• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Минутка ненависти по ПЛИО

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
У вас есть топы отрицательных персонажей, но вы должны выразить свое мнение?! Добро пожаловать к нам.
Прежде всего помните - "минутка ненависти" означает то что вы одним сообщением можете выразить протест к персонажу и его фандому. Как правило это случайно и следует начинать с "Ненавижу..."
Более развернутые мнения и общения между людьми приветствуются...
Надеюсь на понимание..
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
Ненавижу Тириона. Хвастливый карлик. Сноб, страдающий комплексом неполноценности. Лжец, который считает себя правдорубом. Хам, требующий уважения. Мажор. :devil:
 

Cypher

Знаменосец
Никто не хочет? Ок, я начну. Я ненавижу фандом Ланнистеров, он уперт и не понимает что его персонажи обречены. Джейме тупой филлер с надеждой использовать его как то по ровнее. Мол, хороший парень. С Теоном Дедушко использовал прямо противоположную стратегию.
Серсея - тупая пи.. пусть горит там где ей положено гореть т.е. ы АДУ. Там она найдет своего любимого...
 
Последнее редактирование:

Arystan

Знаменосец
Не люблю Тайвина - так провалиться в воспитании сразу трех детей, нужно еще постараться, а его жестокость не знала границ :rage:, однако в конце справедливость восторжествовала :sneaky:;
Не люблю Станниса - у него очень однобокая справедливость, как лук съесть так все за, а пальцы можно и потом отрезать :shifty:, не говоря уже о ненавистном мне фанатизме;
И последнее, скажем так недолюбливаю Сансу :ill: за ее известные изречения "Я ничего не помню, я ничего не вижу :facepalm:", "Клиган убил Мику, потому что тот напал на принца :fools:" или "Во мне нет крови предателя :envy:, это в сестре :angelic:".
 
Последнее редактирование:

noyellow

Знаменосец
Ненавижу Станниса. Неблагодарный, тупой, лицемерный, капризный и жестокий нытик, непонятно за какие заслуги возведённый чуть ли не в единственную надежду всех 7К. Вредитель, почти уничтоживший род Баратеонов. Персонаж, заставивший меня болеть за Болтонов :волнуюсь: :killed:
Ew :ill:
 

Гагарион

Знаменосец
Ненавижу Рендилла Тарли. Тупое быдло, считающееся благородным и живущее по гопническим рыцарским понятиям. Вижу, чтобы у него отобрали все титулы, конфисковали все имущество и покалечили каким-нибудь хитрым образом, так что остаток жизни ему пришлось бы добывать свой хлеб, побираясь в балаганах.
 

Рокстар

Лорд
Сансу и ее фандом, за желание представить ее чуть ли ни Иисусом всея Вестероса
Тайвина Ланистера или Мистера случайное стеченее обстоятельств, которые ему почему-то записывают в его личные победы
Серсею, за космический уровень ЧСВ
Робба и его мамашу, за повальный идиотизм
Песчаных змеек, за рояльность, мерисьюшность и вторичность
 
Серсея - глупое жестокое самовлюбленное существо, которое все портит.
Тайвиноские карательные органы - Гора и ко.
Работорговцы Астропора и Миэрина, которые растили Безупречных и убили детей.
Мелисандра, воробьи и прочие фанатики.
 
Ненавижу Болтонов. мерзкие, кровожадные садисты. а их фандом вообще не понимаю. в них нет привлекательных черт. за что их любить?
Я их самих тоже ненавижу, а фандом у них милый, кстати, почему-то.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Вот хорошо было бы, что бы все свои "АЗАЗА!!!111 НенавижуненавижуНЕНАВИЖУ!!!!!!!!111 :rage::mad::killed:" люди несли сюда, а темах персонажей сосредоточились на конструктивном обсуждении персонажей. :envy: Но это походу уже минутка фантазий. :rolleyes:

По теме - Серсея. Редкостная стерва. :ill: Ну и еще несколько наберется, если уж не брать всяких Роржо-Кусако-Клиганов.
 

Белла

Знаменосец
Я ненавижу фандом Ланнистеров, он уперт и не понимает что его персонажи обречены.
Ну, спасибо вам. :( Не ожидала, честно говоря. :(
И ничего мы не упертые.:shifty: Можно подумать, любят за блестящие жизненные перспективы...
 

Cypher

Знаменосец
Ну, спасибо вам. :( Не ожидала, честно говоря. :(
И ничего мы не упертые.:shifty: Можно подумать, любят за блестящие жизненные перспективы...
Отрицайте сколько угодно. Скажем "Я ненавижу тех кто ненавидит Ланнистеров" - можете так. Хотя моя ненависть к Ланнистерам не случайна.
 

Белла

Знаменосец
Отрицайте сколько угодно. Скажем "Я ненавижу тех кто ненавидит Ланнистеров" - можете так.
С него мне ненавидеть людей, ничего плохого мне не сделавших? За то, что им не нравятся Ланнистеры? :woot:Уважительная причина, ничего не скажешь.
Вы явно не в себе сегодня. :killed:
 

Loksley

Знаменосец
Фандом Бриены и Джейме.Это кошмар.Зашла и сразу вышла.Мир сошел с ума.11 летняя Санса по сравнению с этими детьми глюкозы и подружками кариеса(с.) воплощение ума, практичности и реального взгляда на мир.
П.С.:Я не ненавижу.Просто"Мама дорогая....:facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead::eek:
 

Vhagar

Знаменосец
А мне все персонажи нравятся. И нравились бы еще больше, если бы не их оголтелые фэны которые считают, что нельзя мирно сосуществовать, надо обязательно ходить и гадить в темы других персонажей.
Это вызывает негатив и по отношению к фэнам и по отношению к их любимцам.
Ненавижу нетерпимость и узколобость.
 

Cypher

Знаменосец
С него мне ненавидеть людей, ничего плохого мне не сделавших? За то, что им не нравятся Ланнистеры? :woot:Уважительная причина, ничего не скажешь.
Вы явно не в себе сегодня. :killed:
Скажите что ненавидите Cypher- а и будем дружить :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху