• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Dr_Struenze , ну у Эмильки телеса, слава Богам)) Даже в первой серии, да, у нее невинное личико, юные глазки, но тело цветет во всю)
у меня одноклассницы были в старших классах очень взрословыглядещие, прям цветущие женщины, морально тоже зрелые - замуж после выпускного повыходили и родили. Эмилия тхоть и личиком милая, но в остальном она далека от угловатого и нескладного подростка, а если приплетать книги, то она уже и жена и почти мать и ведет себя как взрослая. Так что в упор не вижу претензии к Джораху - ни книжному, ни сериальному.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
К слову, о Тарли...

Вот в характере Рендилла я не нахожу привлекательного или сексуального для себя. Суровый и брутальный спартанец - это совсем не мой типаж( я больше по арфистам всяким). А Рендилл не только не похож на мой любимый типаж, так ещё и презирает тех, кто похож. Но! Играющий его актёр красив и импозантен, мне он больше нравится внешне, чем Чарльз Дэнс( готовьте хворост, чтобы сжечь меня как еретичку). Особенно его немного восточный разрез глаз, у меня слабость к такому. И вообще в нём есть что-то хищное, вызывает ассоциации с гордым соколом. Не сказала бы, кстати, что у сериального Рендилла чисто солдафонская внешность. Не мискаст, конечно, но я запросто могу представить его джентельменом во фраке. Пожалуй, добавлю ещё голос за Рендилла, но это исключительно заслуга актёра.

А Дикон вообще не впечатлил в плане внешности. Что в исполнении Стромы, что в исполнении Хоппера. Строма даже немного неприятный, ИМХО.
 

Milavitsa

Оруженосец
Ну нет, не в этом дело :) Я недавно пересмотрела 1 сезон, потому что поняла, что помню его схематически. Момоа там зажигает от всего сердца, я редко видела, чтоб с таким задором и любовью подходили к эпизодической в общем-то роли. Не сомневаюсь, что он многое от себя добавил в персонажа (когда посмотрела пару видео с актёром ИРЛ, сразу понятно стало). Одна пластика чего стоит. И взгляд прожигающий насквозь. В особенности жёг на всяких собраниях и в конфликтных ситуациях, в общении с женой даже не так. Гора на его фоне просто вялый механический зомбак... oh wait.

Я тоже пересмотрела первые 4 сезона тут давеча)) с месяц назад писала,что Оберина не понимаю в секс-символах,а сейчас вроде ничего....вполне зашел,хотя и не в моем прям топе,но все же он ничего, признаю ошибку. Зато только укоренилось мнение,что Кхал -не ко мне вообще)) не мое и ни грамма не привлекает.......для меня тупо бугай-дикарь,насильник и реально не сильно отличающийся от Горы))))Искренне не понимаю,что в этом образе может понравится женскому полу. Актер приятнее в жизни, но не мой типаж все равно,по мне смазливое лицо у него какое-то,а не брутальное))) из разряда Кита,Ричарда.


Ну и да...с радостью пересмотрела 3 сезон, все-таки Николай-Джейме ван лав для меня из мужиков в этом сериале. Не раскрасавец уж прям,как мне кажется, но обаятельный,,зацепил вот чем-то ,очень интервью с ним люблю смотреть)))
FRYDE0HvXHY.jpg
 

Milavitsa

Оруженосец
Ещё, вот, Бронн нравится и Мезинец, но с ними у меня повторилась история, как с Шоном Бином и Вигго Мортенсеном...в фильмах исторический нравятся...костюмы, причёски и все дела, а посмотришь в жизни....и вот уже что-то не то))
 

LizaStar

Ленный рыцарь
А вот не побоюсь сказать, что Сир Джорах очень секси, такой холодный внешне англосакс, но внутри - огонь и страсть.
Даарио, конечно, он вообще любимчик мирового глянца.
Очень хорош Оберин.
Ну и Дрого разумеется.
 
Ну и да...с радостью пересмотрела 3 сезон, все-таки Николай-Джейме ван лав для меня из мужиков в этом сериале. Не раскрасавец уж прям,как мне кажется, но обаятельный,,зацепил вот чем-то ,очень интервью с ним люблю смотреть)))
Тогда вам стоит "Обливион" посмотреть
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Milavitsa , соглашусь. Мне тоже Дрого не нравится. Джон, Робб и подобные им курносые и пухлогубые милахи - туда же. А Вальдау мне кажется гораздо более привлекательным, чем Роберт Эдди( при всём этом уважении к покойному), которого многие так хотели бы увидеть в роли Джейме. В том числе и благодаря носу, люблю такие.

Самым красивым из Денькиных мужиков я бы назвала второго Даарио.
 
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
Но! Играющий его актёр красив и импозантен, мне он больше нравится внешне, чем Чарльз Дэнс( готовьте хворост, чтобы сжечь меня как еретичку).
За что ж сжигать-то? Внешне актер, исполняющий Рэндилла, действительно очень импозантен. И восточное в нем Вы верно подметили. Сказала бы даже, что действительно красивее Дэнса. Просто к Дэнсу, в отличие от "Тарли", я могу отнести понятие секс-эпила.

А вот не побоюсь сказать, что Сир Джорах очень секси, такой холодный внешне англосакс, но внутри - огонь и страсть.
Не побойтесь! Говорить правду - легко и приятно! :in love:
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Баська , Тайвин мне вообще ничем не нравится ни в книге, ни в сериале. Дэнс - внушительный, величавый, подходит на эту роль, в нём чувствуется сила и могущество, но как мужчина меня не привлекает. У Дэнса типаж истинного арийца. Для исполнителя роли Ланнистера это плюс ( встречала мнение, что прототипом Западных Земель была Германия), но я не любитель нордической красоты.
 

Nedda

Скиталец
Вот, а я как то список весь не озвучила
1. Нед - из любви к Шону Бину, хотя мне тоже странно что он неопрятен и грязноголов всегда. А вообще очень мужественен
2. Джоник - после воскрешения и далее. Красивый, темноглазый, попа опять же. Недавно пересматривала все сезоны и до задозора вообще не цеплял. (кстати допускаю что гулька делает его более прекрасным нежели распущенные волосы)
3. Джорах -прекрасный, мужественный... смотрела фото актера в молодости - вообще не то! А вот именно Джорах - прекрасен.
4. Пес. Начал нравиться совсем недавно..как то другими глазами на него теперь смотрю(кажется после фанфиков)
5. Ренли (добааавьтеее), для меня очень красивый
6. Тормунд - сама удивлена, но реально стал нравиться. Харизматичен, смешлив, силен.
7. После чтения этого опроса обратила внимание на Русе Болтона - таки да! Хорош

,
Джейме для меня слишком сладок, Лорас тем более, Даарио один туда же, Даарио два кажется худым, Серый Червь слегка раздражает тем как всегда вытягивает губы. Робб так же ничем не целяет, Теон неприятен, раздражает.
Эурон, Рамси и Джендри могли бы быть нравящимся, но оказались нейтриальными.

Тирион очень харизматичен. Бронн тоже, хотя привлекательным не кажется. В Оберине мне не нравится лицо, прям очень не нравится.

ПС. даже единожды снился Джоник в романтическом сне
 

Леди Джоанна

Наемник
Меня как-то очень постепенно, незаметно и наглухо покорил Джон. Книгу не читала, поэтому в первых сезонах воспринимала его как одного из многих более-менее значимых персонажей. В принципе, могу даже понять тех, кого раздражают "губки и кудряшки". Но тем выразительнее дальнейшие изменения в образе. В сцене обороны Стены от одичалых в конце 4 сезона он уже другой. После битвы в Суровом Доме и подавно. Мы видим, как обстоятельства заставляют его "убить в себе мальчика". А когда убивают его самого и он воскресает - весь юношеский пух с него окончательно сходит. Теперь это мужчина, достигший расцвета. Считаю, что это очень удачно подчеркнули, убрав ему волосы назад. В 6 сезоне он великолепен, очень убедителен и в своих сомнениях, и в своей ярости. И невероятно сексуален! Ему идет даже его "старковская"принципиальность и прямодушие. Так что Дейенерис я очень даже понимаю:) А Кит - большой молодец!
 

Леди Джоанна

Наемник
Продолжу. Вторым в моем личном рейтинге стал Джейме. Если сексуальность Джона очень сдержанная, такой себе "огонь под коркой льда", то Джейме цепляет другим: сочетанием дерзости, уверенности и ироничности. Все эти качества придают ему немалое обаяние, даже когда он, грязный и завшивевший, сидит в цепях в плену у Старков и при этом умудряется издеваться над Кейтилин, готовой его убить. О том, что внутри у него больше, чем он хочет показать, мы догадываемся в ходе развития его отношений с Бриенной. Оказывается, гламурному золотому рыцарю, убийце детей, клятвопреступнику (продолжить по списку) далеко не чужды понятия чести и благодарности. Очень хороша сцена в купальне, где он приоткрывает перед ней себя настоящего. Ну и то, что он вернулся за ней в Харенхолл и прыгнул в медвежью яму - как хотите, но это Поступок. Еще одна грань сексуальности Джейме связана с его недоступностью. В силу фатальной любви к Серсее и безоговорочной верности оной наш герой не бабник (при таких-то возможностях и внешних данных). Прочность связи с сестрой-злодейкой почти наверняка его погубит, и это будет вполне в логике характера персонажа. Но отъезд на Север в конце 7 сезона дает ему некоторый шанс познать совершенно иную любовь, с великодушной и самоотверженной Бриенной. Чего ему и желаю!:)
 

Леди Джоанна

Наемник
Третьим героем в моем списочке стал совсем не герой, а коварный и беспринципный властолюбец Петир Бейлиш. Однако, давно замечено, что сексуальность мужчины определяется его умом, а уж в этом Бейлишу отказать нельзя (я говорю, конечно, о Бейлише первых сезонов сериала). Чего стоили его горящие глаза, когда, обдумывая хитросплетения своих интриг, он распалился настолько, что снизошел до откровений с девицами в борделе! Впрочем, откровения были весьма умеренными. Но взгляд... да еще в сочетании с раскрытой на груди рубашкой, по контрасту с его обычными наглухо застегнутыми одеждами. А вдохновенный монолог о лестнице? А эпизод у Рва Кейлин, когда он убеждал Сансу отправиться к Болтонам и отомстить им? И наконец, в богороще Винтерфелла, когда он соблазнял ее Железным троном. Тут уж он включил на полную мощь все свое обаяние. И действительно, благородная седина на висках, острый, проницательный взгляд, небольшое, но крепкое и стройное тело... я даже испугалась, что Санса уступит. Но удача уже отвернулась от Великого Комбинатора, время его прошло. Игры престолов уступили место Великой войне, а в ней другие правила, и его блистательный ум стал бесполезен. Так что и смерть его вполне логична. Персонаж получился выразительным и ярким, спасибо Эйдану Гиллену!:thumbsup:
 
Сверху