• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Индийская адаптация ПЛиО

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Так как вроде бы не утка и вроде бы проект серьезный (серьезный, ага:D), лучше чтоб он имел отдельную тему, чтоб не флудить в тредах HBO.
С нетерпением жду этот шедевр:oh:

Еще один сериал по ПЛиО! Шутка? Не думаю.
Запасаемся лимонными пирожными, поп-корном, готовимся к песням и танцам во время казни Неда, Красной/Пурпурной свадьбы и битвы на Черноводной: в Индии собираются запустить адаптацию на "Игру Престолов" под надзором Sony Entertainment Television (сообщает Indian Express) :D

Сериал находится в стадии разработки, но уже известны некоторые имена из каста.

  • Роль Дейенерис получила актриса Саксши Танвар
    TV000077Sakshi%20Tanwar.jpg
    Sakshi+Tanwar+2.jpg

  • Белокурую обольстительницу Ланнистеров сыграет Аннита Хассандани :kiss:
    Anita+Hassanandani+HD+Wallpapers+Free+Download13.jpg

  • Джона Сноу обыграет MTV'шная индийская звезда Parth Samthaan
    pars12.jpg
Ну что же, посмотрим что из этого выйдет :woot::woot::woot: Способен ли Болливуд конкурировать с существующей экранизацией? Будет забавно посмотреть на малобюджетный (по сравнению с ХБО), но более каноничный сериал, в котором смазливый индус-звезда MTV обыграет Кита Харингтона :oh:

Тематическое видео для поднятия настроения и в качестве нашатыря для тех кто в обмороке/шоке/экстазе
 

Loksley

Знаменосец
Мизинец,Лиза ,Серсея....Вы лучше себе семейство Фреев представьте.И Красную свадьбу.Уж на чем-чем,а на массовке в Болливуде не экономят.Будут все.До последней троюродной племянница жены восьмого бастарда второго внука со стороны дедушки.И Северяне.То же все.Кто там жаловался что мало Северных лордов отметилось?Здесь будут даже и те кого в оригинале не было.И слоны.Много,много слонов.
Ganesha.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Tayany
 
Последнее редактирование модератором:

Istar

Знаменосец
Мизинец,Лиза ,Серсея....Вы лучше себе семейство Фреев представьте.И Красную свадьбу.Уж на чем-чем,а на массовке в Болливуде не экономят.Будут все.До последней троюродной племянница жены восьмого бастарда второго внука со стороны дедушки.И Северяне.То же все.Кто там жаловался что мало Северных лордов отметилось?Здесь будут даже и те кого в оригинале не было.И слоны.Много,много слонов.
Не то что бы даже проблема, но в определенных регионах все-таки будет смотреться забавно. Практически те же люди что в массовке Ланнистеров, что на севере, что в Близнецах. Дешево и сердито. А троюродная племянница бабушки Оленны вполне может быть и троюродной племянницей Алисаны Мормонт:doh:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Уваажаемые продюссеры из Болливуда!
Если вы читаете наш форум (а я знаю, что вы читаете его), прислушайтесь к моему кастингу мечты в индийское ПлИО и возьмите этих актеров
Айшвария Рай - Арианна Мартелл (Уделайте ДиД, не вырезайте ее)kinopoisk.ru-Aishwarya-Rai-898910.jpg
Дев Патель - Бран или Рикон (возраст не проблема, главное талант)kinopoisk.ru-Dev-Patel-916285.jpg
Сурадж Шарма - Джендри (гребсти умеет)kinopoisk.ru-Life-of-Pi-2003728.jpg
Эддард Старк - Навин Эндрюс kinopoisk.ru-Naveen-Andrews-1150314.jpg
Станнис Баратеон - Аджай Девган, он же Сингам (Уделает Деничку, 100 процентов)kinopoisk.ru-Singham-2518214.jpg
Эллария Сэнд - Индира Варма (Неожиданно, правда?)kinopoisk.ru-Indira-Varma-2426080.jpg
А больше я индийских актёров, увы не знаю:(
 

Alenna Redwin

Знаменосец

Mrs Sheppard

Удалившийся
А я вот не против, а очень даже за:oops: зато с Квартом не накосячат! ХБОшный Кварт с этими дешевенькими гардинами чуть не из икеи меня убивал:cry: Тарсема Сингха в режиссеры!!! :in love:
 
да, и кстати: Айшвария - идеальная Серсея.
 

Элрико

Кастелян
Так пусть снимают спин-офф про Дорн, молодые годы Оберина, как он сделал всех своих дочерей, как они его потом спустя много лет нашли по родинке на спине)) Про то как Доран потерял способность ходить ,и теперь не может танцевать и т.д.))
 

Deni

Знаменосец
Шикарная тема какая!:meow: Сразу же полезла смотреть какие же они современные индийские актеры, потому что мое представление об индийском кинематографе зависло где то на детских походах в кино на "Танцора диско".:D Ну и че, я прям удивлена приятно! Есть такие красотулечки, что можно на любую роль брать! Вот например! Хрен знает кто такой, но мне нравится.
46121125_normal_DR5.jpg
или вот такой
6

Надеюсь это не один и тот же?:волнуюсь:
С актрисами тоже проблем никаких!:greedy:
dadc2f56f3ccc792667416ee1263b379-229e59eaad1871a0c0a18cf50b3c6ad1.jpg

18062112_1203169423_priyanka_15.jpg

Эти точно разные!
А еще не знаю жив ли этот старичок, но он точно мог бы сыграть трех разных злодеев! :doh:
p_f.jpg
113907234_simran_dad.jpg
IELg5yxib9g.jpg
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Но, конечно, теперь остро не хватает российской остросюжетной версии "Улицы разбитых фонарей или Тем временем в Норвосе". И китайской 1000895 серийной дорамы "Смута времен императора Йи-Ти".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху