть отличие в обмене мнением и утверждением "а мне нравится, вот!" Так вот второй вариант мне неинтересен, спасибо, что ещё раз рассказали о ваших предпочтениях:rolleyes: Останусь при своих.
 

lisacat

Знаменосец
Если уж заговорили про "ноги", то самые нормальные из основных персонажей у Роуз. У остальных маловато будет у всех, какими бы красивыми у них не были глаза)
А Кэрис? Красивые "ноги" в прекрасной форме. И размер достойный.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Абсолютно все знакомые ирл, которые смотрели ИП, в том числе и близкие мне люди, в один голос сказали, что самая привлекательная в сериале - Маргери, потом Игритт и Мелочка. Муж, например, заценил именно этих, но и других считает красивыми, но говорит, что остальные, особенно Эмилия, берут харизмой, а сексуальные - Марго, Игритт и Мел. Помню, как в аналогичных опросах в вк, выигрывала Дормер, да и в Газеле золото взяла именно она. Мне больше всех нравится Лина, она прям такая домина, с волевыми чертами лица, Дормер тоже нравится, именно лицо, фигура у нее не самая выигрышная, Эмилию я оценила только в последнем сезоне, раньше она была слишком сладкой и милой для меня. Софи красивая, но скорее форма без особой наполненности, её интервью надо читать с фейспалмом в основном, но может подрастет еще. Мейси, наоборот, интересно за ней наблюдать как за личностью, но внешне она не про секс.
 

LadyStark

Знаменосец
Смешно как некоторые не могут без пяти копеек чтоб что-то написать про свою любимицу и специально про других плохо чтоб любимчик выделялся:D
 
Последнее редактирование:

СэС

Знаменосец
Сверху