• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто Вы в Мире Мартина?

Глайт

Призрак (гость)
Имя: Лианна Старк.
Возраст: 15 лет.
Дом Старков.
Внешность: Среднего роста девушка с каштановыми волосами и серыми глазами, в выборе одежды придерживается серо-белых цветов Старков. Людская молва приписывает ей красоту, добрый и веселый нрав.
Биография: Рикард Старк породил четверых детей: Брандона, Бенджена, Эддарда и Лианну. В данный момент погибли как и отец, так и старший брат. Сама Лианна находится в положении и под охраной Рейегара, по сути.

Sarven: ой, ну удачи, поиграемс crazy
 

Dre

Призрак (гость)
Станнис Баратеон
20 лет отроду
Дом Баратеонов


Биография:
Второй сын лорда Стеффона Баратеона.
Сильно отличался характером от своих братьев:Ренли и Роберта, будучи менее дружелюбным и приветливым, чем они.
Главная цель для него: соблюдение чести и исполнение долга.
Готов слушать даже те советы, которые ему заранее не нравятся.
Его внешность не производит впечатления на женщин-> не красавец как его младший брат Ренли, и не имеет телосложения Роберта.(квадратная челюсть и так далее smile

Родовой Герб – Коронованный Олень

Родовой девиз – «Нам Ярость».

Sarven: принимается. Удачной игры smile smile smile
 

Иллакэрей

Призрак (гость)
Имя - Эддард (Нед) Старк
Возраст - 21
Дом Старков.
Внешность - серые глаза, длинные, свободнопадающие на плечи прямые темные волосы, среднего роста и телосложения, гладко выбрит.
Биография - второй сын Рикарда Старка. Старший брат - Брандон, младший – Бенджен, младшая сестра Лианна. С семи лет воспитывался в Орлином Гнезде, где сильно сблизился со своим ровесником Робертом Баратеоном и лордом Арреном, который практически заменил отца. После гибели Рикарда Старка и старшего брата – лорд Винтерфелла и Хранитель Севера, обладатель валирийского меча Лёд.
Характер - угрюмый, скрытный, не склонный к авантюрам, "колючий как еж" и вместе с тем ранимый и добрый человек. Прямой и честный. Неожиданная ответственность застает его врасплох и все, на что он способен в новых условиях - подчиниться обстоятельствам и делать то, чего от него ожидают другие, считая это своим долгом.
Отныне долг для него - превыше всего.

герб - серый лютоволк мчится на снежно-белом фоне
девиз - "Зима близко"

Sarven: принимается. За дело wink smile smile
 

Мария-Лумен Койла

Призрак (гость)
1. Кейтлин Талли
2. 17 лет
3. Принадлежность к Дому Талли
4. Раса человек.
5. Внешность. Тонкие черты лица, рыжие длинные волосы, цвета осенней листвы
6. Характер. Кроткая, спокойная и рассудительная. Само спокойствие.
7. Биография. Старшая из дочерей Бриндена Талли. Лиза – младшая сестра. Есть еще один брат.
8. Био. Старшая дочь Хостера Талли – лорда Риверана. Воспитывалась в замке своего отца. Мать Кейтилин рано умерла, и все хозяйство легло на хрупкие плечики девочки. Возможно, именно тогда Кет впервые поняла, что такое долг. Она не только вела хозяйство, но и практически заменила мать своей младшей сестре Лизе и брату Эдмару. У Кейтилин не было детства. Она быстро повзрослела. Мечтаний о прекрасном и храбром рыцаре – принце тоже были неуместны в головке Кет.
Хостер Талли решил, что его старшая дочь должна выйти замуж за наследника его друга Рикарда Старка Брандона. Молодые люди, встретившись, сразу понравились друг другу. Брандон идеально подходил Кейтилин. Её спокойная рассудительность уравновешивала его взрывной характер, из – за которого Брандон часто попадал в неприятное положение. Несчастная любовь воздыхателя чуть не принесло очередную утрату. Череда не добрых вестей и событий не заставили себя ждать. Брандон был вынужден оставить Кейтлин и уехать уже в свой последний поход ….
9. Герб: Форель на красно-голубом поле.
10. Девиз дома Талли: «Семья, долг, честь».

Sarven: одобрено
 

Grem Noring

Призрак (гость)
1. Имя. Саладор Саан
2. Возраст. Чуть больше тридцати
3. К какому дому принадлежит. Принадлежит сам себе и своему кошельку. Однако в настоящий момент его флот нанят Герионом Ланнистером.
4. Раса или национальность. Внешне похож на человека, хотя в душе хищный и очень хитрющий зверь.
5. Внешность. Приятная внешность. Предпочитает одеваться в зеленное и просторное. На голове как правило невысокий аккуратный головной убор, с маленьким зеленым перышком. Видимых повреждений (шрамы, ожоги и пр.) вроде бы отсутствуют. Питает слабость к винограду и хорошим винам, любит море. Любимая музыка – треск бортов ломаемых таранами.
6. Закрытая информация. Благодаря этому и добился власти и могущества. Конспирация и еще раз конспирация плюс отсутствие доверия к окружающим.
7. Находится где-то на подходе к 7 королевствам (так что трепещите ВСЕ!!!!!!!!!!!)

Sarven: одобряем-с, начинай в специально выделенной ветке smile
 

DmitriySnow

Призрак (гость)
Имя - Роберт Баратеон
Возраст - 21 год
Дом - Баратеоны, Лорд Штормового Предела
Внешность. Угольно черные волосы, грубые черты лица, высокий рост, крепкое телосложение.
Характер. Упрям, вспыльчив, обладает абсолютным понятием чести, но где оно заканчиваться знает толька он, может запросто бороться против шайки разбойников спасая крестьянскую дочку, и даже не высказать претензии к убийце младенца бесчестного по его мнению дома, пытаться быть галантным и обходительным, защищать даму сердца, но может напиться на собственной свадьбе в бес чувства и изменить любой женщине на следующий же день, не станет драться с соперником заведомого выигрывая, но может отдать приказ его убить. Живет одним днем, идеально подходит к девизу своего дома.
Особенности. Любимое оружие боевой молот, один из самых сильных людей во всех семи королевствах.
Био. Воспитан в Долине, помолвлен на Линанне Старк, которою похитил Рейегар, после этого поклялся его убить, а вмести с ним и весь род Таргариенов. Начал при поддержке Джона Аррена и Эддард Старка восстание против власти драконов.
Братья. Ренли и Станис.
Герб. Коронованный черный олень на золотом фоне.
Девиз. Нам ярость.

Sarven: добро пожаловать, надеюсь, надолго :smile:
 

Воин вереска

Призрак (гость)
Имя - Сандор Клиган, Пес
Возраст: 12 лет
Внешность: Высокий и сильный для своего возраста. Серые глаза, темные волосы. Левая сторона лица изуродована ожогом.
Семья: единственный живой родственник - старший брат Григор, самое ненавистное существо на всем свете.
Характер: Умный, язвительный, мстительный. Тщательно скрывает панический страх перед огнем. Слабость - баллады о героях, сам петь не умеет, но обожает слушать менестрелей. Мечта жизни - стать великим воином, прославиться и убить в поединке старшего брата.
Оруженосец лорда Свифта.
Герб семьи Клиганов: три бегущие черные гончие на желтом поле.

Sarven: вай-вай, интересно однако становится)))) Добро пожаловать.
 

Елис

Призрак (гость)
Хоуленд Рид, лорд Сероводья, лорд Перешейка.
Возраст: 16 лет.
Супруга: Яна Рид, болотная жительница, обладает мастерством изготовления ядов и лекарств, 14 лет.
Внешность:
Невысокого роста, стройный, худощавый. Волосы каштановые, густые, зеленые глаза, правильные черты лица, чуть курносый нос, покатые острые скулы, прямой подбородок.
Характер: осторожный, скрытый, терпеливый, скромный; не отличается особой щепетильностью к противнику, но с друзьями благороден, верен и честен.
Отлично владеет копьем и стреляет из лука, неплох в фехтовании на длинных мечах. Откровенно слаб в конном бою на копьях и вообще плохой ездок, малознаком с булавами и топорами.
Использует отравленное оружие.
Предпочитает удобную одежду в серых, зеленых и черных тонах из кожи и шерсти, из доспехов предпочитает ограничиваться открытым шлемом, кольчугой и щитом.
По слухам, умеет говорить с животными, находит любые, даже самые потаенные дороги, тропы и места и даже умеет дышать под водой...
Сеньер - Эддард Старк из Винтерфелла, лорд-протектор Севера.---
Рыцарские обеты не давал, так как верен богам Севера и Перешейка. Бывал на Острове Ликов и говорил с богами в тамошней богороще, познавая мудрость древних, после чего участвовал в Харренхольском турнире инкогнито и стал известен под именем Рыцаря Смеющегося древа. Близкий друг леди Лианны и лорда Эддарда Старк из Винтерфелла.
Имеет в гербе черного львоящера на серо-зеленом фоне.
Твердыня дома Ридов - большой плавучий замок в Сероводье, стоящий на болотах и постоянно меняющий местоположение, в замке нет мастера над оружием, мастера над воронами и мастера над лошадьми.
Дом Ридов способен выставить до 3 тысяч человек, большую часть из которых сотавляют копьеносцы, а не менее трети - лучники. Конницы практически нет.
Кастелян замка Ридов взял под контроль замок Ров Кейлин с началом гражданской войны.
Основные экономические возможности дома связаны с добычей на болотах железа и олова, но ввиду трудности осушения болотных земель доходы минимальны. Кроме того, охота и рыболовство.

Sarven: с удовольствием одобряю =)
 

Кира

Призрак (гость)
Серсея Ланнистер
16 лет
Дочь сира Тайвина Ланнистера, лорда Бобрового Утеса, Хранителя Запада, щита Ланниспорта и леди Джоанны, умершей при родах Тириона.
Ее брат-близнец - сир Джейме.
Ее младший брат -Тирион, карлик по прозвищу Бес.
Ее дядя - Сир Киван, женат на Дорне Свифт.
Ланнистеры всегда считались желанными союзниками для любого короля.
Они утверждают, что происходят от Ланна Умного, легендарного хитреца Века Героев. Золото Бобрового Утеса и
Золотого Зуба сделало их самыми богатыми из всех великих домов. Их герб - золотой лев на алом поле. Их девиз -
"Услышь мой рев!
Внешность Серсеи запоминающаяся. Высокая и весьма миловидная, что признается всеми мужчинами в радиусе ее появления. с Джейме смотрится просто безупречно. Золотистые волосы, зеленые глаза, стройная и весьма умело пользуется всем вышеперечисленным.
Описание внешности от Мастера: Золотые волосы Серсеи были уложены в золотую сетку, украшенную более крупными изумрудами. Низкий вырез обнажал плечи и верхнюю часть грудей. Она была так прекрасна, что Джейме сразу захотелось заключить ее в объятия.
Грива ярко-желтых волос ниспадала локонами на обнаженные плечи, стройную шею окружало ожерелье из бриллиантов с изумрудами. Белое придавало ей невинный, почти девический вид, щеки пылали румянцем.
Она много пила, но вино только прибавляло ей красоты - щеки ее горели, глаза светились ярким, лихорадочным блеском.

Характер: честолюбивая, капризная, жестокая, вспыльчивая, хитрая. Считает себя выше окружающих по факту рождения - она львица, и бояться должны ее.
По поводу расстроившийся свадьбы с Рейегаром - испытывает сложные чувства. Она сначала привыкла относиться к себе как к будующей королеве. и даже мейега подтвердила, что королевой она будет, но Эйерис решил не женить сына на дочери своего пусть и могущественного и благородного, но слуги, чем чрезвычайно обидел лорда Тайвина. Тайвин пообещал серсее, что найдет ей лучшего мужа. Но Серсея уже не стала королевой и расстроена этим.

Sarven: добро пожаловать =)
 

survivor

Призрак (гость)
Доброго времени суток! :smile:
На ваше рассмотрение выдвигаю номинально второстепенную роль септона Королевской Гавани. Прошу рассмотреть и изыскать возможность ввода в игру.

1. Имя. Септон Аввакум.

2. Возраст. Ещё слишком молод, чтобы думать о женщинах.

3. К какому дому принадлежит. Будучи ещё местечковым септоном промышлял индульгенциями в землях Талли.

4. Раса и национальность. Для вероисповедания значения не имеют.

5. Внешность. Самая обыкновенная. Чтобы можно было легко раствориться в толпе :smile:

6. Биография. Проводил соборования и благословения, выслушивал исповеди. После одной из исповедей покраснел, как помидор, и задумался, а зачем он стал септоном в таком интересном мире, но тут же прогнал зловещие козни духов и проделал искупительный молебен в Солеварни на коленях. Колени принадлежали младшему послушнику, взятому с целью ездового транспорта.

В Солеварнях устроил ревизию управляющему с перекрестным допросам, ревностно ли тот блюдет заветы Семерых. При этом многозначительно потрясывал котомкой с монетками и кивал в сторону послушника, которому требовалось хирургическое вмешательство. Получив деньги на лечение купил на эти деньги кусочек мощей св. Дунстана - первого септона Семерых, согласно преданию. Однако, судя по частоте, когда и где всплывали мощи Дунстана, принадлежали ли они именно тому святому сказать было архисложно. Помощник был оставлен с неходячими ногами и напутствием - "Семеро вознаградят тебя за это сподвижничество!"

Оставшийся путь проделал пешком с посохом в руках и решил двинуться в Королевскую Гавань. По прибытии картинно изображал мученика, образцово-показательно описал стычку с бандитами в лесу, вырезание всего отряда сопровождения и собственную отвагу по обороне мощей св. Дунстана. Умилил упорностью веры и пламенным рассказом сердца тогдашнего Верховного септона и его окружения. Со временем остепенился, раскаивался за бросание послушника и стал жестким и ревнительным в вопросах святой веры. Что и помогло добиться избрания и утверждения на посту нового Верховного Септона после кончины старикашки. В настоящее время занимает этот пост и периодически устраивает облавы на еретиков для показтельных казней, надевая белый колпак с прорезями :smile: Это невинное хобби осталось со времени промысла в землях Талли.

Sarven: бугагага, во имя веры и поклонения Семерым, одобряю)))
 

Кесрит

Призрак (гость)
1 – Дракон (истинное имя, людям знать не обязательно)
2 – Старая ящерица. Считать годы не привыкли. Но судя по цвету чешуи, весьма стара.
3 – Дом? Хм…. Свой собственный. Вольный, дикий Горный Дракон.
4 – Раса или национальность? Хи. А по внешнему виду не заметно? Драконы мы, с крыльями.
5 - Тёмное золото чешуи, ало-чёрное пламя распахнутых крыльев. Узкая голова, увенчанная золотой короной рогов переходящих в гребень, плотно прижатых к телу шипов, тянущийся по хребту до кончика хвоста. Хожу на 4х лапах.
По словам Ястреба размер не детский - четверть тысячи футов длины.
6 – Биография:
Родилась. Выросла. Кушала, кто под зубы подвернётся. Учитывая печальный факт вымирания Горных Драконов как вида, осталась в гордом одиночестве. Ищу спутника, ну не жизни, но хотя бы на время брачного сезона. Нереализованные материнские чувства толкнули на желание понянчится всё равно с кем. Или с выродившимися драконятами, или с человечками. Ну и покушать на халяву.

Sarven: давно одобрила wink
 

Blizzard

Призрак (гость)
1. Сир Эртур Дейн, Меч Зари, Королевский Гвардеец
2. около 25 лет
3. Дом Дейнов, младший брат лорда Звездопада, герб - падающая звезда
4. Дорниец
5. Высокий, хорошо сложен, смуглокож, темные волосы и черные грустные глаза
6. Славится званием самого искусного воина в семи королевствах, обладатель меча Рассвет, по слухам, выкованного из упавшего метеорита, участник войны против Лесного Братства в Королевском лесу, где сразил Улыбчивого Рыцаря. Неоднократный победитель турниров. Близкий друг Рейгара Таргариена.

Sarven: ах, сира Эртура Дейна нам не хватало. С радостью принимаем в наши ряды. Вы пока на юге рядом с Дорном. Правда игра немного тормозится.
 
Сверху