• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кайвасса (настольная игра IRL и on-line игра)

BFGIOk

Призрак (гость)
Давайте устроим турнир. Но надо набрать участников
я в общем-то уже наигрался, но если турнир будет может и приму участие. Однако на этом форуме никто не позвал играть даже партию 1 на 1, так что сомнительна сия перспектива.
Могу посоветовать правила придумать какие-то, лимит времени, и выложить в отдельной теме с опросом нащет кто может участвовать и когда именно.

С тех пор, как я играл, там свойства фигур изменили. Так что могу с вами, граф, сыграть как новичок с новичком :)
 
я в общем-то уже наигрался, но если турнир будет может и приму участие. Однако на этом форуме никто не позвал играть даже партию 1 на 1, так что сомнительна сия перспектива.
Могу посоветовать правила придумать какие-то, лимит времени, и выложить в отдельной теме с опросом нащет кто может участвовать и когда именно.

С тех пор, как я играл, там свойства фигур изменили. Так что могу с вами, граф, сыграть как новичок с новичком :)

Что же, я подумаю над правилами турнира. Не могу найти вас по нику, мой ник - Атос.
 

Steffarion

Рекрут
Хотел сыграть в эту игру, как только прочёл о ней в книге) ожидал правда, что-то типо шахмат, а тут просто рубилово какое-то)
 

Steffarion

Рекрут
да уж как сказать) играя с людьми можно получить уровень шахмат или типо того) но что тут в минус - здесь можно просто закрыться и сидеть в не давая сопернику подойти - это затягивает игру, убивая весь интерес) а в шахматах же такой номер не прокатит)
 
да уж как сказать) играя с людьми можно получить уровень шахмат или типо того) но что тут в минус - здесь можно просто закрыться и сидеть в не давая сопернику подойти - это затягивает игру, убивая весь интерес) а в шахматах же такой номер не прокатит)
Слонами можно пробивать глухую оборону с любых направлений, можно катапульту двигать и обстреливать врага издалека.
 

Steffarion

Рекрут
можно-то можно, у соперника тоже есть и слоны и катапульта) в общем получается что-то слишком затянутое и унылое) быть может, если сделать таймер 30 секунд на ход, то получится поинтересней) а сейчас на ход даются сутки и получается какая-то затянутая унылая фигня)
я смотрел матч Ананд - Карлсен, если комментатор в программе не показывал возможные разивития событий, помер бы со скуки точно) короч, я любитель динамичных игр, тут пока динамики нет ни в каком варианте, посмотрим, как будет дальше развиваться проект)
 

Gwailome

Скиталец
Игра в башни отчасти на кайвассу похожа. Интересно, Брилева читала Мартина настолько внимательно?
 
Сверху