• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какой сценой закончится 5 сезон?

Какой сценой закончится 5 сезон?

  • смерть Кивана (т.е. как в книге)

    Голосов: 53 18.8%
  • Дени и Дрогон (+ приближающийся кхаласар)

    Голосов: 102 36.2%
  • За Дозор! (проблемы со здоровьем Джона)

    Голосов: 124 44.0%
  • Что-нибудь эпичное с Королем Ночи

    Голосов: 30 10.6%
  • И всё-таки Эйегон (чертик из табакерки)

    Голосов: 15 5.3%
  • Или Бессердечная?

    Голосов: 17 6.0%
  • Что-то про Серсею (с неё ведь сезон начнется)

    Голосов: 22 7.8%
  • Смерть Томмена (чтобы предсказание сбылось)

    Голосов: 30 10.6%
  • Станнис готовится к снежной битве

    Голосов: 17 6.0%
  • Санса (Арья же была в прошлом сезоне)

    Голосов: 12 4.3%
  • Другое

    Голосов: 8 2.8%

  • Всего проголосовало
    282
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ann111

Оруженосец
Попробуем угадать, какую эпичную или не очень сцену приберегли создатели сериала на финал 5 сезона. Как вы думаете, кого мы увидим в конце сезона? В 1 и 2 сезонах всё было как в книгах, а вот в 4 - главный облом. Самого мощного финала в виде Бессердечной мы не увидели. Что нам готовит 10 серия 5 сезона?
 

Алфер

Знаменосец
Сцена с Джоном, конечно, очень хороша для финала, но вся интрига лопнет, как только станет известно, что Кит приехал на съемки. Возможно, эту сцену оставят для следующего сезона.
 

.....

Наемник
Прогулку Серсеи обещали в 10 серии. А вот именно последнюю сцену серии предсказывать не рискну.
 

KDD

Наемник
Если сериальная леди стоунхарт - это не Кейтилин ?
А Таллиса или Робб с волчьей головой :confused:
Думаю , что подготовкой к битве за Винтрефелл закончится
 

OliviaDunham

Знаменосец
Сколько новых тем и опросов я и не против :thumbsup:
Выбрала варианты:
- смерть Кивана - должен же Варис вернуться и сделать, что должен, хоть Кивана и жаль, хороший был. Было бы интересно, Ланнистером начали и закончили сезон ;)
- Дени и Дрогон (+ приближающийся кхаласар) - вроде опять очередь на Дени заканчивать сезон, если они пойдут по этой традиции :cool:
- Бессердечная – жду этого с прошлого сезона, в любом случае это замечательный момент для финала сезона :bravo:
- Санса (Арья же была в прошлом сезоне) – была бы маленькая новая традиция :in love:
 

nik1ta20

Наемник
"За дозор",как мне кажется,в 9 серии будет.Самые эпичные моменты сезона именно в ней происходят.Имхо закончится Дени и Дрогоном,может на фоне будет голос Вариса,который объясняется Кивану. Нечто похожее было в 3 сезоне с Варисом и Мизинцем и их диалогом про хаос.
 

HugorHill

Межевой рыцарь
Думаю, последними сценами будут убийство Кивана и полет Дэни на Дрогоне. Бессердечную, похоже, мы уже не увидим, а предательство Джона дозорными должны показать раньше
 

DROGON

Знаменосец
Кто ждёт бессердечную обломитесь, в недавнем интервью дид сказали, что её не будет уже в сериале.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху