• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Минутка ненависти по ПЛИО

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Он о процветании дома Ланнистеров заботился.
Вкуснота. Забота о процветании дома Ланнистеров - это прежде всего, не выигранные войны и преумножение богатства, а воспитание своих детей и наследников. Тайвин же на этот вопрос положил болт. :thumbsup:
 

Psyzoo

Знаменосец
Прекрасная тема:thumbsup:
Ненавижу Мизинца. Хитрый и самовлюбленный козел, который выживает только за счет того, что обманывает и подставляет других, даже своих союзников сливает самым жестким образом, если припечет. Короче, желаю Мизинцу долго и мучительно страдать, а потом разбиться о скалы Лунных гор:angelic: Да, именно так:in love:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но я говорю, но и его фандоме.

Как по мне, то фандом ненавидеть ещё страньше.:annoyed: Нет, конечно, я сам иногда хочу вынуть старину Willardа из монитора в разгар особо упоротых дискуссий, но до ненависти не доходит.
 

Tangled

Удалившийся
Ненавижу Мизинца.
К слову о Мизинце. Ненавижу, когда его начинают жалеть в той истории с Брандоном и Кэт. Сюсечки-пусечки, бедный Мизинчик, влюбился в даму, она теперь по гроб жизни ему обязана, а злой Брандон, которого он сам же и вызвал на дуэль, его чуть не убил. Да как он мог!!! А Кэт стерва, вот так! :rage:
Аж тошно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
НЕНАВИЖУ ТОММНЕНА И ЕГО УРОДСКИХ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:

eGhyMHowMTI=_o_preparation-h.jpg
 

Rochefort

Кастелян
Вкуснота. Забота о процветании дома Ланнистеров - это прежде всего, не выигранные войны и преумножение богатства, а воспитание своих детей и наследников. Тайвин же на этот вопрос положил болт. :thumbsup:
Некогда было. О Вестеросе думал. И вообще, в саге к воспитанию детей и наследников всерьез относился только Оберин Мартелл,
который во всем остальном был разгильдяй. Поненавидеть его, что-ли, для порядка...
 
  • Мне нравится
Отклики: rbnc

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Rochefort а как же Недушка Старк? Он тоже великолепный отец. Он заботился о своей дочери. На турнир ее не пускал, боялся что с ней там могут гадость сделать :envy:
 

Arliss

Удалившийся
Ненавижу Брандона!
Сюсечки-пусечки, бедный Брандон, удавился пока его отца сжигал сумасшедший король!
Аж тошно. :cry:
  • Отлично помогает преодолеть тошноту и отвар, приготовленный из семян укропа. Чайную ложку семени заливают кипятком, отстаивают четверть часа.
  • Можно также заварить аптечную мелиссу, отстаивать ее в закрытой емкости в течение несколько часов и выпивать по пол кружки
  • Обычная вахта трёхлистная считается проверенным средством от тошноты и рвоты. Для ее приготовления завариваем 3 ч.л. на пол литра воды, даем им отстояться ночь, и употребляем отвар маленькими глотками в течение дня
  • Если вас тошнит регулярно, то принимайте по чайной ложечке сока картошки перед трапезами
:doh:
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Arliss Мелисса! Люблю мелиссу :thumbsup:

НЕНАВИЖУ ТОММНЕНА И ЕГО УРОДСКИХ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:

И все же: неужели ты разлюбила Томмнена и его котяток? :unsure:

Или это просто ради Анона? :meow:
 

Verun

Знаменосец
Не люблю хейтеров:confused: Любых! Тех, кто пишет "Тирион - злобный карла", тех, кто пишет "Санса - дура", "Серсея стерва", "Нед - тупой кретин", "Арья - зомби-ниндзя", "Джейме - придурок и Бриенна его спасение:Crazy:", "У Кет глаз Саурона", "Джоффри - моральный урод и фтопку его", "Джон унылое чмо", "Денишлюха", "Дениняша... рыжая:not guilty:", Станнисвластныйманьяк", "Маргериподстилка" и т.д. Простите, если что не так, не выношу категоричного максимализма и максималистской категоричности
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Убийца Матрешек повелись тоже? :bravo:

Ну по некоторым станнисофилам в плиофандоме Вконтакте действительно печка плачет. Они в выражениях порой не стесняются, в отличии от тех кто здесь обитает, и порой обижают маленьких денифилов.
 

Arliss

Удалившийся
И все же: неужели ты разлюбила Томмнена и его котяток? :unsure:
Да. Возникновение этой темы взрастила сиюминутно какое-то странное чувство внутри меня. На первой стр. я просто читала как все признаются в ненависти к кому-то, но не реагировала. На второй уже что-то начало свербеть и кричать "котятки! котятки! мяу!! мяу-мяу! мяу!" А на третьей окончательно оформилось в указанный выше ненависти псто, ага :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху