• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Для тех, кто посмотрел слитые 1-4 серии (спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Julia1155001

Рекрут
Как вы считаете, будут ли сегодня переводить слитые серии? Или нет смысла ждать и идти смотреть оригинал ?:eek:
 

della

Лорд
Надеюсь, Санса послала ее просто от излишней подозрительности. А попытка убийства - дело рук Мизинца, и Санса не знала об этом...
Иначе, Санса слишком "почернела" за лето...:(
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Короче, я отписываюсь. Не очень весело было смотреть первую серию, когда половину ее уже видела в роликах и читала в сливах, которые старательно проматывала в новостях, но здесь же никто не прячет ничего под спойлеры, сколько не проси.:shifty:
Вернусь как посмотрю эти 4 серии, чего и всем рекомендую.
 

Tangled

Удалившийся
Мне вообще повезло - весь день занят, посмотрю только к вечеру... а тем временем здесь уже всё разложат по полочкам. Так что тоже стоит отписаться. *завидует* :envy:

P.S. Хм, а маленькая Серсея такая же мерзкая, как и взрослая...
 
Последнее редактирование:

Элрико

Кастелян
Я думаю перевод не заставит себя долго ждать. Вон, Сорвиголова за сутки 5 серий уже озвучили.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Arliss

Удалившийся
y5liEWPzcd8.jpg
ad16be2a996d.jpg
 

Florizel

Удалившийся
Господа, вопрос для тех, кто посмотрел третий эпизод.

Как думаете, что в Черно-белом доме делает сердце Р'глора?
34f205b35f38.png

У них же должны быть только алтари богов Смерти, нет?
 

Bard

Кастелян
Господа, вопрос для тех, кто посмотрел третий эпизод.
Тем не менее, Якен во второй книге/втором сезоне говорил о Красном Боге. На деле это скорее всего косяк Мартина (он просто на тот момент не придумал религию Многоликого) который зачем-то перенесли в сериал, но в логику повествования укладывается.
 
Последнее редактирование:

Florizel

Удалившийся
Bard
Да, скорее всего вы правы.
Хотя если предположить, что это не косяк, то интересная картина получается.
Если Р'глор и бог жизни и смерти, то выходит, что Иные к богу Смерти отношения не имеют...хм, это нужно обдумать.
Кстати, статуи Великого Иного вроде нет, но есть Р'глор, Неведомый, Старые боги, Утонувший бог, Лев Ночи и Чёрный Козёл Квохора.
 

Julia1155001

Рекрут
Кто уже посмотрел 1 серию
Манса жалко, очень тяжелая смерть. Думаю он умер насовсем, без всяких штучек Мел, и от этого еще грустнее. Джон понравился, Тирион шикарен. скрип зубов Станниса можно услышать сквозь экран. Дени и драконы -сцена порадовала, надеюсь наконец она вспомнит, что она не только королева, но и мать драконов.
 

Tangled

Удалившийся
А всё-таки жаль, что все 4 серии слили... Вот посмотрим сейчас, и снова целый месяц ждать если дальше не сольют.

Сцена с избранием Джона шикарна. Мейстер Эймон рулит.
Киван тоже молодец :thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху