• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Винтерфельские волчицы» (4-ая повесть о Дунке и Эгге)

Джей

Знаменосец
Со Стены до Сигарда не доберешься морем. Конечно было бы логичней, что бы Дунк в повестях посетил все области королевства, но он уже в Речленде был два раза.
В Речных Землях - один(турнир в Белостенном). Два раза он был в Просторе - на эшфордском турнире и у Осгрея соответственно.
 

assec

Знаменосец
Это понятно, остров всё-таки, должно быть сообщение с материком, но через Закатное море никто не передвигается с Севера.

Почему? Джорах плавал на турниры со своей женой. Даже ей галлею подарил красивенькую.
 

alexareznikova

Межевой рыцарь
Всё у него есть. И написано всё уже давно. Ждите окончания 4-го сезона, как тока закончится плюшки посыпяться в изобилии, возможно, Волчицы даже раньше Ветров появятся, т.к. в них должно быть отражение взвимоотношений Старков и Болтонов.
Очень хочется вам верить, но вот закончился 4 сезон, начался 5, а плюшек никаких все нет и нет
Какой новый прогноз?
 
  • Мне нравится
Отклики: Rem

alexareznikova

Межевой рыцарь
Мир ПЛиО не утолил жажду, которая все нарастает без Ветров
Мне интересен ваш прогноз, вы так всегда уверены. Вот думаю, вдруг под вашей личиной Мартин скрывается?
Вселяют надежду такие уверенные прогнозы
 

Frau Lolka

Знаменосец
Волчицы даже раньше Ветров появятся, т.к. в них должно быть отражение взвимоотношений Старков и Болтонов.
Ооооох, как же я жду эту повесть! Почему она про Старков - понятно. А почему про Болтонов?
 

Lady Snark

Знаменосец
А почему про Болтонов?
Я так полагаю, потому что по времени это может совпасть с видением Брана про беременную женщину под чардревом. Которая надеялась что ее ребенок отомстит. Ну или момент зачатия... в общем, прольется свет над этой темной и сомнительной историей. А по мнению assec, без Болтонов в ней не обошлось. Насколько мне помнится, он также выдвигал теорию что Старая Нэн происходит из Болтонов. И про Нэн мы в "Волчицах" ждем информацию, да. Есть мнение, что у нее родился такой БОЛЬШОЙ отпрыск не без помощи Дунка.

Ну и чисто из общих соображений. Потому что между Старками и Болтонами всегда происходит нечто зловещще-увлекательное. Это хороший двигатель сюжета. И мы его хотим! :creative:
 

bairtа

Призрак (гость)
Не читала приквелов к ПЛИО, но если в ,,Волчицах,, будут Болтоны, обязательно прочитаю эту повесть:)
 

Lady Snark

Знаменосец
Я не слышала слухов, что в повести обещаны Болтоны. На это резонно надеяться, но конкретной информации не припоминаю...
 

Insulanus

Знаменосец
Если Берон Старк умрет по ходу повести, то вассалы должны будут съехаться в Винтерфелл для присяги его наследнику. В любом случае тема предстоящего регенства должна будет всплыть, а с ней неизбежно и вопрос о лояльности вассалов. Так что Болтоны, если и не появятся, то упомянуты будут.
 

Норд

Призрак (гость)
Интересно будет почитать про Старков без привязки к их нынешнему поколению. В этом смысле "Винтерфельских Волчиц" жду с определенным интересом.... но только после окончания ПЛиО.
 
Сверху