• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет лордом Переправы (Близнецов) в конце саги?

Кто будет лордом Близнецов к концу саги?

  • Эдвин Фрей

    Голосов: 0 0.0%
  • Уолдер "Черный" Фрей

    Голосов: 12 12.5%
  • Хостин Фрей

    Голосов: 0 0.0%
  • Эммон Фрей

    Голосов: 0 0.0%
  • Тайвин Фрей (сын Эммона)

    Голосов: 0 0.0%
  • Уолдер "Большей" Фрей

    Голосов: 13 13.5%
  • Первин Фрей

    Голосов: 6 6.3%
  • Лотар Фрей

    Голосов: 2 2.1%
  • Другой из Фреев

    Голосов: 5 5.2%
  • Человек из другого Дома

    Голосов: 58 60.4%

  • Всего проголосовало
    96

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Кто по вашему мнению станет лордом Переправы к концу саги, давайте по рассуждаем :) ! Можете указывать всех Фреев, в голосовании я отметил не всех, уж слишком их много, а только тех, кому по моему мнению хватит воли, силы и изворотливости, ну или влиятельных союзников для этого.
Не забывайте указывать причины, почему именно тот, а не иной будет в конце концов лордом!
P.S. - мы говорим не о приемнике "покойного" Лорда Фрея, а о том кто лордом в итоге останется в конце, т.е. после Уолдера Фрея может быть и десять лордов, но в живых останется только один :cool: !!!
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Я думаю, что в роли лорда Переправы еще побудет Уолдер Черный, но в итоге им станет Уолдер Большей!
Объясняю: он не замешан в Красной свадьбе, не глуп и не садист, вполне даже приемлемый. Рикон Старк, вроде бы, с ним был в хороших отношениях :cool: !
P.S. - он сам говорил, что будет лордом Переправы :sneaky: !
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Лин Кобрей которому Бейлиш пожалует Близнецы за приведения речных земель к порядку.
Такой вариант не исключен, вот только мне думается, что к концу саги Мизинца вздёрнут, как и его приспешников, так что если Корбрей и будет лордом, то весьма не долго :devil laugh: !!!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Такой вариант не исключен, вот только мне думается, что к концу саги Мизинца вздёрнут, как и его приспешников, так что если Корбрей и будет лордом, то весьма не долго :devil laugh: !!!

Мечтать не вредно.:p Петир жив, жил и будет жить.:not guilty:
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием

BloodRaven

Мастер-над-оружием
где Оливар Фрей? По сути, только он и Первин Фрей достойны сесть на место своего поехавшего дедули. Или Близнецы отойдут к другому дому.

мне больше нравится вариант с Бейлишем на ЖТ.

:D
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
где Оливар Фрей? По сути, только он и Первин Фрей достойны сесть на место своего поехавшего дедули. Или Близнецы отойдут к другому дому.
Первин старший брат Оливера и в принципе ни чем не хуже :thumbsup: !
 
P.S. - в порядке наследования Уолдер Большей стоит впереди Первина и Оливера :) !
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Лин Кобрей которому Бейлиш пожалует Близнецы за приведения речных земель к порядку.
Мне сейчас в голову пришло, а зачем Бейлишу менять лорда Переправы, он вполне мог бы договориться с любым из Фреев :annoyed: ?!
 

Kars

Знаменосец
Мне сейчас в голову пришло, а зачем Бейлишу менять лорда Переправы, он вполне мог бы договориться с любым из Фреев
допускать ошибку старков оставивших болтонов ?и как к этому отнесется королева Санса?
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Этот вопрос нельзя было задать в теме Фреев?
Этот вопрос требует отдельного обсуждения :) !
 
Ну не знаю. Мне кажется, что Эдвин разберется с ним раньше.
Этот неженка и трусишка... хотя он очень похож на прадеда, но думаю матерый Уолдер Черный его "подвесит" :devil laugh: !
Лордом Переправы будет Чернорыб!!! :rage:
Это было бы очень интересно :) ! Хотя дети у него вряд ли появятся, так что в итоге все достанется Эдмару :sneaky: !
допускать ошибку старков оставивших болтонов ?и как к этому отнесется королева Санса?
Ну разве что ради Сансы :devil laugh:, хотя чтобы она стала его королевой, придется Гарри Наследника к Джону Аррену отправить :cool: !
 
Сверху