• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Винтерфельские волчицы» (4-ая повесть о Дунке и Эгге)

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Танец написан, а значит вскоре (если точнее — то после того, как напишет сценарий своего эпизода второго сезона) Мартин приступит к четвертой повести о похождениях Дунка и Эгга. Сейчас он в Восточной Европе, и обмолвился, что то ли эта повесть выйдет в сборнике Dangerous Women, то ли сама повесть так будет называться.
 

MagratGarlick

Оруженосец
о Леди Старк. Интересно. Я тут искала инфу на вики о домах, с которыми роднились Старки, пусто. Может повесть немного прояснит картину.
 

Резчица

Призрак (гость)
Скорей всего. Думаю она будет с вязана с родством некоторых Арренов и Старков- Кейтлин в Буре говорила и приблизительно том промежутке.
 

Asad

Скиталец
Значит оффициально подтверждено, что продолжение повести о Дунке и Эгге буде тя так понимаю ?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Будет )
И будет издано до «Ветров зимы», но не уточняется когда именно.
 

dalton1k

Знаменосец
Забавная прослеживается закономерность: первая книга - турнир, вторая - обычная служба рыцаря и роковая дама, третья - снова турнир, предполагаемая следующая четвертая - снова какое-то приключение с участием опасной/роковой дамы.

Пока никакой информации (кроме собственно факта антологии и объединяющей темы) нет?.. Дата выхода предположительная, например?..
 

Резчица

Призрак (гость)
Нет. Но антологии он делает быстро.
 

Insulanus

Знаменосец
о Леди Старк. Интересно. Я тут искала инфу на вики о домах, с которыми роднились Старки, пусто. Может повесть немного прояснит картину.

Прабабушка Брана была из "горных Флинтов", об этом говорится в "Буре мечей".
 

MagratGarlick

Оруженосец

Резчица

Призрак (гость)
Непонятно. То ли зимой этого года, толи следующего.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Насколько я поняла антология должна уже выйти на будущий год.
 

Резчица

Призрак (гость)
А не знаешь зимой или весной?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Нет, не было информации. Я думаю, что не раньше осени 2012.
 

Insulanus

Знаменосец
В своих интервью Мартин говорил, что до возвращения к "Песни" ему предстоит сделать много дел, среди которых новая повесть о Дунке и Эгге. Кроме того он говорил, что к работе над "Ветрами" он приступит в январе. Следовательно, скорее всего новая повесть сейчас в процессе написания и может быть закончена через месяц с небольшим.

Что до самой повести, то жду ее с нетерпением еще и потому, что в ней, судя по всему, будет очень много перекличек с "Песнью".
 
Сверху