• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,073

Fancy Soul

Знаменосец
Оберин - это ведь ужос: манеры быдловатого подростка на понтах, внешне обычный, а после поединковой клоунады воспринимать его всерьез вообще не получается же. :D Популярность этого джентельмена для меня тайна за семью печатями.
А так кроме Джейме смотреть особо не на кого было. :not guilty:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Оберин - это ведь ужос
Хочу пожать вашу руку!:bravo: Сижу и стесняюсь сказать, что на меня Оберин не произвёл впечатления. Вернее произвёл, но так себе впечатление:envy:
Нет в нём той жгучей змеиной опасности, котору должен излучать Красный Змей. В общем обещали дорнийского Змея, а выдали окультуренного Чингачгука. Эллария прямо звенит тем, что положено Оберину.
Якен мне тоже не понравился. Слащав.
И да, Джейме хорош при любой погоде.
А лучше Джейме только его отец.
 

Fredegonda

Наемник
Мой топ-3 сексуальных мужских персонажей: 1. Джейме, 2. Робб, 3. Визерис.

Сначала только за Джейме хотела проголосовать, потому что в моем восприятии он самый желанный мужчина в сериале с первого до заключительного сезона, при том, что его образы менялись, и такое расточительство было его два сезона держать в клетке в грязи, но что поделать, и его линия в сериале напрямую связана с романтикой, такой романтический герой.
Потом вспомнила про Робба Старка, который и внешне привлекателен, и его история с Талиссой довольно трагическая, хотя их пара мне не нравилась, но персонаж раскрылся в этих отношениях.
Третий - Визерис. Вот не скажу, что он сексуальный, сам образ его довольно отталкивающий при эффектной внешности, и там не столько сексуальность, сколько обнять и плакать, потому что такой уж несуразный. Но хочется отметить талант Гарри Ллойда, который всего за несколько серий создал персонажа, которого не забываешь до финала сериала. Его Визерис нелеп и жалок, но задевает за живое, его действительно жалко, и в последний момент его хочется спасти из этого дурацкого кхаласара.
 

Аня95

Без права писать
и такое расточительство было его два сезона держать в клетке в грязи
он там самый офигенный:in love: жаль только, что сцен в плену было мало
второе место в списке его образов, на мой взгляд, это 8 сезон, и потом уже с 4 по 7 сезон
слащавый в 1 сезоне вообще не очень, я даже не обратила внимание на него сначала
 

Аня95

Без права писать
Вот не понимаю я женщин. Как он мог в списке симпатий обойти Оберина? Видимо, все дело в том, что сериальному Оберину искривили ориентацию. Но все равно, количество голосов отданных за ДС, шокирует. Кмк, его не то что Оберин, его Дейн обойти должен был. Но увы, женщин не понять.
как-то сравнение Оберина и Дейна не в пользу Дейна, но был бы Дейн (Люк Робертс) не 2 минуты в фильме, а хотя бы один сезон, даже Джейме смотрелся бы бледно на его фоне, а уж Оберин тем более, сериальный Оберин такой, ничего, но не ах, не Антонио Бандерас:in love: хотя сцену с Тирионом в камере обожаю)
на счет Джона то, Джон на экране симпатичный и мужественный, правда воспринимать его серьезно я стала в ББ, а Кит забавный больше)
 

СэС

Знаменосец
как-то сравнение Оберина и Дейна не в пользу Дейна, но был бы Дейн (Люк Робертс) не 2 минуты в фильме, а хотя бы один сезон, даже Джейме смотрелся бы бледно на его фоне, а уж Оберин тем более, сериальный Оберин такой, ничего, но не ах, не Антонио Бандерас:in love: хотя сцену с Тирионом в камере обожаю)
на счет Джона то, Джон на экране симпатичный и мужественный, правда воспринимать его серьезно я стала в ББ, а Кит забавный больше)
Я не ценитель мужской красоты, но видеорядность способен воспринимать. Что Дейн, что Оберин (образы) - ядрен и опасен. Джон же при виде голой женщины, чуть ли не под кровать прячется. Не тронь меня, я - девственник. И вообще клятву НД давал Как после этого он может считаться сексуальным - мне не понятно. Впрочем, как выше писал, не понимаю я женщин. Странные существа.:):)
 

СэС

Знаменосец
я же написала, случилась ББ, там всё было при нём, и ядрен и опасен:in love:
Опасен тем, что в него ни одна из тысячи пущенных стрел не попала?
Слабоумие и отвага. И фарту 100500%. И все будет! Ему же предстоит в финале маньячку убить, так что стрелы его миновали. ИРЛ это так не работает.
 

Fredegonda

Наемник
он там самый офигенный:in love: жаль только, что сцен в плену было мало
второе место в списке его образов, на мой взгляд, это 8 сезон, и потом уже с 4 по 7 сезон
слащавый в 1 сезоне вообще не очень, я даже не обратила внимание на него сначала
Ничего там нет слащавого, в 1 сезоне одна из лучших версий Джейме в сериале, пусть его там немного, но все сцены характерные, отличное представление персонажа, когда становишься на его сторону еще до того, как узнаешь какие-то подробности из прошлого, везде, где он с кем-то взаимодействует (кроме Серсеи), есть двойной подтекст.
А плен как-то слишком затянулся, там Джейме тупо в грязи и в г-не проходил целых два сезона, а лучшие годы актеров проходят, когда есть что показать, но мы дождемся, пока актер постареет и отмоем его.
Образ в 8 сезоне нравится, пусть и побитый жизнью, но в этом есть своя притягательность, он как белогвардейский офицер среди туземцев Винтерфелла.
 

Аня95

Без права писать
Ничего там нет слащавого
тут на вкус и цвет, что называется) для меня Джейме (Коля) большое исключение в плане симпатии к блондинам, поэтому для меня в 1 сезоне образ наименее привлекателен, чисто внешне
 

Fredegonda

Наемник
Вот не понимаю я женщин. Как он мог в списке симпатий обойти Оберина? Видимо, все дело в том, что сериальному Оберину искривили ориентацию. Но все равно, количество голосов отданных за ДС, шокирует. Кмк, его не то что Оберин, его Дейн обойти должен был. Но увы, женщин не понять.
На мой взгляд, Джон один из самых асексуальных персонажей, поэтому его выбор в пользу долга в финале выглядит очень органично.
 

СэС

Знаменосец
Помогите мне увидеть в Оберине сексуального мужчину:cry:, а не торговца с восточного базара. И в Дейне что-то, кроме римского профиля.
Ну Оберин - самоуверенный нахал же))) Мне казалось, женщинам такие нравятся. А Дейн... Скольких он там уложил в одно лицо. Четверых? Вот это немного значимей, чем римский профиль;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну Оберин - самоуверенный нахал же))) Мне казалось, женщинам такие нравятся. А Дейн... Скольких он там уложил в одно лицо. Четверых? Вот это немного значимей, чем римский профиль;)
Оберин хлипок. В нём нет стального стержня. Он обычный бабник, пардон, вестеросский Казанова и павлин. Ну скажите мне, какой опасностью веет от сериального Оберина? ЭТО мачо? Чтобы понты принимать за скрытую угрозу, нунинаю:D
Дейн мощен, да. И этого даже в сочетании с римским профилем "маловато будет". В конце-концов мы оцениваем здесь сексуальность, а не уборочный комбайн. А её нет. Он статуй. Красивый статуй и холодный.
 

СэС

Знаменосец
Он обычный бабник.
"Бабник" - это до 30. После - мужчина с опытом;)
Чтобы понты принимать за скрытую угрозу, нунинаю:D
Скрытая угроза имеет место быть. Он же отравил Григора. Красавчик! Тем и нравится, что подстраховался на случай случайного размозжения черепа. Умен, черт!
 

Lady from Lannisport

Знаменосец

СэС

Знаменосец
Это состояние души, а потом состояние здоровья:rolleyes:
Соглашусь лишь отчасти. Насчет души. Здоровье, это другая тема, уж кто как себя берег. А с другой стороны, бывшие бабники стойки ко всяким соблазнам и искушениям, где другой сломается, они устоят. Это плохо?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Соглашусь лишь отчасти. Насчет души. Здоровье, это другая тема, уж кто как себя берег. А с другой стороны, бывшие бабники стойки ко всяким соблазнам и искушениям, где другой сломается, они устоят. Это плохо?
Это вопрос всеобъемлющий и слишком широкий для темы "Самые сексуальные мужчины сериала". Оставаясь в её рамках буду наслаждаться теми, кого посчитала в голосовании достойными топа:happy:
 
Сверху