• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Индийская адаптация ПЛиО

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gdlf

Знаменосец
Этих я еще не видел:unsure:
Брат мой, когда человек ищет... случается, глаз его видит лишь то, что он ищет, и он не в состоянии ничего найти, не в состоянии ничего воспринять, ибо думает всегда лишь об искомом, имеет цель, одержим этой целью. Искать - значит иметь цель. А находить - значит быть свободным и не иметь цели. Вайшьи повсюду, присмотрись к окружающему миру, распахни cвои глаза. Найди клинок севера, он укажет тебе истинную дорогу. *танцует и исчезает в тумане*
 

Victorion

Наемник
Примечательное сообщение. ~10 лет назад Мартин очень невежливо отзывался о попытках облепить вселенную Вестероса концессиями, от франшизы отнекивался, а теперь ему, наконец, стало все пофигу, пишите за меня, снимайте, что хотите, как хотите и где хотите.
Похоже, что он окончательно сдулся, как старая лошадь на ипподроме. Но это в лучшем случае, а в худшем - он просто уже не жилец.
 

Arliss

Удалившийся
В связи с героическим поступком Мартина, не пошедшего на поводу у трусливой Sony, Анон покаялся и теперь уходит в буддистский монастырь.:rolleyes:
Могу теперь невозборонительно обзывать Анонимуса-сана коровой и даже никто не скажет, что это жесткий троллинг :hug:
 

sverchok2

Знаменосец
Примечательное сообщение. ~10 лет назад Мартин очень невежливо отзывался о попытках облепить вселенную Вестероса концессиями, от франшизы отнекивался, а теперь ему, наконец, стало все пофигу, пишите за меня, снимайте, что хотите, как хотите и где хотите.
Похоже, что он окончательно сдулся, как старая лошадь на ипподроме. Но это в лучшем случае, а в худшем - он просто уже не жилец.
Не поняла, о чем это :fools:. Случилось что-то?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху