• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Для тех, кто посмотрел слитые 1-4 серии (спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
посмотрела первую серию... впервые до начала официального показа. С английским языком у меня "напряженка", так что еще придется пересматривать с переводом. Но серия сильна... особенно потрясает финал - кто бы там не был на костре, Манс или не Манс (я все же надеюсь на канон), это очень сильный и мужественный человек, и Джон Сноу - великолепен... никогда не была поклонницей Кита, но здесь, это МОЙ Джон Сноу..:in love:
 

Tangled

Удалившийся
Что радует в этом сливе - наконец-то не будет больше сомневающихся в том, что Сансу выдают за Рамси. Всё же с определенного момента это было очевидно, но... надежда, видимо, умирала последней.
Маргери хороша, тонко воззвала к гордости своего короля, но после ее диалога с Серсеей последнюю даже стало жалко, неприкрыто так ее отстебала.

Что ж, похоже, придется убегать по своим делам ненакрашенной и непричесанной :)
 

Mellory

Наемник
Смотрю онлайн, по ссылке,которую выкладывали в "только новости" и у меня залипает первая серия на 23ей минуте :/ у кого-то так же или я одна такая везучая?
 
Сцена с Тирионом в борделе будет большим сюрпризом для нечиташек
Сцена с избиеним Арьи крутая - удачно совместили 5 книгу и начало 4 книги. А бродяжку я представлял более "теплой"
 

Рокстар

Лорд
Собсна проглядел все 4 серии, если по линиям то:
-Дорн интересный, Доран хорош. Приключения Джейме и Бронна забавные и отлично разрежают обстановку. Мне пока нравиться
-Стена.Здесь все просто шикарно. Начиная Станнисом и заканчивая Сэмом. Кит старается. Мел дикий секс:in love: Сцена же с сжиганием Манса пока лучшая в сезоне для меня
-В королевской гавани тоже все весело. Маргери тащит, Томмен забавный
-Винтерфелл. Смешанные чувства, с одной стороны офигенный Русе и реально круто играющая Софи. Но план Мизинца идиотизм в чистом, да и в целом все как-то притянутым за уши выглядит. Надеюсь дальше бодрее пойдет
-Браавос. Каноничен .
- Путешествии Тириона. Тоже понравилось. Сцена в борделе доставила. Джорах как всегда хорош
-Миерин. Эмилия жутко переигрывает. Гарпии хорошо получились. Ну и прощай Барристан:cry: Сама линия пока так себе, и проигрывает на фоне других событий
Если же в целом по сериалу, то мне все очень понравилось. События идут бодро, актеры стараются, большая часть неканона к месту. Ну и парочку жирных намеков нам ДиД подкинули, за это тоже спасибо:sneaky:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Согласна с вами абсолютно))) Мне ооочень понравилась Санса, она реально начала играть.... Линия Арьи - супер, особенно сцена с ее избиением, если можно так это назвать... ну Якен:woot::bravo::in love:..... И парочка Бронн/Джейме очень даже :)
 

Gravemaster

Знаменосец
Посмотрел 4 серии. Понравилось абсолютно все. В 4 сезоне в первых сериях бывали скучноватые сцены, но в пятом таковых не было. Кроме самих сцен, очень удались саундтреки. Особенно тема Воробьев.
 

Рокстар

Лорд
Кто нибуть пожалуйста план бейлиша хотя бы в двух словах.
Станнис побеждает и делает Сансу Хранителем Севера, если наоборот, то она ложится под Болтонов. Фееричный план просто
 

della

Лорд
Умилительно! Совет да любовь:thumbsup::)
Как давно мы не видели в сериале такую счастливую семейную пару!
Бронн - молодец, Лоллис - обаяшка!
Бронн и Лоллис
7ntlc3dscr1t.jpg
 

Kars

Знаменосец
Ой там очепятка. Станнис побеждает Болтнов
становится интереснее--если Станисс побеждает то под кого ложится Санса?Под Станиса или Болтона?


И просто скажу Бронн крут,бронн реально крут.
 

Рокстар

Лорд
становится интереснее--если Станисс побеждает то под кого ложится Санса?Под Станиса или Болтона?
Если побеждает Станнис, то он назначает ее Хранителем Севера, если проигрывает, то соответственно придется ей с Болтонами работать
 

Fuser

Кастелян
ВНЕЗАПНО

Пойду посмотрю первую серию, чтобы завтра на это время не убивать. Остальные пока подожду, залпом стремно смотреть, похоже на запой какой-то))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху