• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,073

Marisa5478

Кастелян
Первый был каноничнее по восприятию образа, наглое выражение лица, пожирание Дени глазами и ты.ды. Но мне в него так хотелось чем-нибудь кинуть, когда он появлялся на экране. :killed:
Второй Даарио, по крайней мере, мил и обаятелен :oops:
 

Хильда

Без права писать
Хильда , ведь правда, а изгиб его губ, просто мечта и он так ласково улыбается :in love:. Вчера вечером пересматривала некоторые эпизоды сезона 3, Дейенерис можно понять.
А какие у него глаза!..

c99837.jpg


Очень жаль, что заменили, очень. До сих пор помню свое разочарование после первых кадров с Даарио-2 в 4-м сезоне...
 

Vhagar

Знаменосец
и по теме добавлю, что еще мне нравятся Уолдер Фрей и Квиберн ( Антон Лессер :in love:, запомнила его в "Пустой короне" в роли герцога Экзетера, дяди Генриха 5).
"Уолдера Фрея" видела еще в нескольких схожих зловещих ролях... Но по-настоящему он мне понравился в Штамме, где героический старец крушит вампиров и выглядит так благообразно как никогда...
А Квиберн даа... Что-то в нем есть. Цветы Зла и всяческий декаданс. Умный, испорченный и с фантазией. Должно быть. :rolleyes:
 

Хильда

Без права писать
Второй Даарио, по крайней мере, мил и обаятелен :oops:
Ну да, хорошая подружка. Никакого сексапила или харизмы. Нечего у королевы шоу воровать, правда?

ну кому как, знаете ли
Это само собой. Но, думаю, в отношении оценки мужского персонажа лучше все-таки прислушиваться к ЦА. :)

слащавый мерзотный грим у нормального актера
Это какой именно, интересно?

никакого сексапила
Специально для вас в моем комменте выше снимок этого актера не в ИП. Ни сексапил, ни харизма никуда не делись. Придется в июне идти на Перевозчика, раз уж в ИП его недодали.

И, кстати, Скрейн - в прекрасной спортивной форме. Так что его попа вам бы тоже наверняка понравилась (в отличие от этой же части тела Даарио-2).
 

Marisa5478

Кастелян
Ну да, хорошая подружка. Никакого сексапила или харизмы. Нечего у королевы шоу воровать, правда?
Так в том и дело: по мне так, первый не то что бы воровал шоу, скорее вызывал неудержимое желание промотать нафиг его сцены, и Дени пусть с собой забирает, не жалко :D
Ну, как уже правильно сказали, на вкус и цвет. Вам первый Даарио кажется сексапилом, а мне вот вполне нравится, как обаятельно улыбается второй Даарио, и спасибо ему, что я могу без содроганий глядеть Миэрин.
 

Afra

Призрак (гость)
"Уолдера Фрея" видела еще в нескольких схожих зловещих ролях... Но по-настоящему он мне понравился в Штамме, где героический старец крушит вампиров и выглядит так благообразно как никогда...
А Квиберн даа... Что-то в нем есть. Цветы Зла и всяческий декаданс. Умный, испорченный и с фантазией. Должно быть. :rolleyes:
Штамм не смотрела, а "Уолдер" это Дэвид Брэдли, надеюсь, правильно запомнила его имя. Он был в "Дороги, которые мы выбираем", английский сериал по классике. Удачно у него все сложилось с одной милой вдовой, у них была такая трогательная взаимная симпатия и "химия" :).
У Квиберна такой взгляд был на Джейме, когда он рану без макового молочка чистил, просто не найти слов таких, у меня не нашлось.
 
Последнее редактирование модератором:

Vhagar

Знаменосец
"Уолдер" это Дэвид Брэдли, надеюсь, правильно запомнила его имя. Он был в "Дороги, которые мы выбираем", английский сериал по классике. Удачно у него все сложилось с одной милой вдовой, у них была такая трогательная симпатия и "химия" :).
Я видела его в "Нашем общем друге" по Диккенсу, где он играл весьма зловещего лодочника (все с теми же бакенбардами), который долго преследовал, а в финале утянул с собой в пучину Губернатора из "Ходячих мертвецов" (Дэвида Морисси)
А потом опять видела их вдвоем в сериале "Блэкпул", где они уже в довольно комическом ключе обыграли это свое противостояние.
 

Vhagar

Знаменосец
Afra
а я смотрела "Дороги которые мы выбираем", кстати. Это по Троллопу.
Правда Брэдли я там совершенно не помню )
Там же Дэвид Суше на первом плане :in love:.
 

Afra

Призрак (гость)
Vhagar , да это по Троллопу. Брэдли играл издателя, мне понравилось, как он обошелся с избалованным сынком той самой вдовы, прямо захотелось пересмотреть.
Суше, да, еще его дочь ( Ширли Хендерсон), как можно не любить английских актеров. Вспомнила слова, "англичане так милы" из одной передачи по тв, кто же их сказал, актер, исполнивший Дживса и Оскара Уайльда. Забыла его имя.
 
Стивен Фрай, точно.
 

Afra

Призрак (гость)
Vhagar , а я сама его вспомнила :happy:, ваш пост прочитала после.
Спасибо за беседу .
 
Последнее редактирование модератором:

Хильда

Без права писать
Вам первый Даарио кажется сексапилом, а мне вот вполне нравится, как обаятельно улыбается второй Даарио, и спасибо ему, что я могу без содроганий глядеть Миэрин.
Он не "мне кажется", он сам по себе сексапил. И в этой роли должен быть именно такой - чтобы без вопросов было понятно, почему Дени его выбрала. А обаятельно улыбаться умеют все актеры (да и не актеры тоже), при чем тут это?:cool:

Даже если вы "ЦА" (если я правильно понимаю, вы намекаете на свою альтернативную ориентацию), то вы всё же не ЦА. Для той "ЦА" в сериале есть другие актеры.

А чего-либо объективного (хотя бы объяснения/раскрытия "слащавого грима") я от вас пока не услышала. Если вы писали об этом раньше и не хотите повторяться, дайте хотя бы ссылку.:)
 

Marisa5478

Кастелян
Он не "мне кажется", он сам по себе сексапил.
С каких пор сексапильность - это что-то прям такое объективное? Оно же как и красота - в глазах смотрящего, не?
И в этой роли должен быть именно такой - чтобы без вопросов было понятно, почему Дени его выбрала.
А у меня вот были вопросы! Как раз наоборот мне было решительно непонятно, чего это Дени повелась на эту противную харю :D Хотя я в книге не поняла, чего уж там.
 

Хильда

Без права писать
С каких пор сексапильность - это что-то прям такое объективное? Оно же как и красота - в глазах смотрящего, не?
Красота, сексапильность и харизма - вещи объективные постольку, поскольку действуют на подавляющее большинство людей, и к этим качествам применимы более-менее формальные критерии. Красоту, сексапильность и харизму как качества не надо путать с привлекательностью (для конкретного человека). Скажем так, желательно не путать. :)

Как раз наоборот мне было решительно непонятно, чего это Дени повелась на эту противную харю :D
А в чем противность-то?
 
Имхо, Мартин решил постебаться над читательницами, описывая внешность Даарио:envy:.
Так он вроде об этом прямо писал или я путаю?
 
Сверху