• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Shamrock

Кастелян
Со своим шикарным прессом в солидной мужской компании Джонни выглядел самым беременным. Особенно на фоне шикарно стройных и в то же время атлетичных Джораха и Берика.
Это у них семейное-его папенька даже на собственной свадьбе в этой своей драповой телогрейке тоже беременным выглядел.
 

edna

Лорд
Это у них семейное-его папенька даже на собственной свадьбе в этой своей драповой телогрейке тоже беременным выглядел.
Черт
Таргариены не драконы а морские коньки :D
 
Последнее редактирование:

Milavitsa

Оруженосец
Для меня Джейме :in love:, и непременно с щетиной/бородой. В 1 сезоне вообще особо не обратила внимания. А заросший, грязный лёвушка без культяпки в ванне с Бриенной - это было что-то...надеюсь,это его была попка, а не дублера :smirk: и актёр в жизни душка, без улыбки смотреть интервью не могу..подкупает плюс, что семьянин достойный! Вот Оберина вообще не воспринимаю, как секс-символа, я реально не думала, что он в топе будет. Дрого вот понимаю, но конкретно я равнодушна абсолютна. В жизни он поприятнее, хотя все равно ничего не ёкает) Том Влашиха еще очень нравится:rolleyes:, Джорах, Мизинец ничего)) Шон Бинн-:kissy:.Джон Сноу и Робб симпатичные, но в смазливость больше. Станнис, Тайвин, Тирион- тоже по-своему интересные мужчины с харизмой.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну начинается:shifty:
а чего это вы не про Люка?:woot:
что начинается? У Вальдау плохая фигура? Или ростом не вышел? И при чем здесь Люк? Здесь можно выбирать несколько вариантов в голосовалке.

А двигается Вальдау, как бревно. С его пластикой только и сидеть рядом с сестричкой на стуле. С мечом лучше вообще в кадре не появляться.
ну мне особо пластика в мужчинах и не нужна!
 

Eyslyn

Лорд
что начинается? У Вальдау плохая фигура? Или ростом не вышел? И при чем здесь Люк? Здесь можно выбирать несколько вариантов в голосовалке.
вот это:
Ну для меня лично попа просто явилась естественным приложением к прочим достоинствам: шелковым кудрям, черному омуту глаз, чувственным губам, тонкой талии и шикарном прессу. Короче в Джоне все прекрасно! А шрамы же ещё, как я могла забыть про шрамы!
Фигура у Вальдау круче и намного )))
Вальдау всем вышел)) вы просто так безаппеляционно заявили, что его фигура лучше, чем у Кита. :creative:не могла мимо пройти. ps странно, что мое сообщение пропало.. я не удаляла:annoyed:
 

Lady Snark

Знаменосец
Если бы он такой не один был, то остальные мужчинки совсем бы потерялись в их тени:smirk:
А это смотря для кого. Я вот к Дрого равнодушна. Ну бык. Ну большой. Ну в сексе мощный. И во всем остальном. Но на мой вкус обаяния маловато. Фактически как Грегор Клиган, такая большая гора мышц иии... фсё. :smirk: Даже если б таких полсериала было, я бы не очень впечатлилась ).

То ли дело тот же Джейме, вот он обаятельный ). Ну или, чтоб далеко не ходить, и Джорах на мой вкус куда интересней. Всё субъективно же. И очень хорошо, что тут есть мужики на разные вкусы, они на фоне друг друга как раз и не теряются. )
 

Natalia19957

Знаменосец
А это смотря для кого. Я вот к Дрого равнодушна. Ну бык. Ну большой. Ну в сексе мощный. И во всем остальном. Но на мой вкус обаяния маловато. Фактически как Грегор Клиган, такая большая гора мышц иии... фсё. :smirk: Даже если б таких полсериала было, я бы не очень впечатлилась ).

На вкус и цвет как говорится))) мне нравятся бруталы
 

Griselda

Удалившийся
Я про актера Дрого, а не про персонаж. Единственный мужчина у которого есть сексуальность. А вот Джейме и Оберин просто тряпки, да мало этого еще и некрасивые. WTF кастинг думает о нас.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Eyslyn , ну для меня важен в мужчине рост, ибо он создает другие пропорции. Потому считаю, что у Вальдау лучше фигура, у него шире плечи и длиннее ноги. К тому же, довольно атлетический торс. Но больше всего мне нравится вообще Том Хоппер, если брать фигуру. Но вот выражени лица у него не потоптанное копытом интеллекта - напрягает.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я про актера Дрого, а не про персонаж. Единственный мужчина у которого есть сексуальность. А вот Джейме и Оберин просто тряпки
Как по мне, третье предложение здесь напрочь перечит.
Если вы судите по актерам, а не по персонажам, то и Джейсон Момоа, и Педро Паскаль, и Николай Костер-Вальдау не тряпки в одинаковой мере! А довольно сексуальные мужчины, каждый в своей "весовой категории" так бы сказать. Что же касается персонажей - Кхал Дрого, Оберин Мартелл и Джейми Ланнистер, тут уже накладываются характеры, да. Неотесанная грубость, пошлая развратность и подкаблучество на грани с мазохизмом искажают впечатление в одинаковой мере... Хотя они все равно продолжают быть в топе сексуальных мужчин ИП )))
 

fimka

Мастер-над-оружием
А это смотря для кого. Я вот к Дрого равнодушна. Ну бык. Ну большой. Ну в сексе мощный. И во всем остальном. Но на мой вкус обаяния маловато. Фактически как Грегор Клиган, такая большая гора мышц иии... фсё. :smirk: Даже если б таких полсериала было, я бы не очень впечатлилась ).
Ну нет, не в этом дело :) Я недавно пересмотрела 1 сезон, потому что поняла, что помню его схематически. Момоа там зажигает от всего сердца, я редко видела, чтоб с таким задором и любовью подходили к эпизодической в общем-то роли. Не сомневаюсь, что он многое от себя добавил в персонажа (когда посмотрела пару видео с актёром ИРЛ, сразу понятно стало). Одна пластика чего стоит. И взгляд прожигающий насквозь. В особенности жёг на всяких собраниях и в конфликтных ситуациях, в общении с женой даже не так. Гора на его фоне просто вялый механический зомбак... oh wait.
 

fimka

Мастер-над-оружием
fimka , может я давно первый сезон не смотрела ))) всё забыла уже...
Пересмотрите, у него там каждое движение - почти что танец, это можно даже своего рода звериной грацией назвать. Одно удовольствие смотреть :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
все равно нельзя узнать каков актёр на самом деле вне ролей, ведь интервью, встречи и т.д. они все равно играют и притворяются, наверное потому я к этому абсолютно равнодушна)

все люди притворяются - можно прожить бок о бок с человеком 10 лет и знать его хуже, чем эфемерного Джейсона Момоа.
 

Lady Snark

Знаменосец
можно прожить бок о бок с человеком 10 лет и знать его хуже, чем эфемерного Джейсона Момоа.
Как Страшно Жыть! :banghead: :banghead: :banghead:

А впрочем, не так уж страшно. Можно всё придумать! Как эфемерному Джейсону Момоа, так и человеку живущему рядом десять лет. Не надо даже притворяться никому, самообман работает самостоятельно :cool:
 

Морской анемон

Знаменосец
Не заходила сюда почти год, и ого тут какие страсти, оказывается! Новый сезон подогревает. Пересмотрела свое предыдущее голосование, расширила список. Пройдемся по всем по порядку.

1. Бронн.

Джером Флинн - молодец. Вроде эпизодический вначале персонаж, ни кожи ни рожи ни сюжетной значимости, а вона как вылез. Говно не тонет, короче. Тип обаятельного гопника - вроде и плюешься с него, и тянет.

2. Джон Сноу.
Да-да. Я долго держалась, но сначала эта спина в 6 сезоне, а теперь еще и лодкосекс пробили мою оборону. Сексуальность Джона - очень сдержанная, я бы даже сказала - пуританская, но именно это-то и заводит, одновременно создавая ощущение безопасности, а это то, что всегда привлекало меня в мужчинах.

3. Джорах Мормонт
Как ни странно, и он тоже. Глен очень хорошо выглядит, у него отличная стать и пластика. Так что да, и он секси.

4. Русе Болтон.
Персонаж, который именно в мужском смысле цепляет непонятно чем. Вроде тоже - обычный мужик, но совокупность взглядов, мимики, движений - и ты уже задерживаешь на нем взгляд все дольше.

5. Пес.
Мой однозначный и непревзойденный фаворит начиная с 5 серии 1 сезона и поныне. Прет до дрожи в коленках. Если спросите, почему? Ответ будет - нипочему. МОжно, конечно, разбирать по деталям - руки, голос, ухмылочки, ругательства, ресницы - но объяснить все равно не получится :)

6. Джори Кассель
Будь я мерисьей в Вестеросе, однозначно влюбилась бы в Джори. Сочетание брутальности со сдержанностью и твердыми моральными устоями, хорошая должность и длинные каштановые волосы - что еще надо? :)

7. Тормунд.
Тормунд секси в первую очередь потому, что он сам нам это многократно объяснял и внушал. Ну и правда - секси же. Мне кажется, с ним было бы зажигательно во всех смыслах )

8. Скорбный Эдд.
Вы не поверите, но я этого актера углядела еще со времен сериала "Север и юг", где он играл проходную роль констебля. Чтобы тебя заметили на фоне Армитиджа - ты должен обладать изюминкой. Эдд ей обладает, несмотря на внешнюю некрасивость. Так что он тоже попал в мой список.
 

Морской анемон

Знаменосец
Квиберн единственный 100% асексуал в сериале.
Не, пальма первенства тут принадлежит Варису.

Что там ему ловить у прекрасной молодой Дэни, нафиг ей он сдался в качестве любовника?
Ну, книжная 14-летняя Дени вполне признавала его сексуальным мужчиной, хоть и в три раза старше нее и заросшим волосами на груди и на спине ;)
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Знаменосец
за кого голосуете?)))
e34cdzG.jpg
 
Сверху