• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    673

grey king

Знаменосец
Лина Хиди, вот кто поразил меня своей сексуальностью. Причем в самой первой серии, в башне с Джейме. Она знала, как играть эту сцену
redface.png
. А вообще, девушки статистки гораздо сексуальнее актрис. Вспомните сцену награждения Подрика Тирионом. Или "строевой смотр" Оберина в борделе. Вот, кто отжигает
 

Белла

Знаменосец
Лина Хиди, вот кто поразил меня своей сексуальностью. Причем в самой первой серии, в башне с Джейме. Она знала, как играть эту сцену
redface.png
.
Да у сериальной Серсеи фригидность на лбу написана.:unsure: Удивили вы меня.:unsure:
 

Jourdain

Наемник
Из всех девушек и женщин, самая сексуальная, наверное, Миссандея. Во всяком случае, именно её я бы назвал однозначно привлекательной. Серсея и Дени, вроде как "красавицы Вестероса", рядом с какой-то служанкой даже близко не стояли, что странно... и печально.
 
Последнее редактирование:

Kimbi

Ленный рыцарь
Серсее в этом плане везет
Кстати, теперь понятно, потому КГ так пустынна (ни служанок, ни фрейлин, ни придворных у королевы-матери нет) - это чтобы никто не оттенял Серсею (ну и лишний мотив отправить Лораса и Маргери в темницу - впрочем даже в темнице Маргери играет и выглядит лучше - это видно из промо к 7 серии)
 

voidman

Ленный рыцарь
Серсею в этом сезоне по-моему начали искусственно состаривать, чтобы подчеркнуть ее комплекс Белоснежки :beaten: А Миссандея наоборот - чтобы подчеркнуть, что Дени такими комплексами не страдает :rolleyes:
 

Afra

Призрак (гость)
Мелисандра из Асшая
Рослин Фрей,
и вот она, обожаю ее :in love:, сцены с Даарио и Меро часто пересматриваю, и из-за нее тоже :),


Yunkai%27i_whore_3x08.jpg
 

Caedwalla

Рекрут
1. Миссандея
2. Тиена
3. Миранда

Топ покойниц :волнуюсь::
1. Игритт
2. Ирри
3. Роз

з.ы.
Ещё нравятся Эллария и Мелисандра. Честно говоря, Талиса тоже была ничего, если только не в профиль:Crazy:. А вот Бурерождённой где-то начиная с третьего сезона в топах делать нечего :cry:.
 
Последнее редактирование:

abril

Знаменосец
Лина Хиди, вот кто поразил меня своей сексуальностью. Причем в самой первой серии, в башне с Джейме. Она знала, как играть эту сцену
redface.png
.
А уверен, что то, что понравилось, изображала именно Лина Хиди? В этот момент лицо актрисы в кадре было закрыто балкой, это вполне могла быть дублерша.:smirk: А когда видно лицо актрисы, то уже играть ничего особо не надо...
 
Последнее редактирование:

Kali Yuga

Оруженосец
По части сексуальности даже не знаю кого выбрать - Роуз, наверное, горячая и такая порочная. Сюда бы еще Таэну Меривезер и Ариану было бы из чего выбирать.
По части внешней привлекательности мне нравятся Игритт, Мисандея и одичалая, которую загрызли зомби.
Еще обожаю обнаженную Миранду:in love: Именно такой я представляла Джейни Пуль!!!:creative: только с более несчастным лицом, разумеется.
Хотя, стоит Миранде одеться и улыбнуться своей противной улыбкой, как все очарование исчезает:shifty:
 
Последнее редактирование:

Гагарион

Знаменосец
До пятого сезона у меня однозначно лидировала Оша. Теперь к ней добавилися ноздря в ноздрю две Миры - Миранда и Мирцелла.
Ключевых фигуранток - Кларк, Хиди и Дормер - почему-то категорически не хочется рассматривать в рейтинге, хотя они вполне красивые.
 
Сверху