• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,073

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Совершено верно! для определение самого сексуального мужчины сериала оголяться не надо... Если надо, мы сами мысленно разденем :oops::meow:.
 
У меня Якен уже давно раздет)))
Когда в пятом сезоне увидела его, чуть ли не аплодировала, хотя знала, что он появится. Смотрели в компании. Девчонки обрадовались,мужья малость ревновали[/QUOTE]

Раздет???:D Я тоже знала, что он будет в этом сезоне.... Однако это не помешало мне завизжать на весь дом, когда увидела его во второй серии:smirk::in love::in love:
 

LaL

Знаменосец
А что скажете о трансформации Ланселя?
Впечатлила... :) Монашеская ряса хорошо подчеркивает и "возмужавшую" стать Ланселя, и его мускулатуру. А короткостриженая и потемневшая шевелюра уже не отвлекает от его горящего взора :thumbsup:.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Мой немаленький списочек:in love::oops:: Якен Хгар, Дрого, Джон Сноу, Робб Старк, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер и в прочие вошли: Визерис Таргариен, Джорри Кассель, Жойен Рид. А вот после пятого сезона может и еще кто-то добавится:meow:
Списочек все расширяется :meow: После просмотренных серий 5-го сезона добавляется Доран, пусть и было его мало, зато дальше больше :smirk:
 

Vivette

Знаменосец
Тобиас Мензис (Эдмар Талли) - очень даже вау. Особенно мимика :in love:. И ямочки на щеках :meow:
а мне кажется, он просто ужасный:grizzle: один из самых неудачных актеров в сериале, на мой вкус.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
а мне кажется, он просто ужасный:grizzle: один из самых неудачных актеров в сериале, на мой вкус.
А я его не воспринимала как Эдмара.
В отрыве от роли, которая ему предназначалась, он божественен, кмк.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
а, ну это может быть, надо посмотреть)
Я еще его видела в "Доводах рассудка" и "Докторе Кто". В "Докторе" он был не секасным, но в "Доводах", если сравнивать его ухаживание за главной героиней с потугами главного героя, он уложил последнего на лопатки :meow:
 

ekestuary

Кастелян
Зашел в тему, чтобы посмотреть нынешнии реалии :)
Не понимаю, что все так за режиссера голосуют. По-моему он похож на маньяка, который предлагает маленьким девочкам конфетки, а потом тащит в кусты. Впрочем, это лучше, чем за коневода.

По теме - сложно мужику о мужиках, но ИМХО Джейме без вариантов. Чисто по-пацански правильный Бронн, но он стремный. Русе обоятельный, но какой-то непонятный. Убило наличие в топе по голосам Станниса и Тайвина.
 

voidman

Ленный рыцарь
Зашел в тему, чтобы посмотреть нынешнии реалии :)
Не понимаю, что все так за режиссера голосуют. По-моему он похож на маньяка, который предлагает маленьким девочкам конфетки, а потом тащит в кусты. Впрочем, это лучше, чем за коневода.
Да вообще :envy: Томмена нет в списке. И Подрика тоже нет. Не голосовалка, а черт знает что :envy:
 

Ortrud

Наемник
В моем случае ответ очевиден:). Для меня и книжный Станнис невероятно привлекателен, а уж сериальный - и вовсе:kiss:. Какие у него глаза! Да и вообще, актер стопроцентно в моем вкусе. Очень люблю такой типаж.
Еще в сериале очень хороши (в том смысле, что привлекательны) Тайвин и Руз. Пожалуй, Даарио №2 тоже очень даже неплохо смотрится, если абстрагироваться от персонажа как такового. Есть в актере нечто притягательное.
 

Fiorella

Наемник
Если б мне кто сказал, что из всех красавцев сериала мне больше всех понравится актер, который мне в дедушки годится, я бы посмеялась. Но... отдала голос за Тайвина. Причем и книжный, и сериальный Тайвин для меня номер один. Такая стать, властность, уверенность в себе.
На втором месте Тирион - харизматичный и обделенный судьбой- что еще нужно женщине )
На третьем Джорах (почему, сама не знаю).
А вот асексуальны для меня Станис, Подрик и Дрого. Прямо воротит, когда их вижу. На вкус и цвет...
 

Salvagarda

Лорд
Петир, Джейме и Якен! :)
____________________
Тайвин ничего так, но голосовать не буду. Подрик мне мил (может, потому что кузена напоминает).
А вот Рамси с Дрого для меня просто тихий ужас.
 
Последнее редактирование:

Klotz

Оруженосец
Конечно на первом месте Якен Хгар, затем Петир Бейлиш
В "прочие" можно поместить Серого Червя, короля Томмена , Хиздара Лорака , и Магнар Стир (Колокольников- почти 2 метра роста) все эти персонажи тоже очень красивые мужчины.
 

Aena

Кастелян
Сериальный Бейлиш. Лицо, фигура и талант Гиллена + спасибо костюмеру и два Оскара от моего стола за его шмотки.
Оберин - за южное обаяние + ещё два Оскара костюмеру за шмотки. Джейме, но ранняя его версия.
 

Lawliet

Лорд
Для меня и книжный Бейлиш вне конкуренции, а уж его сериальное воплощение..:in love::in love::in love: Умён, красив, хитёр..а какая мимика:smirk:
Пёс очень даже привлекателен - суровый, мужественный.
Няши Жойен и Томмен:angelic:
А после новых серий все мои думы о Гиздаре зо Лораке:in love:
 
Последнее редактирование:

Solweig

Скиталец
от Влашихи - Якена Хгара и его улыбочек двоякое впечатление. Сложно представить его в какой-то роли, кроме порнофильмов, и чего-то другого ждешь, когда он внезапно приходит в комнату ночью к Арье. Но "потрогать" не хочется, слишком масляный. Как и Бейлиш - ум привлекает, маслянистость отталкивает.

Гиздар, второй Даарио и Оберин очень хороши. Но Иэн Глен, несмотря на вид несчастного песика, которого выгнала королева, на мой вкус их затмевает. Тут персонаж сериала гораздо привлекательнее книжного Мормонта...
 
Сверху