• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    673

Fredegonda

Наемник
Мой топ-3: 1. Серсея, 2. Санса, 3. Эллария. В первую очередь здесь мои личные симпатии, внешние данные героинь, их притягательность для мужских персонажей в сериале. Серсею и Сансу я люблю, Эллария скорее бесит, но уж очень страстная южная натура, мимо пройти сложно.

Маргери не могу выделить, хоть я и люблю нестандартную внешность Дормер, но на восприятие Маргери в сериале влияет то, что у нее не было никакой любовной драмы, не было мужского внимания, если не считать бесконечные браки по расчету и манипулирование подростками. А так бы и Дормер внесла.
 

Красный плащ

Кастелян
Абсолютно все знакомые ирл, которые смотрели ИП, в том числе и близкие мне люди, в один голос сказали, что самая привлекательная в сериале - Маргери, потом Игритт и Мелочка. Муж, например, заценил именно этих, но и других считает красивыми, но говорит, что остальные, особенно Эмилия, берут харизмой, а сексуальные - Марго, Игритт и Мел. Помню, как в аналогичных опросах в вк, выигрывала Дормер, да и в Газеле золото взяла именно она. Мне больше всех нравится Лина, она прям такая домина, с волевыми чертами лица, Дормер тоже нравится, именно лицо, фигура у нее не самая выигрышная, Эмилию я оценила только в последнем сезоне, раньше она была слишком сладкой и милой для меня. Софи красивая, но скорее форма без особой наполненности, её интервью надо читать с фейспалмом в основном, но может подрастет еще. Мейси, наоборот, интересно за ней наблюдать как за личностью, но внешне она не про секс.
О, вот это мнение так мнение:thumbsup: Я же говорю, что мужики за Марджери.
Тогда у Мел самая красивая фигура или у Эсме Бьянко (Рос).
У Мелиссандры. Чисто технически, прошу прощения:not guilty:
 

СэС

Знаменосец
О, вот это мнение так мнение:thumbsup: Я же говорю, что мужики за Марджери.
Если бы еще цитируемая вами не была бы леди...)))
А мужики, они по разному. На меня, например ни Маргери ни Мелисандра особых впечатлений не производят. Вот эта вот да

View: https://youtu.be/FqgBpgkF1b4
 

Красный плащ

Кастелян
Если бы еще цитируемая вами не была бы леди...)))
А мужики, они по разному. На меня, например ни Маргери ни Мелисандра особых впечатлений не производят. Вот эта вот да

View: https://youtu.be/FqgBpgkF1b4

Да я уже понял, что по этому поводу мы по разные стороны полисада;) Я так понял-еврейка. Не знал))
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Софи можно похвалить, что поддерживает себя в форме. Но фигура у нее не самая красивая.
Мужское мнения неоспоримо, это да. Но когда женщина, говорит о другой женщине - "у неё обалденная фигура", это редкость в жизни вообще-то:not guilty: У Софи Тёрнер идеальные ноги, да и вся фигура пропорциональна:thumbsup: Поверьте женщине, я сейчас искренна, как никогда:D Но Серсея - полный секс эпил:in love: С любыми ногами. "Вот такая вот загогулина" (с)
 

СэС

Знаменосец
Да я уже понял, что по этому поводу мы по разные стороны полисада;) Я так понял-еврейка. Не знал))
Ну копья скрещивать не будем))) Но про вкусы "всех мужиков" не ваша правда)
А так-то да, еврейка. Фамилия говорящая.
 

СэС

Знаменосец
Поверьте женщине)
Женщинам не надо верить, женщин надо любить;)
Мужское мнения неоспоримо, это да. )
Оспоримо) Особенно, когда касается предмета обсуждений:) Все таки мужчине при виде голой женщины туман глаза застит. Она уже красивая только потому что голая. Женщина в оценке другой женщины более объективна.
. Но когда женщина, говорит о другой женщине - "у неё обалденная фигура", это редкость в жизни вообще-то )
Не-а!
У Софи Тёрнер идеальные ноги, да и вся фигура пропорциональна)
Не хочу обижать Софи, но широкие плечи и проблемы с осанкой мне бросились в глаза из сериальных кадров. Девушка - умница, она мне симпатична! Весьма даже. Но то что она поддерживает себя в форме диетами и тренировками - более, чем очевидно. Но чего нет, того нет.
Но Серсея - полный секс эпил С любыми ногами. "Вот такая вот загогулина" (с)
Ну тут мы с вами солидарны. Это все знать:)
 

lisacat

Знаменосец
проблемы с осанкой
У неё нет проблем с осанкой на красных дорожках и в других проектах - девица у балетного станка пол детства провела. Проблема что почти весь мужской каст ИП - низкорослые лепреконы. Или сама Софи - мискаст.
Это да, но это не такая большая проблема и легко корректируется одеждой. Но в ИП есть некто Клэптон, которая актёров, походу, ненавидит. Другого объяснения уродующим костюмам я не нахожу.
Коротконогой, невысокой, пухленькой Эмилии шьют шубы и пальто такой длины, которую только высокие и худые могут носить. Софи как специально подчеркивают плечи. И так далее.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Но в ИП есть некто Клэптон, которая актёров, походу, ненавидит. Другого объяснения уродующим костюмам я не нахожу.
Коротконогой, невысокой, пухленькой Эмилии шьют шубы и пальто такой длины, которую только высокие и худые могут носить. Софи как специально подчеркивают плечи. И так далее.
Ой да Клептон это нечто, чего только стоит шуба Джона в КГ, почему она на теплый климат не сделала ему новый костюм и вообще к ней много вопросов.
 

trees55

Кастелян
Ну, я Софи считаю одной из самых красивых актрис каста (именно красивой, а не сексуальной). Очень походит на деву эпохи возрождения: удивительные глаза, благородные черты лица и никаких пухлых (чересчур) губ.:in love: И с фигурой у нее все в порядке и грудь красивая. Кто ж виноват, что актеры ростом не вышли? Ну уж точно не она. Сексуальной - нет пока (спасибо Клептон и ее уродующим костюмам скорее всего), может в новых ее работах поменяю свое мнение.
 

Аня95

Без права писать
На самом деле Софи и красива и сексуальна. Просто сравнивать со взрослыми коллегами, которые уже открыли и осознали свою сексуальность немного нечестно. Софи половину сериала была ребенком и подростком, у которой из-за известности добавилось много комплексов извне, помимо своих подростковых. О чем она рассказывала в интервью. А сейчас у нее все наладится и будет еще лучше. Рядом с ней любящий муж, который с восхищением и обожанием на нее смотрит. Главное, чтобы они сохранили свой союз.
 

СэС

Знаменосец
Какой именно?

Она некурящая)) И Кинвару уделывает.
Вот Тиена - это да, Змейка ей конкуренцию составить может.
А вот сюда. Кстати у всех троих леди рост не превышает 160. А ЗОЖ, конечно положительное качество, но +100500 к красоте не даёт. Аня красивей Эмилии, хотя я извращенец и морщинки у глаз Эмилии мне нравятся. Ну типа показатель женской житейской мудрости. А Розабелла сильно моложе двух других, так что не честно сравнивать.
 

Forrey

Знаменосец
СэС ну что вы... Кинвару даже довольно возрастная Мел уделывает.

Что рост маленький - это хорошо, мне всегда нравились девушки ниже меня ростом, а у меня 170. :)

Что же до ЗОЖ - тут как посмотреть... Эмилия разумеется не курит, никогда не пробовала наркотики, бегает и следит за собой, но вот еду предпочитает углеводистую и жирную. Сладкоежка еще)) За кожей она очень следит, так что морщинки скорее всего от мимики, и может быть еще от постоянного чтения.
 
Последнее редактирование:

СэС

Знаменосец
СэС ну что вы... Кивару даже довольно возрастная Мел уделывает.

Что рост маленький - это хорошо, мне всегда нравились девушки ниже меня ростом, а у меня 170. :)

Что же до ЗОЖ - тут как посмотреть... Эмилия разумеется не курит, никогда не пробовала наркотики, бегает и следит за собой, но вот еду предпочитает углеводистую и жирную. Сладкоежка еще)) За кожей она очень следит, так что морщинки скорее всего от мимики, и может быть еще от постоянного чтения.
Насчет Мел, я вообще удивлен ее первому месту. Списываю это на склонность к мазохизму, голосовавших за нее. (вот такой я вредный!). Тетя, как тетя, что в ней особенного?
А мне всегда нравились рослые девушки и лучше выше меня, хотя бы на каблуках. а у мну 186, так что таких мало. Но у Ани очаровательные брови, и нос с горбинкой, как мне-извращенцу нравится. И глаза умные. Няшка, короче.
 

Forrey

Знаменосец
Насчет Мел, я вообще удивлен ее первому месту. Списываю это на склонность к мазохизму, голосовавших за нее.
Я голосовал за нее))))
А еще - за Маргери, Тиену, Игритт и Миранду.
А вот за Дейенерис не проголосовал. Хотя считаю Эмилию самой красивой актрисой каста. Но красота не равнозначна сексуальности. Сексуальность - это огонь, это что-то будоражащее, с запахом интриги и привкусом опасности... у Эмилии ничего этого нет. Она абсолютная няша, но ее красота - уютная и домашняя. Недаром из всех своих ролей наиболее близкой себе она называет домашнюю девочку Луизу Кларк, а не властную Дейенерис. А то, что ее кто-то там выбрал самой сексуальной девушкой мира, и вовсе кажется Эмилии диковатым. Сама-то она знает цену своей сексуальности, а сексуальность у неё судя по всему такая, что если она и не полностью равнодушна к сексу, то где-то рядом с этим.
 
Последнее редактирование:
Сверху