• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,073

della

Лорд
Он великолепен. Хочу больше сцен с Дораном!
11018176_1855888561303930_6177586562992731054_n.jpg
 

Tangled

Удалившийся
Хочу больше сцен с Дораном!
Да, плохо играющих и не больших раскрасавиц змеек показывают больше, чем великолепного Сиддига. Но вроде в следующей серии это должны исправить, были же кадры со съемок, где беседуют Эллария, Джейме и Доран.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Да, плохо играющих и не больших раскрасавиц змеек показывают больше, чем великолепного Сиддига. Но вроде в следующей серии это должны исправить, были же кадры со съемок, где беседуют Эллария, Джейме и Доран.
Все равно, если потом посчитать, сколько всего за сезон Доран появляется, то там наверно и 10 минут не наберется(((( Актер, согласна, классный:thumbsup: А самый секасный по-прежнему Якенюша:smirk:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Разделяю Ваши симпатии, но вот похудеть ему все таки не мешало бы, а то двойной подбородок сильно портит впечатление.:(
Ай, ну не сильно заметно, я бы сказала...Харизма-то осталась и его офигенный голос))) Да и ему за 40 уже - расслабился наверно;)
 

Earwing

Лорд
Ай, ну не сильно заметно, я бы сказала...
Заметно.:( В том-то и проблема.
Да и ему за 40 уже - расслабился наверно;)
Вот как раз в таком возрасте лучше не расслабляться, иначе рискуешь превратиться в Роберта Баратеона.
Харизма-то осталась и его офигенный голос)))
Это да, но вот если похудеет, вообще цены не будет.:in love:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Заметно.:( В том-то и проблема.

Вот как раз в таком возрасте лучше не расслабляться, иначе рискуешь превратиться в Роберта Баратеона.

Это да, но вот если похудеет, вообще цены не будет.:in love:
Пожалуй, соглашусь. Просто, когда мне нравится актёр, я на недостатки внимания просто не обращаю:).. Но, вы правы, конечно)))
 

Vhagar

Знаменосец
Неожиданно для себя, наконец, прониклась и к Реону тоже...
Видимо, посмотрев Misfits.
До этого он мне казался каким-то плюшевым хоббитом-телепузиком. А так-то ничего... Интересный. Оригинальная внешность.
 

rotspecht

Без права писать
Это в какой серии? когда она людей прибивала к столбам?
точно не помню, какая там была серия с ее сексуальными причудами, но она приказала ему раздеться

это в 4 сезоне было
 
это в 4 сезоне было
или в пятом?
 
Сверху