• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Для тех, кто посмотрел слитые 1-4 серии (спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BloodRaven

Мастер-над-оружием
В книге, Серсея не хотела идти в шатер. Тут же наоборот, тащит за собой упирающуюся Мелару и говорит что отец не узнает. И актриса бесподобна :creative:
 

Kars

Знаменосец
Может уже пора открывать обсуждение эпизода?Такого еще не было что бы сразу 4 серии можно обсуждать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kimbi

Ленный рыцарь
Ребята, тут еще остались стоики, которые будут терпеливо ждать официальных премьер серий? :cry:
Можете ждать, но....
4 cерии нового сезона Игры Престолов (после такого ожидания)? В Пасху? Еще никто не уверовал?
Главное чтобы до погромов и звезд во лбу дело не дошло:doh:
 

Bard

Кастелян
Итак, мы имеем:

Фразу Селиссы о Джоне "son of son tavern whore" и ответное замечание Станниса "that wasn't Ned Stark's way"
Историю Харренхольского турнира в 4 серии
Рассказы Барристанане не только об Эйрисе но и о Рэйграре, о том каким замечательным он был, что создает контраст с тем что ранее в серии Санса назвала его насильником.


Если сериал раскроет R+L=J раньше книг это будет ужасно и захватывающе в то же время)
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Ничего спойлерного, но все же :meow:
AD4e5UDRAsE.jpg
 

Julia1155001

Рекрут
4 серия
Ширен и Станнис просто бесподобны.:puppyeye: Моё чугунное сердце не выдержало и я немного прослезилась. Мизинец о Лианне. Барристан о Рейгаре. Неужели разгадка R+L уже близко? Змейки как-то не очень, только Обара тащит. Джон и Мел -это было смешно, особенно, "ты ничего не знаешь, Джон Сноу". И я надеюсь Барристана не убили, но...:(
 

Arliss

Удалившийся
А я еще не одной серии не посмотрела, только скачала, но я уже заранее знаю, что Станнис там просто супер :kiss: Он другим быть не может ибо :kiss:
А если что-то будет другое, то я сделаю с ними ватэта:
gif-love-206915.gif
 

Bard

Кастелян
Мне кажется, в рамках сериала попадание Тириона от Вариса к Джораху - не особо захватывающая перспектива. Варис с Тирионом - это куда круче чем Джорах с Тирионом.
 

Tangled

Удалившийся
Не знаю как остальные, я сериями не то что довольна, я в восторге
Досмотрела до конца третьей - мне тоже всё очень нравится, даже игра Кита Харрингтона :D, хотя, может, это на фоне общей радости.
И как же хорошо, что сериал отходит от книг - вернулась радость первых трех сезонов, когда не знаешь, что произойдет дальше. В общем, всё супер :thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху