• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 Общие впечатления от 1-го сезона

Понравился ли вам 1й сезон?

  • Однозначно да

    Голосов: 281 67.1%
  • Местами не очень, но в основном хорошо

    Голосов: 96 22.9%
  • Могли бы и лучше..

    Голосов: 32 7.6%
  • Сплошное разочарование

    Голосов: 10 2.4%

  • Всего проголосовало
    419

Robusta

Лорд Протектор
То есть они совсем сцены секса вырезают? Или на место причинных мест черные прямогольники присобачивают?:wth: :^) Я спрашиваю, потому что не смотрю сериал по рен-тв.
Ну, я уже в подробностях первый просмотр не помню, но по Рен-ТВ посмотрела несколько серий и скажу так - если и вырезают что-то, то еще очень многое остается :rolleyes:
 

Carol

Знаменосец
Моя подруга в восторге, обожает Джона, ненавидит Мизинца, все как положено:meow:

Моя до сих пор не знает, что Нед умрет, запретила нам спойлерить и в интернет не лезет пока не досмотрит . Так что сегодня буду смотреть последнюю серию и успокаивать, он ее любимый перс
 

Gur4enko

Оруженосец
Моя до сих пор не знает, что Нед умрет, запретила нам спойлерить и в интернет не лезет пока не досмотрит . Так что сегодня буду смотреть последнюю серию и успокаивать, он ее любимый перс
Моя уже давно смотрела, вместе со мной:) Ее умилила пара Дени и Дрого:p А Джона она захотела лишить девственности:oh:
 

Christian

Рекрут
На Украине показывают по ТЕТ. Ничего не имею против родного языка,но имена коверкают безбожно.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Можно сделать вывод. Сериал удался, несмотря на неточное следование оригиналу, недовольство форумчан по некоторым вопросам, ведь он смог привлечь ещё больше внимания к миру ПЛиО и заманить в Вестерос новых людей, которые раньше не интересовались ни Джорджем Мартином, ни фэнтези. Ведь, судя по отзывам, в последнее время много людей становятся фанатами Песни льда и пламени после просмотра фильма, который возбуждает интерес и заставляет читать книги. И теперь все дружно ждут второй сезон;). А я ещё никогда не ждала выхода сериалов (и фильмов):).
 

Эльдар

Рекрут
"Игра Престолов" прорыв в съемках сериалов, постановки, почти все актёры мастера. Создана ощущаемая атмосфера, погружение в мир "Песни Льда и Пламени". :bravo: Сериал - наслаждение. :Crazy:
 

Лорана

Рекрут
Ну не знаю даже, смотрела по ТЕТ, впринципе перевод устроил. А актеров дубляжа подобрали так и вообще отличных, одни положительные воспоминания остались:)
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Если честно, начинала смотреть только потому, что обожаю Шона Бина, а после втянулась,
причем настолько, что не вижу в Хиди ничего плохого (даже в отсутствии мимики),
жду второго сезона.

Ответ на вопрос:
Однозначно да.
 

Эльдар

Рекрут
Ещё нравится произношение английского у актёров, особенно как говорит Эмилия Кларк. :puppyeye:
 

Брынзелла Баратеон

Призрак (гость)
Мне панравился сериал! Такой класный! Я просто абажаю его.
 

Zeldar

Рекрут
Найдите на этом сайте того кому не понравился полностью первый сезон и я застрелюсь:killed: ) ответ на вопрос конечно же понравился.
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Не понимаю, как можно цензурить ТВ-показ. Старнно мне это, поищу скрины, составлю впечатление.

Бросайте смотреть зомбоящик, гадостный он =)
 

ЛИКАРЩИК

Рекрут
Cериал полное го**о. Ваще не понял как этот дешовый высер можно смотреть после книг. Спецом зарегился чтобы это написать!
 

Клинок Севера

Знаменосец
Cериал полное го**о. Ваще не понял как этот дешовый высер можно смотреть после книг. Спецом зарегился чтобы это написать!
А если смотреть до прочтения книг ?
Я, как и многие другие, прочел книги исключительно благодаря тому, что посмотрел первый сезон.
 
Сверху