• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    673

Красный плащ

Кастелян
Я голосовал за нее))))
А еще - за Маргери, Тиену, Игритт и Миранду.
А вот за Дейенерис не проголосовал. Хотя считаю Эмилию самой красивой актрисой каста. Но красота не равнозначна сексуальности. Сексуальность - это огонь, это что-то будоражащее, с запахом интриги и привкусом опасности... у Эмилии ничего этого нет. Она абсолютная няша, но ее красота - уютная и домашняя. Недаром из всех своих ролей наиболее близкой себе она называет домашнюю девочку Луизу Кларк, а не властную Дейенерис. А то, что ее кто-то там выбрал самой сексуальной девушкой мира, и вовсе кажется Эмилии диковатым. Сама-то она знает цену своей сексуальности, а сексуальность у неё судя по всему такая, что если она и не полностью равнодушна к сексу, то где-то рядом с этим.
К мазохизму. Думаю, есть такое.:oh: Ну кто ж спорит, Эмилия барышня видная:smirk:
 

СэС

Знаменосец
А вот за Дейенерис не проголосовал. Хотя считаю Эмилию самой красивой актрисой каста. Но красота не равнозначна сексуальности. Сексуальность - это огонь, это что-то будоражащее, с запахом интриги и привкусом опасности... у Эмилии ничего этого нет. Она абсолютная няша, но ее красота - уютная и домашняя. Недаром из всех своих ролей наиболее близкой себе она называет домашнюю девочку Луизу Кларк, а не властную Дейенерис. А то, что ее кто-то там выбрал самой сексуальной девушкой мира, и вовсе кажется Эмилии диковатым. Сама-то она знает цену своей сексуальности, а сексуальность у неё судя по всему такая, что если она и не полностью равнодушна к сексу, то где-то рядом с этим.
С чем-то соглашусь, с чем-то нет. Впечатление "равнодушной к сексу" Эмилия никак не производит, мне ее темперамент кажется выше среднего. Ну и в своих интервью она пусть и в полушутку но свободно рассуждает о сексе втроем, или говорит, что сняла бы штаны со всех красивых парней сериала.
А вот, впечатление, что ей не свойственно щекотать себе мозжечок "привкусом опасности" - у меня тоже складывается.
Самой красивой актрисой каста и тем более самой сексуальной девушкой мира я бы ее не назвал, но в отличие от своей героини (что Дейнерис) у нее присутствует интеллект, что дает +100500 к сексуальности.
 

Forrey

Знаменосец
. Впечатление "равнодушной к сексу" Эмилия никак не производит, мне ее темперамент кажется выше среднего.
Тут я сужу, что называется, "по делам". Коль скоро она годами живет одна, и по ее признанию, это ее нисколько не напрягает - как минимум, интим для нее не особо значим. Но прямо завялять разумеется об этом не хочет, вот она и отшучивается на тему снятия штанов.
Девушка явно ориентирована на "семейные ценности", дом, уют и т.д. Приключения ей не требуются.
А вот книжная Дени - та горяча, да.

в отличие от своей героини (что Дейнерис) у нее присутствует интеллект
Вот за что я Бенивайсов ненавижу, так это за то, что они мою книжную любимку так оглупили. Эмилия вытягивала как могла, читала книжки с карандашом в руках - а это, оказывается, от нее и не требовалось.
 

Heather

Кастелян
На мой субъективный женский взгляд самые сексуальные женщины это Серсея-Хиди, Мелисандра-ван Хаутен

71Rr.gif


Это просто красиво и не важно, были ли там косметические процедуры
1506663238145293401.png
 

СэС

Знаменосец
. Коль скоро она годами живет одна, и по ее признанию, это ее нисколько не напрягает - как минимум, интим для нее не особо значим.
:oh::oh::oh:! Давайте мух от котлет отличать! Секс от интима. Интим - это пустить другого человека в свою жизнь. А если его нет, такого человека, кого хочется близко к себе подпустить? Что делать? А секс - это всего лишь секс. Естественная потребность.
Девушка явно ориентирована на "семейные ценности", дом, уют и т.д. Приключения ей не требуются.
На четвертом десятке лет - вполне естественно;)
Вот за что я Бенивайсов ненавижу, так это за то, что они мою книжную любимку так оглупили. Эмилия вытягивала как могла, читала книжки с карандашом в руках - а это, оказывается, от нее и не требовалось.
Книжки-то не дописаны. Тут к ленивой жопе Мартину, скорей претензии.
 

Forrey

Знаменосец
А если его нет, такого человека, кого хочется близко к себе подпустить? Что делать? А секс - это всего лишь секс. Естественная потребность.
Ну, коль скоро находящаяся под пристальным вниманием папарацци и фанатов Эмилия эту потребность не удовлетворяет - видать, не столь она у нее велика))) М.б., ей непременно нужны чувства, а просто постель ради постели - нет.

Книжки-то не дописаны. Тут к ленивой жопе Мартину, скорей претензии.
Дени они стали выставлять глупее и пафоснее, чем она есть, начиная со второго сезона. А Серсею делать умнее - с первого. Засранцы.
Но Мартин ленив, это да.
 

СэС

Знаменосец
Ну, коль скоро находящаяся под пристальным вниманием папарацци и фанатов Эмилия эту потребность не удовлетворяет - видать, не столь она у нее велика)))
Б.м. папарацци и фанатов, просто охрана в нумера не пропускает?:not guilty:
М.б., ей непременно нужны чувства
Всем нужны))) Почему она должна быть исключением?
 
Последнее редактирование модератором:

Forrey

Знаменосец
Б.м. папарацци и фанатов, просто охрана в нумера не пропускает?
Да нет, засекли бы. Не нумера, так встречи и отношения. Потому что в случайные связи, без отношений, голый секс (а то и мальчиков по вызову) не верится от слова совсем.

Я фэнтези лет ...-надцать назад читать бросил, хотя раньше увлекался. А потом... Ну типа лучше Сапковского все равно не напишут. А есть лучше? Кроме ПЛиО, конечно.
Лучше Сапковского? Есть, конечно. Русская полька Вера Камша и ее "Отблески Этерны". На самом деле, - русское ПЛиО и есть. Уже 15 лет сагу пишет, и по объему перегнала Мартина. Не читали?
 

СэС

Знаменосец
Да нет, засекли бы. Не нумера, так встречи и отношения.
Дык вроде она в отношениях, не?
Лучше Сапковского? Есть, конечно. Русская полька Вера Камша и ее "Отблески Этерны". На самом деле, - русское ПЛиО и есть. Уже 15 лет сагу пишет, и по объему перегнала Мартина. Не читали?
Я уже много лет как фэнтези забросил. У меня еще Гитлер, Муссолини, Эвола не дочитаны. "Змеиная сила" - Авалона. "Война и мир" тоже начал, да все никак.
Но это все как-то напряжно. Иногда хочется чего-нибудь попроще. Вот Мартин зашел. В 2К16 проглотил просто всю сагу за пару месяцев - сразу после 6 сезона.
Потом спросил у Гугла, что почитать в ожидании 7 сезона ИП. Он мне "Прица терний" засоветовал. Прочитал, проблевался, "Короля терний" читать не стал.
Эта самая "Этерна" - лучше "терний"? Рекомендуете?
 

Forrey

Знаменосец
Дык вроде она в отношениях, не?
Нет. Была с осени по весну, потом расстались по ее инициативе.
А до этого была в отношениях в 2012-13, тоже полгода. То есть перерыв такой был... немаленький. Пять лет одна. Но как говорила в интервью - "я от этого не напрягаюсь, у меня все хорошо".

Эта самая "Этерна" - лучше "терний"? Рекомендуете?
Очень рекомендую.
Сага эпичная, очень много сюжетных линий. Метод подачи информации - ПОВы, как у Мартина. Тоже не боится убивать главных героев, в т.ч. ПОВов. Неожиданные сюжетные повороты.
Что нехарактерно для фэнтези - технологи на планете не застыли в Средневековье, а развиваются. Во флешбеке, где на стену вешают важнейшее ружье, действие происходит за 1200 лет до основных событий - технологии на уровне Древнего Рима. В другом флешбеке, с не менее важным ружьем, действие происходит за 400 лет до - и там как раз Средневековье. А основные действия происходят на протяжении 4 лет, и технологии - как при Людовике XIV.
Магии - минимум, зато много внимания уделяется интригам, дворцовым заговорам и битвам.
 

Polaris

Межевой рыцарь
Самая сексуальная Кинвара, но ее было преступно мало :devil: Мел тоже огонь :in love: Возможно Рглор и есть тот самый бог вина и сисек? Его жрицы чудо как хороши
 

Alicent

Кастелян
Из женщин выбрала: Серсея, Маргери, Санса, Мелисандра, Рос, Эллария, Тиена, Нимерия, Дени, Миссандея, Дорея, Ирри и Шая:happy:
 

Alex878787

Мастер-над-оружием
О вкусах не спорят (с). Обсуждение, кто самая-самая, бессмысленное. И какое было бы отношение, если актрисам, тем же самым, достались другие роли?
 

Dragon Knight

Казнен
Мой топ-3

  • Мелисандра (Кэрис Ван Хаутен)
  • Эллария Сэнд (Индира Варма)
  • Дейнерис Таргариен (Эмили Кларк)
 
Последнее редактирование:
Сверху