• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    673

Heaven

Знаменосец
Интересно, это намёк на вектор развития персонажа в книге или отсебятина?

Мне кажется, тот факт, что юная девушка спокойно переступила через смерть двух мужей ради короны и власти, уже говорит о многом)
 

Tangled

Удалившийся
Интересно, это намёк на вектор развития персонажа в книге или отсебятина?
Не помню кто, то ли Д&Д, то ли сам дедушка Мартин говорил, что сериальная Маргери - это та, кем со временем можеть стать книжная, будучи поднатасканной бабушкой и поднаторевшей в дворцовых интригах. То есть - книжная Маргери через N лет. Другое дело, что книга может раньше закончится, чем Маргери такой станет.
 

voidman

Ленный рыцарь
Правда, Натали Дормер не очень подходит на роль невинной Маргери
то, что Серсея ничего не смогла накопать на нее в книге, не значит что Маргери прямо такая уж невинная. Просто так лунный чай у Пицеля не заказывают :rolleyes:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
то, что Серсея ничего не смогла накопать на нее в книге, не значит что Маргери прямо такая уж невинная. Просто так лунный чай у Пицеля не заказывают :rolleyes:
Так и не было никакого чая, кроме как в воображения Пицеля.;)
 

della

Лорд
Так и не было никакого чая, кроме как в воображения Пицеля.;)
Подстава для Маргери, причем явная. Даже не знаю, как Пицель такую глупость придумал. Обращаться за чаем к нему, зная кому он служит... Тогда можно было сразу к Серсее обратиться: "Отсыпьте мне 3 ст.л. чая, пожалуйста. Я знаю, у Вас еще много осталось."
 

della

Лорд
Cерсея придумала же.
Серсея вызвала Пицеля и обвинила его в пособничестве Тиреллам. А он в ответ, чтобы доказать свою преданность выдал ей "тайну" Маргери. Серсея с радостью уцепилась за эту "врачебную тайну".
 

Rosamund

Знаменосец
Серсея вызвала Пицеля и обвинила его в пособничестве Тиреллам
В той главе она сказала, что он должен осмотреть Маргери сам, а он после этого сказал свою речь. Он там ничего не доказывал Серсее, а она явно не была на него в обиде, если попросила его проверить девственность Маргери.
 

della

Лорд
Вы говорите про главу, где он перед всем Двором сообщил про лунный чай, а до этого(в Пире стревятников, глава 39) она разговаривает с ним у себя. Присутствует Таэна Мерривезер.
Страх Пицеля был почти осязаем. Теперь он созрел — пора выжимать сок.

— Если ваша преданность действительно такова, почему вы мне лжете? Не трудитесь отрицать. Вы начали выплясывать перед девой Маргери задолго до того, как сир Лорас отплыл на Драконий Камень, поэтому не потчуйте меня баснями о том, как вы утешаете нашу дочь в ее горе.
Что вас так привлекает в Девичьем Склепе — ведь не глупое же чириканье Маргери? Вы строите куры ее рябой септе? Нянчитесь с маленькой леди Бульвер? Или шпионите на нее, передавая ей все, что слышите здесь?

— М-мейстер дает обет послушания…

— Великий мейстер дает обет служить государству.

— Но ведь она королева, ваше величество.

— Королева здесь я.

— Я хотел сказать, что она жена короля и…

— Я знаю, кто она. Мне любопытно другое: зачем ей вы? Нашей дочери нездоровится?

— Нездоровится? — Пицель подергал за жидкие волосенки, которые у него сходили за бороду. — Не сказал бы, ваше величество. Моя клятва запрещает мне открывать…

— В темнице от клятв мало проку. Говорите правду, или быть вам в цепях.

Пицель упал на оба колена.

— Молю вас… я был человеком вашего лорда-отца, поддерживал вас во времена лорда Аррена. Я не переживу еще одного заключения…

— Зачем Маргери посылает за вами?

— Она… она хочет…

— Да говорите же!

— Лунный чай, — пролепетал Пицель.

— Ах вот оно что. Прекрасно. Вставайте со своих распухших колен и попытайтесь вспомнить, что значит быть мужчиной.
 

Rosamund

Знаменосец
Вы говорите про главу, где он перед всем Двором сообщил про лунный чай, а до этого(в Пире стревятников, глава 39) она разговаривает с ним у себя. Присутствует Таэна Мерривезер.
Страх Пицеля был почти осязаем. Теперь он созрел — пора выжимать сок.

— Если ваша преданность действительно такова, почему вы мне лжете? Не трудитесь отрицать. Вы начали выплясывать перед девой Маргери задолго до того, как сир Лорас отплыл на Драконий Камень, поэтому не потчуйте меня баснями о том, как вы утешаете нашу дочь в ее горе.
Что вас так привлекает в Девичьем Склепе — ведь не глупое же чириканье Маргери? Вы строите куры ее рябой септе? Нянчитесь с маленькой леди Бульвер? Или шпионите на нее, передавая ей все, что слышите здесь?

— М-мейстер дает обет послушания…

— Великий мейстер дает обет служить государству.

— Но ведь она королева, ваше величество.

— Королева здесь я.

— Я хотел сказать, что она жена короля и…

— Я знаю, кто она. Мне любопытно другое: зачем ей вы? Нашей дочери нездоровится?

— Нездоровится? — Пицель подергал за жидкие волосенки, которые у него сходили за бороду. — Не сказал бы, ваше величество. Моя клятва запрещает мне открывать…

— В темнице от клятв мало проку. Говорите правду, или быть вам в цепях.

Пицель упал на оба колена.

— Молю вас… я был человеком вашего лорда-отца, поддерживал вас во времена лорда Аррена. Я не переживу еще одного заключения…

— Зачем Маргери посылает за вами?

— Она… она хочет…

— Да говорите же!

— Лунный чай, — пролепетал Пицель.

— Ах вот оно что. Прекрасно. Вставайте со своих распухших колен и попытайтесь вспомнить, что значит быть мужчиной.
Суть всего пока в том, что Пицелю доверять нельзя. То, что Маргери стала просить у него лунный чай - это просто невероятнейшая история. Если это правда, то это самый сливной слив, из всех возможных сливов, персонажа. Не думаю, что у Мартина все так просто.
 

Fata Morgana

Наемник
По части самой сексуальной среди каста у меня ответ простой и короткий:
Daenerys wins!
И всё благодаря 2 сценам - когда Дени осматривал Визерис перед выдачей кхалу, и когда она восстала из погребального костра. :in love:
Сексуальной харизмы, правда, у Мелисандры и Серсеи куда больше. Но эти серебряные волосы, пухлые губы и невинные, широко распахнутые глаза околдовали меня сразу.
 

Сир Арлан

Знаменосец
У меня такая пятерка:
1. Мелисандра (Кэрис вне конкуренции)
2. Маргери (Дормер мила)
3. Миранда (Такая отсебятина нам нужна)
4. Бриенна (Ну а что?)
5. Лилли (Единственная красивая одичалая, раз уж Вель вырезали)
 

Northern_Irene

Наемник
Если про отдельные части тела:
Грудь-Мелиссандра (форма красивая, куда привлекательней, чем у Роз)
Попа-Талиса (кажется, только это ее и спасает)
Лицо и фигура в целом-Миссандея
Если по поведению и характеру-наверное, Маргери. (Но внешние данные не очень-то впечатляют. Личико милое, не более. Грудь.. ну, не очень юная. Грустная такая..)
А совсем в целом, Игритт!
Извините, но Дени никуда..
 

Klotz

Оруженосец
Если рассматривать внешнюю красоту в целом , а не только ягодицы, то все таки Санса красивее всех. Далее Серсея и Дэйенерис с Миссандеей. Это красивые женщины.
Мелисандра же, как и Маргери скорее обладают сексуальной харизмой и актерским талантом (Дормер). Но красивыми в общеупотребительном смысле их все же только с натяжкой можно назвать. Бриенна очень интересная внешне, есть масса мужчин кому нравиться такая внешность, но с сексуальной харизмой немножко сложно.
Забыли подругу Оберина Мартелла, Элларию Сенд. очень красивая.
Что касается Талиссы , то никакие ягодицы ее не спасут. У нее жалкая внешность, близко посаженные глаза. короткие ноги, горбатый нос.Она просто худая, а если немного располнеет хотя бы на 3-4 кг, то это будет просто жалкий позор. Ее берут куда-либо играть только из уважения к дедушке-Чарли Чаплину, из-за всяких лоббистских вопросов.
Предлагаю сделать такую же как в мужской теме голосовалку, не дожидаясь окончаний сезона, так как когда он закончится интерес к всем этим темам уже существенно снизиться, а сейчас это может быть интересным.
 

voidman

Ленный рыцарь
Предлагаю сделать такую же как в мужской теме голосовалку, не дожидаясь окончаний сезона, так как когда он закончится интерес к всем этим темам уже существенно снизиться, а сейчас это может быть интересным.
не, не надо. Выбирать кого-то самого-самого, сравнивать внешность в деталях - это чисто женская тема, здесь она не прокатит. Смысл выбирать между Игритт, Сансой, Миссандеей и т.д., когда можно выбрать всех? :rolleyes:
 

Aena

Кастелян
Если рассматривать категорию hot as hell, то сериальная Эллария и то, каким тоном она произносит "я бастард", ну и Мэл - из того же ада родом. Дарк!Санса из сериала, юную/рыжую её можно было бы назвать симпатичной, но это и всё. И, кстати, имхо, но именно что по красоте она не превосходит, а не дотягивает до Мишель, благородства чертам не хватает, но это имхо.
Серсея, но в основном дело в красоте, самоуверенности и воротах её платьев.))
Игритт очень мила, свежа, юна и далее по тексту. Сложно, действительно, кого-то выбрать, все такие разные и классные :)
 

Мидори

Наемник
Красивыми считаю актрис, играющих:
1. Роуз
2. Серсею
3. Сансу
4. Миссандею
5. Дейнерис (и в париково-блондинистом варианте она мне нравится намного больше, чем брюнеткой; и наряды в фильме ей идут, в жизни одевается как попало)

У остальных что угодно - обаяние, актерское мастерство, оригинальная внешность, кинематографическая внешность, отдельные красивые части тела - но не красота.

Из тех, кто раздражал в кадре, и раздражал именно внешностью: Талисса, Шая, Лилли, Кет (жаль, что ее не сыграла Дженнифер Эль). И временами Маргери. Не нравится, когда она пытается мимикой добавить себе искушенности и хитрости, все эти прищуры и натянутые улыбочки, а вот когда в фотосессиях позирует - нра.
Актриса, которая играет Бриенну, в жизни просто потрясающе несет себя! как для ее роста и сложения - восхитительно. Очень хочу, чтобы она и в сериале появилась хоть раз в таком виде, как в реале.
 
Сверху